Дизайнеры » A » восточные « Группы

The Queen of Sheba Attar Collection для женщин

The Queen of Sheba Attar Collection для женщин

Купить Attar Collection The Queen of Sheba на Ozon.ru

табачный
The Queen of Sheba Attar Collection для женщин Картинки The Queen of Sheba Attar Collection для женщин Картинки

The Queen of Sheba Attar Collection - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, The Queen of Sheba выпущен в 2015. Верхние ноты: Персик, Табачный лист, Ладан и Османтус; ноты сердца: Цитрусы, Красная роза, Тубероза и Жасмин; ноты базы: Белый мускус и Амбра.

Персик Табачный лист Ладан Османтус

Цитрусы Красная роза Тубероза Жасмин

Белый мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Queen of Sheba by Attar Collection.

The Queen of Sheba Мнения об ароматах

Overfly
Overfly

Не могу сравнивать с Девочкой - когда-то у меня был набор сэмплов Килиана, ни один не впечатлил, более того, что-то во всех его ароматах давало мне тяжелое ощущение навязчивости.
А этот аромат заворожил. Нежнейший персик, с цветочным оттенком османтуса и толика табака - это то что я могу уверенно назвать. Табака совсем чуть-чуть, но от него есть характерная терпкость и это далает аромат в разы интереснее чем просто "нежный женственный". В нем есть какая-то восточная томная роскошь. На одежде след оставляет изумительный - будто персики в белом вине!
UPD Чем больше знакомлюсь с ароматом, тем лучше впечатление, что само по себе редкость. В прохладную погоду добавилось табака, совершенно не навязчивого. Особенно на одежде - появилось вишнево-табачно-персиковое послевкусие. Надушилась с утра, в домашней одежде, придя вечером после работы домой, обнаружила в комнате это благоухание - как оказалось, от платья, в котором была, когда распыляла аромат. Табак несомненный и именно такой как бывает с вишневым подтоном.

Noss
Noss

В сравнении с Kilian Good Girl.. как сумка Chanel оригинал и китайский фэйк да похожа но .. Отличается:).

Стася
Стася

Нежная шкурка персика и очень аккуратный табак (как пахнет пачка тонких сигарет), на задворках цветочные чайные ноты османтуса.
Но слишком быстро слетает - за минут 40 и сидит настолько близко, что можно его почувствовать если только носом уткнутся в место нанесения.

paradise969
paradise969

Ничего нового для себя не нашла. Словно платье с чужого плеча... Как любителю востока и гурманики, нелюбителю цветов,мне этот аромат показался слишком скучным.

neurotoxxic
neurotoxxic

Покупала без затеста, надеясь на удачу :) И удача не подвела. Аромат и правда похож на "Девочку" Килиана, при слепом затесте я бы вряд-ли их различила.
К чести аромата, он очень приятно звучит, без резких или "синтетических" нот, слышен османтус, немного персика и табачка. Красота!
Касаемо флакона и упаковки - у меня они идеально ровные, никаких кривых этикеток и небрежного оформления. Думаю ознакомиться и с другими творениями этого бренда.

Классный, как в Kilian Girl gone bad добавили персиковый сок , нежность персика смягчила тот яркий абрикосик, прелесть. У него появляется табачно-молочное послевкусие при носке, этим отличается от Килиана.Унисекс. на улице в параллельных очередях я думала от мужчины этот запах и мне понравилось, аж потом я поняла, что это от меня табачок пошел

blacke
blacke

Аромат понравился. Оказался прозрачнее и легче, чем ожидала: реклама и оформление настраивают на убойный лад,образ роковой соблазнительницы, а в реальности все иначе - табака тут вмеру - ровно столько, чтобы пикантности добавить, персики сладкие, но не приторные. Скорее игривый, чем роковой))) Хорош сейчас нежарким летом и поздней весной - нежный, вьется вокруг хозяйки как шелковый шарфик, шлейфовй, но не душит. Стойкость средняя, хотя утром на следующий день после нанесения волосы еще пахнут. Пару слов в защиту флакончика: у меня все аккуратно, тяжелый флакон непрозрачного стекла, приятно взять в руки. Не стала бы сравнивать с оформлением Киллиана, это другая песня и о другом. А ароматы похожи, конечно.

Татьяна Самосудова
Татьяна Самосудова

Боялась, что будет пахнуть черносливом (именно так я ощущаю все табачные ароматы) или разить дымящимся кальяном - но нет, ни того, ни другого я не уловила! Только дымящиеся смолы (преимущественно, конечно, ладан - чему я очень рада) в бахурнице! По мере раскрытия проявляются специи, засахаренные лепестки роз и вяленый абрикос.

