Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Desirade Aubusson для женщин

Desirade Aubusson для женщин

Купить Aubusson Desirade на Ozon.ru

Desirade Aubusson - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Desirade выпущен в 1990. Верхние ноты: Альдегиды, Ананас, Мадагаскарский иланг-иланг, Кориандр и Бергамот; ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет, Фиалка, Лист черной смородины, Жасмин, Китайский османтус и Роза; ноты базы: Сандал, Слива, Пачули, Сомалийский опопонакс, Мускус, Малина и Ваниль.

Альдегиды Ананас Мадагаскарский иланг-иланг Кориандр Бергамот

Тубероза Апельсиновый цвет Фиалка Лист черной смородины Жасмин Китайский османтус Роза

Сандал Слива Пачули Сомалийский опопонакс Мускус Малина Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Desirade by Aubusson.

Desirade Мнения об ароматах

Линда Вассерман
Линда Вассерман

подумывала его прикупить, но как увидела что похож на Joop Femme? сразу охоту отбило: самый тяжёлый для меня парфюм - свежие фломастеры. от него голова болела долго.

Мульяна
Мульяна

Мне тоже понравились, точно не "сундук". Но есть в нем некая выбивающаяся из мелодии яркая нотка (не знаю, что это). На мой вкус она портит нежность этого аромата.

Coty
Coty

У меня есть минька. И знаете, мне очень нравится. Я слышу в аромате прекрасные кремовые цветы, и он окутывает меня тёплым и нежным облаком. Не чувствую никакого "ретро". Люблю "одевать" его на ночь, и тогда мне снятся прекрасные и нежные сны.
Люблю его.

Елегна
Елегна

Настоящий "бабушкин сундук!!!" очень ретро, хотя и творение 90-х.( я так, очень люблю такое) мягкий, нежный, теплый и обволакивающий восточный аромат (альдегидов, почему то не чую), без какой либо вычурности.
Пузырек отдельная история, восторг!!!

Р.S. есть в нем, что-то несколько навязчивое, буду пробовать зимой...

Прошло больше года с момента его появления у меня.К сожалению и зимой, и летом... в базе выдает мне "слежавшиеся в старом шкафу вещи" причем лежали они в этом шкафчике много, много лет...
подружиться, так и не удалось (((

ека83
ека83

Добротный, "мягкий" альдегид , на мой взгляд..слегка с горчинкой ,теплый ,свежий , весенний.Люблю ананасы в сочетании с кориандром. Этакая томная свежесть). Мне очень понравились..Жаль ,не мои).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aubusson Desirade. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aubusson Desirade, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Desirade от Aubusson. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Desirade от Aubusson представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel LouLou Dana Tabu Amouage Honour Woman Amouage Amouage Lyric Woman Yves Saint Laurent Opium Guerlain Shalimar Cacharel Eden Van Cleef & Arpels Van Cleef Guerlain Chamade Guerlain Jardins de Bagatelle Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique Estée Lauder Cinnabar Laura Biagiotti Venezia Laura Biagiotti Sotto Voce Amouage Ubar Yves Saint Laurent Saharienne Tom Ford Velvet Orchid Kenzo Flower by Kenzo Van Cleef & Arpels First