Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Perle d`Aubusson Aubusson для женщин

Купить Aubusson Perle d на Ozon.ru

Искать eBay US

желтые цветы

Perle d`Aubusson Aubusson - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Perle d`Aubusson выпущен в 2000. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Зеленый чай, Розовое масло, Иланг-иланг и Черная смородина.

Жасмин Зеленый чай Розовое масло Иланг-иланг Черная смородина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Perle d`Aubusson by Aubusson.

Perle d`Aubusson Мнения об ароматах

Мария.Балагура

На мой нюх очень похож на Franck Olivier Pearl's от Franck Olivier, последний полегче и база попроще.

Но очень похож!

Мария.Балагура

У меня был в 2004, когда его можно было купить в Летуале. Покорил с первого нюха, но не было денег. И с первой же зарплаты я помчалась за ним, и он стал мой.
На мой нюх он в том же направлении, что и Miracle Lancome, потому что я после него искала чтото похожее и остановилась на Miracle. Есть что то общее с Noa Perle.

Но Жемчужина...Терпкость черной смородины со свежестью жасмина, чувственностью иланга и розы...

Не помню, чтобы на мне играл, шлейфил...

Помню, что с ним было очень комфортно, его хотелось вдыхать и слышать на себе.

Кянк
Кянк

Кто-нибудь знаком?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aubusson Perle d`Aubusson. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aubusson Perle d`Aubusson, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Perle d`Aubusson от Aubusson. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Perle d`Aubusson от Aubusson представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Annick Goutal Songes Nanette Lepore Shanghai Butterfly Alexander McQueen Kingdom Limited Edition 2004 Marina Picasso Chapeau Bleu Al Haramain Perfumes Affaf Calypso St. Barth Jala Flirt! Glamourazzi Sarah Horowitz Parfums Perfect Sunset Fred Hayman 273 Rodeo Drive Joaquin Cortes 24k Woman Giorgio Armani Idole d`Armani Eau de Toilette Creed Angelique Encens