P.S. Что касается сходства с "Good Girl", то, имхо, оно имеется, но последний менее интенсивный. К тому же, у "The Queen of Sheba" флакон намного красивее (качество материалов, конечно, хуже, чем у "By Kilian", но для меня визуальный образ намного важнее).
P.P.S. "By Kilian" мне глубоко неприятны своим самопозиционированием.
P.P.P.S. А царица Савская была дурой...

olalynx
olalynx

Та же любимая девочка, только очень стойкая. Да, этот клон прекрасного качества. И правда теперь можно не экономить )
Пожалуй тут я чувствую табак немного ярче, и мне нравится!

Анастейша4
Анастейша4

Очень женственный и красивый аромат.Ни табака,ни ладана я не слышу,для меня только сочный и спелый персик....)))

nyc
nyc

Queen of Sheba не просто схожа до смешения с Good Girl Gone Bad By Kilian, она… ну как будто открыли рефилл с классической Девочкой и из него наполнили два флакона – Kilian и Attar Collection.
Меня в таких историях больше всего интересуют вопросы авторских прав: ну, знаете, все эти copyright, all right reserved и т.д. Потому что ну просто как такое в принципе возможно?! Они одинаковые! Один был раньше, другой – позже. Первый оригинал, второй - плагиатор, вся история!

Конечно, купила и теперь могу не экономить Good Girl. Все, кто слышат на мне Queen of Sheba и при этом более-менее разбираются в парфюмерии, тут же реагируют: о, сегодня ты в девочке!

Насчет деревенского флакона и кривых этикеток подтверждаю: все так. Криво обрезанные, кое-как налепленные. Лично подстригала маникюрными ножницами, чтобы уж не совсем позор. А внутри – Девочка Килиана, с ума сойти!

carmine_milk
carmine_milk

Кажется, Царица Савская задавала загадки Соломону, тем заставляя почтенного мужа сосредоточить всю свою мудрость.
В аромате я не нашла вопросов для себя,только акварельные персики в сиропе, прощающиеся по английски уже через два часа, летние,уклончивые, зыбкие,экзальтированные. Можно легко с ними обознаться и схватить за плечо кого-то,кого ты не знаешь.И не хочешь.

Anna Jasmine
Anna Jasmine

Аромат действительно стойкий, классный и сексуальный, не знаю на сколько он похож на Килиан нероли, я покупала духи в Питере в салоне Парфюмер, мне сказала продавец, что эти духи пользуются спросом и вообще продаются как пирожки) теперь понятно почему )) цена и аромат делают свое дело...

veronika.spb
veronika.spb

На мой нос на неролиевую девочку аромат похож больше, чем на классическую)
Молодцы предприимчивые производители))) они не стали делать "версию" и выпускать в виде наливных арабских, а маханули сразу эксклюзиФФ типа 1500 флаконов)))) И парфманьяки в количестве нескольких десятков тысяч уже имеют по флакону и не глядя на аляповатый дизайн коробки и криво наклееные этикетки поливает себя этим великолепием))) Ну кто не хочет сравниться с царицей Савской...
Аромат стойкий и вкусный) Антикризисный бюджетный вариант для любителей старой и новой девочек)

Давласта
Давласта

Делала несколько попыток к знакомству,но, то ли с моим носом что-то не то,то ли не повезло с продавцами(ну этого ,точно ,не может быть)для меня очень и очень "глухой " аромат,ноты различимы все,но звучание такое,будто уже приняла пару раз душ,как некоторый призрак-отголосок чего-то красивого(типа,сама домысли,что тебе нравится)

Parfumer Lover
Parfumer Lover

Очень тонкий, шелковый аромат со спелыми яркими персиками, притягательным чистым мускусом! когда я его слышу мне хочется заняться любовью! настолько аромат сексуальный и фееричный.

ShriShafran
ShriShafran

Погода у нас холодная, кожа у меня тоже. Примерка в надежде на табак, амбру, есть они, красивый в ней табачок, красивая замша, чуточку быстролетных цитрусов в начале, жирная довольная тубероза в середине, соленая жирная амбра в базе. Но мне это все едва намеком, так жаль. Все затмевают беззастенчиво гегемонистые мыльноватые персики, поддержанные османтусом, на всем протяжении звучания.

