Дизайнеры » A » фужерные « Группы

Купить Au Pays de la Fleur d на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 128.00 USD

кожаный
Lavande Ombree Au Pays de la Fleur d’Oranger для мужчин Картинки

Lavande Ombree Au Pays de la Fleur d’Oranger - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Lavande Ombree выпущен в 2013. Парфюмер: Jean-Claude Gigodot. Верхние ноты: Лаванда и Бергамот; ноты сердца: Корица, Роза и Белый кедр; ноты базы: Амбра, Пачули, Кожа и Мускус.

Лаванда Бергамот

Корица Роза Белый кедр

Амбра Пачули Кожа Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lavande Ombree by Au Pays de la Fleur d’Oranger.

Lavande Ombree Мнения об ароматах

BorisV

Напомнил аромат сирени прохладным днём в начале лета.

BorisV

На мне после первых пятнадцати минут получается необычный кожано-лавандовый шипр.

IraS
IraS

Своеобразное сочетание лаванды и кожи. В базе аброво-древесные ноты и мускус. На мой нос скорее мужской, не зацепил.

Abadesa
Abadesa

Да, точно, практически один в один Fil de soie. Только лаванда явственнее, мускуса больше, молока и сладости меньше. Для меня – теплый фужер практически ни о чем, но я лаванду не очень и к фужерам тяготения не имею. На мужчине будет гораздо интереснее, чем на женщине, думаю.

Иса
Иса

Один в один как шелковая нить только менее сладкая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Au Pays de la Fleur d’Oranger Lavande Ombree. Если вы располагаете дополнительной информацией о Au Pays de la Fleur d’Oranger Lavande Ombree, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lavande Ombree от Au Pays de la Fleur d’Oranger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lavande Ombree от Au Pays de la Fleur d’Oranger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie Aramis JHL Etat Libre d`Orange The Afternoon of a Faun Etro Vetiver Etat Libre d`Orange Charogne Serge Lutens Cuir Mauresque Majda Bekkali Sculptures Olfactives Mon Nom Est Rouge Etro Messe de Minuit L`Artisan Parfumeur Dzing! Christian Dior Eau Sauvage Jean Paul Gaultier Le Male Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Dolce Vita Le Galion Aesthete Tableau de Parfums Miriam Etat Libre d`Orange Fils de Dieu du riz et des agrumes Etat Libre d`Orange Archives 69 Terry de Gunzburg Ombre Mercure Christian Dior Jules Annick Goutal Encens Flamboyant