Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

White Peony Atkinsons для женщин

Купить Atkinsons White Peony на Ozon.ru

Был: 2 Хочу: 52

White Peony Atkinsons для женщин Картинки

В 2014 году Atkinsons запускают новую коллекцию ароматов для женщин English Garden, вдохновленную пышным цветением английских садов. Коллекция включает четыре композиции: Gentle Camelia, White Peony, Fresh Citrus и Peach Flowers. Все ароматы коллекции представлены в круглых флаконах из прозрачного стекла, декорированных лентами и нежными цветочными принтами, иллюстрирующими основной ингредиент каждой композиции (пион, цветок персика, камелия или лимон). Те же принты можно увидеть и на внешних коробках, выполненных в ретро-стиле.

White Peony - чистый и свежий аромат, начинающийся с листьев и почек черной смородины в сопровождении нежных розовых бутонов. В сердце композиции сплетаются белые пионы и ландыши, а теплая база добавляет чувственности благодаря аккордам сандала и бархатистого мускуса.

Ароматы коллекции English Garden доступны во флаконах объемом 100 мл, в концентрации Eau de Parfum по цене 29,90 евро.

Лист черной смородины Роза

Пион Ландыш

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Peony by Atkinsons.

White Peony Мнения об ароматах

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Интересно, есть там пион или нет? Стоимость невысокая, потому что это не ниша, а индустрия Косметикс. В ЗЯблоке ароматы этого дома (хорошие, кстати) без смущения продают в нишевом отделе по 14000р. Правда, сегодня увидела скидки. Слышала, что Аткинсонса у них не будет. Напишите, кто тестил Пион?

Tantanusha
Tantanusha

С чем связана такая обще доступная стоимость?

Юляпарфюмероман
Юляпарфюмероман

Нашла отзыв, вот думаю заказать или нет, кто пробовал?

Пион из сада. Рассказана о нем целая история - о том как он распускался, среди листиков и сухой терпкости смородиновых кустов. Потом раскрыл свой бутончик - нежно белый и почти невинный. Ландыш делает пионовую нотку ярче, как бы усиливает. И звучит она очень чисто, без контрастов. Меня в первый раз вообще этот запах поразил. Подумала: ничего себе! настоящий пион! База - это как будто ты в него вслушиваешься, внюхиваешься, и пион становится по мере ознакомления с ним все слаще, медовее, глубже. Но и немного монотонным... Аромат хороший, но на каждый день может надоесть. У меня стоит, я где-то раз в неделю в него облачаюсь. Длится около суток.

White Peony by Atkinsons 4.00 out of 5 based on 3 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Atkinsons White Peony. Если вы располагаете дополнительной информацией о Atkinsons White Peony, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Peony от Atkinsons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Peony от Atkinsons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Hermes Rouge Hermes Eau Delicate Gianfranco Ferre 20 For Woman Ghost Ghost Serenity Tommy Bahama Set Sail St. Barts for Women Kimora Lee Simmons Baby Phat Goddess Bvlgari BLV Absolute Tocca Stella Azagury Azagury Kiehl`s Original Musk Marella Ferrera Ambre Ze Jeanne Arthes Romantic Story Borsari Bouquet di Violette