Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Histoire D`Amour Cherie Aubusson для женщин

Histoire D`Amour Cherie Aubusson для женщин

Купить Aubusson Histoire D Amour Cherie на Ozon.ru

тубероза

Histoire D`Amour Cherie Aubusson - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Персик, Белый перец и Магнолия; ноты сердца: Жасмин самбак, Тубероза и Водяная лилия; ноты базы: Австралийский сандал, Бобы тонка, Мускус и Кожа.

Персик Белый перец Магнолия

Жасмин самбак Тубероза Водяная лилия

Австралийский сандал Бобы тонка Мускус Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Histoire D`Amour Cherie by Aubusson.

Histoire D`Amour Cherie Мнения об ароматах

ЕЛЕНа куракина
ЕЛЕНа куракина

Кожи нет совсем( в первой истории любви кожа не заявлена, но я ее отчетливо слышу. Аромат не такой простой, как кажется в начале, стойкий, шлейф корткий, но есть. Не смотря на перцы и туберозы, на мне эта история ощущается пушистой, телесной.в базе прелестный мускус. Я мускусы не долюбливаю, на мне они сбивают все ноты в какофонию))) а здесь приятное удивление, мускус и так красиво. Тестирую третий день при теплой +25 влажной погоде. Ночью прохладно до + 15. Особой разницы в звучании не слышу. Разве пушистость в тепле увеличивается)))

Fortezzavolante
Fortezzavolante

А рукколы не хотите ли? Я например дико люблю аромат рукколы и поэтому аромат сразу был заграбастан без всяких сомнений. А еще он на мой взгляд очень похож на Mechant Loup Артизана.Пришла за детьми в детский сад, и первое что услышала: "Редькой пахнет!". Ага, думаю, значит мне не причудилась руккола.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aubusson Histoire D`Amour Cherie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aubusson Histoire D`Amour Cherie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Histoire D`Amour Cherie от Aubusson. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Histoire D`Amour Cherie от Aubusson представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jessica Simpson Fancy Nights Guerlain Shalimar Eau De Cologne Guerlain Mahora Esteban Folie de Figue Halston Catalyst Fred Hayman 237 Indigo Guerlain Eau de Fleurs de Cedrat Elizabeth Taylor Gardenia Jean-Louis Scherrer Sherrer 2 Niki de Saint Phalle Niki de Saint Phalle Salvador Dali Dalimania Paco Rabanne La Nuit Balenciaga Cristobal La Perla La Perla Issey Miyake Le Feu d'Issey Boucheron Boucheron Serge Lutens Sa Majeste la Rose Guerlain Cuir Beluga Ted Lapidus Creation Cacharel Eden