Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Aubusson Flore Aubusson для женщин

Aubusson Flore Aubusson для женщин

Купить Aubusson Flore на Ozon.ru

озоновый

Aubusson Flore Aubusson - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aubusson Flore выпущен в 1998. Верхняя нота: Лотос; ноты сердца: Жимолость, Сандал, Пион, Мускус и Арбуз; базовая нота: Белый кедр.

Лотос

Жимолость Сандал Пион Мускус Арбуз

Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aubusson Flore by Aubusson.

Aubusson Flore Мнения об ароматах

И этот аромат - парфюмерный эксперимент из фиолочки был нацелен на получение от меня негативного отзыва.
В общем-то всё верно, этот парфюм далёк от моих предпочтений но справедливости ради скажу что работа не плохая сама по себе, хоть и крайне простая, без каких-либо затей. Цветочки (фиалка, водяная лилия а вовсе никакой не лотос, не натуральный пион) + мускус + мягкость и акварельность, вот в общем-то и всё.
Никакого китча, претензий на роскошь так характерных для 90х годов в парфюмерии.
На коже в базе очень похоже на цветочный гель для душа + деликатный но синтетический мускус.
Аромат этот может оказаться полезным для тех кто работает в офисе со строгим дресс-кодом и где не приветствуются яркие парфюмы. Он вполне может подчеркнуть что Вы собранный и опрятный человек на деловой волне.
Несмотря на то что компоненты явно не дорогие, химия и синтетика в нос не бьют и не создают никаких стойко неприятных впечатлений.

toniwindy
toniwindy

Хм, странно: сначала я чувствую фиалки какие-то химозные.
Потом этот фантом уходит - появляются синтетический пион с мокрыми деревяшками и кедром. Аромат цветочный, но какой-то не естественный, искусственный.
А от арбуза там разве что корочки зеленые...или эту "зеленость" капелька жимолости выдает? Даже мой любимый аромат лотоса здесь слышится только в базе и опять же - какой-то не настоящий.

Милисента
Милисента

Вначале явный запах только что отполированного паркета, который потом раскрывается в цветочный. Очень приятный аромат и флакончик красивый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aubusson Aubusson Flore. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aubusson Aubusson Flore, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aubusson Flore от Aubusson. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aubusson Flore от Aubusson представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Escada Tender Light Avon Individual Blue Oriflame Petal Quartz Essentially Me Classique Paul Smith Paul Smith Rose Summer Edition Jovan White Musk Parfumerie Generale Gardenia Grand Soir Etat Libre d`Orange Tilda Swinton Like This By Kilian Love and Tears Lord`s Jester Anthea Jeanne Arthes Arthes Essential Rose Damascus