Дизайнеры » A » фужерные « Группы

Купить Au Pays de la Fleur d на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 128.00 USD

кожаный
Lavande Ombree Au Pays de la Fleur d’Oranger для мужчин Картинки

Lavande Ombree Au Pays de la Fleur d’Oranger - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Lavande Ombree выпущен в 2013. Парфюмер: Jean-Claude Gigodot. Верхние ноты: Лаванда и Бергамот; ноты сердца: Корица, Роза и Белый кедр; ноты базы: Амбра, Пачули, Кожа и Мускус.

Лаванда Бергамот

Корица Роза Белый кедр

Амбра Пачули Кожа Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lavande Ombree by Au Pays de la Fleur d’Oranger.

Lavande Ombree Мнения об ароматах

BorisV

Напомнил аромат сирени прохладным днём в начале лета.

BorisV

На мне после первых пятнадцати минут получается необычный кожано-лавандовый шипр.

IraS
IraS

Своеобразное сочетание лаванды и кожи. В базе аброво-древесные ноты и мускус. На мой нос скорее мужской, не зацепил.

Abadesa
Abadesa

Да, точно, практически один в один Fil de soie. Только лаванда явственнее, мускуса больше, молока и сладости меньше. Для меня – теплый фужер практически ни о чем, но я лаванду не очень и к фужерам тяготения не имею. На мужчине будет гораздо интереснее, чем на женщине, думаю.

Иса
Иса

Один в один как шелковая нить только менее сладкая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Au Pays de la Fleur d’Oranger Lavande Ombree. Если вы располагаете дополнительной информацией о Au Pays de la Fleur d’Oranger Lavande Ombree, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lavande Ombree от Au Pays de la Fleur d’Oranger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lavande Ombree от Au Pays de la Fleur d’Oranger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie MDCI Parfums Chypre Palatin Le Galion Special for Gentlemen Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Guerlain Jicky Detaille Aeroplane Nicolai Parfumeur Createur New York Intense Nicolai Parfumeur Createur New York Aramis Aramis Guerlain Chamade Aramis JHL Etat Libre d`Orange The Afternoon of a Faun Masque Russian Tea Etat Libre d`Orange Divin`Enfant Nicolai Parfumeur Createur Amber Oud Aedes de Venustas Palissandre d`Or Caron Impact Pour Un Homme Etat Libre d`Orange Je Suis un Homme Etro Vetiver Etat Libre d`Orange Charogne