Ання001
Ання001

Первое с чего бы я хотела начать это с оформления флакона. Увидев его на полке, я не осталась равнодушной. Флаконы из непрозрачного черного стекла, с золотой окантовкой и потрясающим узором. На мой взгляд это прекрасное сочетание и именно подобного рода сочетания цветов символизирует описание Востока и всю его красоту. Коробка выполнена в том же стиле, черного цвета с объёмным узором из чёрного бархата. Флакон сам по себе достаточно увесистый и его приятно держать в руке. Что же касаемо самого аромата. Аромат сразу впал мне в душу и я поняла что это то самое, что так долго искала! Первые ноты просто Божественны. Я бы охарактеризовала их как древесно-пряные. Первые 10 минут я ощущаю на себе едва уловимый запах табака и сладкого персика. Одним слово запах кальяна, что я очень люблю. Первые ноты буквально меня очаровали. Далее аромат начинает раскрываться в более свежую и цитрусовую сторону. На мне он раскрывается именно так. Аромат розы, цитруса и едва уловимого жасмина. По мне прекрасное сочетание. В конце я начинаю слышать белый мускус и амбру, как собственно и заявлено в описании. Невероятно притягательный, теплый и согревающий аромат. The Queen of Sheba Attar Collection прекрасно может сочетаться как и в холодное время года, так и летом, что кстати говоря многим арабским ароматам не свойственно. Данный аромат стал для меня находкой и частью любимой коллекции. Могу ли я посоветовать его? Безусловно, да!

Sabrina G
Sabrina G

Роскошный аромат - как симфоническая музыка или  опера. Чтобы от пьяниссимо до тутти, от сольной партии до хора и оркестра .

Для меня синоним роскоши на данный момент
Однозначно Sheba !!!
Идеальное оформление флакона !
Советую! Не прогадаете ,как для себя ,так и для подарка .Друзья и коллеги делают комплименты .Даже интересуются прохожие.Новые эмоции новые ощущения спасибо Sheba твоему создателю .

kkx008
kkx008

Шеба в одном настроении с "Хорошей Девочкой" Килиана, только без липких , свербящих мозг персиков, в ней скорее доминируют белые цветы на фруктовой подложке, в верхних нотах ярко слышен османтус, дальше кремовые и белые розочки немного припыленные, но не выпирают, что мне очень нравится.. В базе мускус и табачная нотка, как в Версаче Вумэн до переформулировки, действительно слышится только что открытая пачка сигарет. Все очень нежно, белоцветочно, мускусно. Немного огорчило двольно монотонное звучание и быстрое проигрывание пирамиды. Шлейф присутствует, что порадовало. Очень невесомо и не напрягает как Девочка.

Malice
Malice

Аромат, который поднимает настроение.
Погода не благоволит своей постоянностью: то дождь, то снег, то мороз.
Капля Шебы на шерстяной шарф и я перенеслась в знойный летний день: теплый воздух наполняет квартиру сквозь открытую дверь балкона и окна, на кухне огромная ваза с фруктами, в которой доминируют персики... и рука тянется к этой бархатистой шкурке... Надкусываешь его и сочная мякоть, ароматная... Ммм... Просто блаженство! Нотка табака в этом аромате придает пикантность ему, и она очень завуалированно звучит... Моя горячая кожа не дает ей раскрыться...
Шикарный аромат! Стойкость и шлейф на высоте! Соотношение цены/качества соответствуют полностью!

lenok-lena
lenok-lena

Кожица персика,жасмин и амбра с табаком. Табак легкий,чуть ощутимый.Так как не курю,поэтому табачные ноты не могу выносить.Нанесла на себя,как будто пачка сигарет открытая рядом лежит.

Крeмль
Крeмль

Ни табака, ни ладана.., но стихнет вскоре буйство белого цвета и оставит прекрасное - лишь тонкую кожуру спелого персика.

6/10

P.S. Для лимита в 1500 экземпляров и серьёзной цены - не по уровню флакон (не сублимация, но этикетка торчащая по дну).
P.P.S. Полудюжиной комментариев выше - засилье "ошарикованных" рекламных отзывов (от пользователя без гардероба с единственным отзывом) воспевающих безоблачные идеалы, сулящих потребителям выздоровление от всех душевных недугов и обретение смысла жизни. Нельзя так.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Attar Collection The Queen of Sheba. Если вы располагаете дополнительной информацией о Attar Collection The Queen of Sheba, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Queen of Sheba от Attar Collection. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Queen of Sheba от Attar Collection представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille By Kilian Love by Kilian Amouage Interlude Woman Amouage Memoir Woman Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Amouage Dia pour Femme Attar Collection Khaltat Night Byredo Bal d'Afrique Tom Ford Black Orchid Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Chergui Frederic Malle En Passant Christian Dior Dolce Vita SoOud Hajj By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Serge Lutens Datura Noir Amouage Amouage Epic Woman Christian Dior Poison Tom Ford Noir Pour Femme Tom Ford Violet Blonde