Дизайнеры » A » « Группы

Искать eBay US

Beautyhabit.com 2 items for 110.00 - 150.00 USD

удовый
Neroli Oud Au Pays de la Fleur d’Oranger для женщин Картинки

Neroli Oud Au Pays de la Fleur d’Oranger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Neroli Oud выпущен в 2015. Парфюмер: Jean-Claude Gigodot. Верхние ноты: Бергамот и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Жасмин, Роза, Фруктовые ноты и Уд; базовая нота: Уд.

Бергамот Апельсиновый цвет

Жасмин Роза Фруктовые ноты Уд

Уд

Если вы знакомы с этим ароматом, пожалуйста, определите наиболее слышимые ноты композиции.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Neroli Oud by Au Pays de la Fleur d’Oranger.

Neroli Oud Мнения об ароматах

ninja095
ninja095

Не правда! Очень стойкий, шлейфовый, громкий.
Жасмин и нероли на первом плане. Следом идут пачули и роза. И где-то, не понятно где, спрятан уд.
В общем аккорды следующие:
Néroli
Oud
Patchouli
Benjoin
Jasmin
Rose
Необычный, вечерний аромат. Ничего плохого сказать не могу. Но брать вслепую не советовал бы.

mbuka mbuka
mbuka mbuka

Для кого то, кто отметился в голосовании: "Не понравился, без шлейфа и нестойкий". Вы бы пару слов черкнули ещё. Буду пробовать. Однозначно отрицательные оценки внушают надежду. Марка мне нравится, Лаванду их просто люблю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Au Pays de la Fleur d’Oranger Neroli Oud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Au Pays de la Fleur d’Oranger Neroli Oud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Neroli Oud от Au Pays de la Fleur d’Oranger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Neroli Oud от Au Pays de la Fleur d’Oranger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Trussardi Essenza del Tempo Shiseido Zen Gold The People Of The Labyrinths A.Maze Jean Paul Gaultier Le Male Eau d`Ete 2004 John Varvatos Rock Volume One Shiseido Zen for Men Paolo Gigli Terra Bruno Banani Time To Play Women Mona di Orio Chamarre Eclectic Collections 7 Wonders of the World Colosseum CB I Hate Perfume CBMUSK IKKS IKKS Young Man