Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Perle d`Aubusson Aubusson для женщин

Купить Aubusson Perle d на Ozon.ru

Искать eBay US

желтые цветы

Perle d`Aubusson Aubusson - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Perle d`Aubusson выпущен в 2000. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Зеленый чай, Розовое масло, Иланг-иланг и Черная смородина.

Жасмин Зеленый чай Розовое масло Иланг-иланг Черная смородина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Perle d`Aubusson by Aubusson.

Perle d`Aubusson Мнения об ароматах

Мария.Балагура

На мой нюх очень похож на Franck Olivier Pearl's от Franck Olivier, последний полегче и база попроще.

Но очень похож!

Мария.Балагура

У меня был в 2004, когда его можно было купить в Летуале. Покорил с первого нюха, но не было денег. И с первой же зарплаты я помчалась за ним, и он стал мой.
На мой нюх он в том же направлении, что и Miracle Lancome, потому что я после него искала чтото похожее и остановилась на Miracle. Есть что то общее с Noa Perle.

Но Жемчужина...Терпкость черной смородины со свежестью жасмина, чувственностью иланга и розы...

Не помню, чтобы на мне играл, шлейфил...

Помню, что с ним было очень комфортно, его хотелось вдыхать и слышать на себе.

Кянк
Кянк

Кто-нибудь знаком?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aubusson Perle d`Aubusson. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aubusson Perle d`Aubusson, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Perle d`Aubusson от Aubusson. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Perle d`Aubusson от Aubusson представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Christian Dior Dior Addict Jil Sander Sun Alfred Dunhill Desire for a Woman Donna Karan Donna Karan Gold Molyneux Quartz Pure Red Estée Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang Romea D`Ameor The Great Empresses of Japan Prada L`Eau Ambree Avon Far Away Dreams Betty Boop Betty Boop Antoine & Lili Holy Champa Cesare Paciotti Cesare Paciotti For Her