Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Beautyhabit.com 1 product for 128.00 USD

тубероза
желтые цветы
Tubereuse Rosee Au Pays de la Fleur d’Oranger для женщин Картинки

Tubereuse Rosee Au Pays de la Fleur d’Oranger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tubereuse Rosee выпущен в 2013. Парфюмер: Jean-Claude Gigodot. Верхние ноты: Тубероза и Роза; ноты сердца: Иланг-иланг и Специи; ноты базы: Сандал и Мускус.

Тубероза Роза

Иланг-иланг Специи

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tubereuse Rosee by Au Pays de la Fleur d’Oranger.

Tubereuse Rosee Мнения об ароматах

denimkatya
denimkatya

Густая, вкусная, сливочно - насыщенная тубероза и немного пряностей специй....остальные её дополняют, смягчают...пробегает и зелёная свежая нотка в этом цветочном густом мареве.Красива, шикарна...но не на каждый день....Под королевское настроение :)

лиса
лиса

Ароматы этого бренда, на мой взгляд, заслуживают более тщательного изучения. Они не так просты, как кажется с первого знакомства. Розу Ирис я уже заимела в коллекцию. Носила недолго, но достаточно чтобы ощутить слаженность нот и совсем небанальное звучание. Утонченно и качественно собранный аромат. Теперь присматриваюсь к Tubereuse Rosee и к Фиалке.
Тубероза не мой любимый аромат в парфюмерии, скорее, наоборот. Однако, эта вошла в коротенький список исключений, которые мне пришлись по душе)))
В этом парфюме тубероза не сливочная, не зеленая и даже не нафталиновая (что частенько бывает). На мне эта тубероза с густым гречишным медом и с мягкой пряной горчинкой. Розы очень мало и она не играет в аромате важную роль. Однако, уместно добавляет мягкости звучанию туберозы.
Пшик сзади под волосы и наслаждению ароматом нет предела)))

Tarberry
Tarberry

Совсем не масс-маркет. Тубероза оглушительная, с фруктами, в дождь выделяются нотами сладкой переспевшей груши. Очень насыщенный запах, одного пшика достаточно для головной боли чувственных особ, но натуральный, даже анималика временами проскакивает. Качество исполнения аромата - на твердую пятерку! Согласна насчет вторичности - новой подачи аромата я не услышала. Так что ограничиваюсь отливантом.

Abadesa
Abadesa

Эта тубероза с небольшой горечью и сочной зеленью. Наверное, такую принято называть свежей, хотя для меня этот цветок никогда свежим не был. Она негромкая, совсем не нахальная, не скандальная и не наглая. Но даже от такой за пару часов я успеваю устать. Пожалуй, у меня приживется только красавица от ПЖ, которая летом больше пахнет земляникой, чем цветами, и только потому для меня носибельна.
Стойкость у аромата отличная, на третьей трети пути на мне проступила роза, тоже негромкая. Так и остались вдвоем, больше ничего не расслышала.

Упрямая
Упрямая

Это было уже! Это - не плохо! Это - не убиться! Просто - это мило и радостно. Сначала, буквально с первых секунд-роза! ( не розовое масло и не химическая роза). Мать-тубероза не заставляет себя ждать и прет со всем своим напором. Тубероза тууутаАчки - сестра гардении (имхо). То слышится мне зеленая гардения, такая как в Леди дей, то сливочная гардения. Солирующей в заявленном секстете,остается тубероза. Специй, как таковых, я не слышу..А есть ли они вообще в "Туберозе-розе"?!
Из всей линейки прослушенных ароматов (полученных сегодня)пока не могу выделить одного особенного! (может это только пока, тк -простужена....)

томфорд
томфорд

Неожиданно зацепил. Густая сливочная цветочность. Погружение в невозможный мир огромных ярких сочных лепестков.

sweetilik
sweetilik

Не понравился. Нет ни скелета, ни мышечного корсета. Нет идеи и концепции, все -роза-тубероза- слышны сразу и недолго. Игры, переливчатости нет. Просто какие-то цветы, вот и все представление..
На нишевую парфюмерию не тянет, так, масс-маркет. А там, пардон, Донна Труссарди будет получше звучать.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Au Pays de la Fleur d’Oranger Tubereuse Rosee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Au Pays de la Fleur d’Oranger Tubereuse Rosee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tubereuse Rosee от Au Pays de la Fleur d’Oranger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tubereuse Rosee от Au Pays de la Fleur d’Oranger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Poeme Robert Piguet Petit Fracas Serge Lutens Chergui Tom Ford Velvet Orchid Fueguia 1833 Mbucuruyá Parfumerie Generale Cuir Venenum Parfum d`Empire Aziyade Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Poison Amouage Honour Woman Thierry Mugler Alien Essence Absolue Au Pays de la Fleur d’Oranger Bergamote Boisee Au Pays de la Fleur d’Oranger Figue Fruitee Naomi Goodsir Or du Serail M. Micallef Gardenia Dolce&Gabbana Dolce Christian Dior Dune Serge Lutens Daim Blond Estée Lauder Intuition Burberry London