Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Aubusson Flore Aubusson для женщин

Aubusson Flore Aubusson для женщин

Купить Aubusson Flore на Ozon.ru

озоновый

Aubusson Flore Aubusson - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aubusson Flore выпущен в 1998. Верхняя нота: Лотос; ноты сердца: Жимолость, Сандал, Пион, Мускус и Арбуз; базовая нота: Белый кедр.

Лотос

Жимолость Сандал Пион Мускус Арбуз

Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aubusson Flore by Aubusson.

Aubusson Flore Мнения об ароматах

И этот аромат - парфюмерный эксперимент из фиолочки был нацелен на получение от меня негативного отзыва.
В общем-то всё верно, этот парфюм далёк от моих предпочтений но справедливости ради скажу что работа не плохая сама по себе, хоть и крайне простая, без каких-либо затей. Цветочки (фиалка, водяная лилия а вовсе никакой не лотос, не натуральный пион) + мускус + мягкость и акварельность, вот в общем-то и всё.
Никакого китча, претензий на роскошь так характерных для 90х годов в парфюмерии.
На коже в базе очень похоже на цветочный гель для душа + деликатный но синтетический мускус.
Аромат этот может оказаться полезным для тех кто работает в офисе со строгим дресс-кодом и где не приветствуются яркие парфюмы. Он вполне может подчеркнуть что Вы собранный и опрятный человек на деловой волне.
Несмотря на то что компоненты явно не дорогие, химия и синтетика в нос не бьют и не создают никаких стойко неприятных впечатлений.

toniwindy
toniwindy

Хм, странно: сначала я чувствую фиалки какие-то химозные.
Потом этот фантом уходит - появляются синтетический пион с мокрыми деревяшками и кедром. Аромат цветочный, но какой-то не естественный, искусственный.
А от арбуза там разве что корочки зеленые...или эту "зеленость" капелька жимолости выдает? Даже мой любимый аромат лотоса здесь слышится только в базе и опять же - какой-то не настоящий.

Милисента
Милисента

Вначале явный запах только что отполированного паркета, который потом раскрывается в цветочный. Очень приятный аромат и флакончик красивый.

Aubusson Flore by Aubusson 2.50 out of 5 based on 4 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aubusson Aubusson Flore. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aubusson Aubusson Flore, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aubusson Flore от Aubusson. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aubusson Flore от Aubusson представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Rochas Poupee Ralph Lauren Romance eau Fraiche Victoria`s Secret So In Love Pupa Very Flower Iris Azzaro Twin for Women DSH Perfumes Eau de Vie (Lavender 1; Natural) Smell Bent 2010 Faith Hill Faith Hill Ana Hickmann Ana Anthony Embry Coeur De Glace Ebba Los Angeles Miss Belle