Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Jasmine In Tangerine Atkinsons для женщин

Купить Atkinsons Jasmine In Tangerine на Ozon.ru

Есть: 10 Хочу: 10

Jasmine In Tangerine Atkinsons для женщин Картинки

Jasmine In Tangerine Atkinsons - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Jasmine In Tangerine выпущен в 2014. Композиция аромата включает ноты: Жасмин и Танжерин.

Жасмин Танжерин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jasmine In Tangerine by Atkinsons.

Jasmine In Tangerine Мнения об ароматах

denimkatya
denimkatya

Красивый аромат.Как показывает практика, красиво раскрывается жасмин зимой, становится звонким и искрящимся, и не придушит. Думаю, что аромат для зимы и начала весны. Солирует жасмин,и плотно переплетается с ароматом мандарина. Да, он простоват, но его задача - поднять настроение,зарядить энергией.Хорош :)

Наталия Мартанс
Наталия Мартанс

Тестила в ЦУМе. Консультант представила аромат как завораживающий с самым красивым на свете Индонезийским жасмином. Терпеть не могу жасмин, но поднесла к носу блоттер и пропала. Люблю селективы понасыщеннее, глубоко и интересно раскрывающиеся,а этот немного простоват, но имеет право быть в моей коллекции! Не слышу практически танжерина, а только белый цветок в ванильке. Не знаю как другим, а мне он очень подошел. Стойкость, кстати, довольно сильная. На блоттере держался 2 суток. Не могу пока понять сидит он близко к коже или все таки шлейфовый. Но шлейф абсолютно точно не на вытянутую руку.
Брежу Валиантом от Боадичеа, и на фоне его весь селектив мне уже кажется никакущим... Но вот в этот прям влюбилась.

natabor
natabor

Приятный, благородный, но несколько простоватый. Я чувствую в основном жасмин, и капельку сладкого мандаринового сока. Аромат практически не меняется на коже, не раскрывается. Стойкость неплохая, вечером в сгибе локтя все еще хорошо ощущался.

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Цитрусы есть, да немного. Очень тонкий аристократичный жасмин. Стойкость не радует за такую цену, часа три на моей коже продержался. Простой, но изысканый. Если кто знает аналог подешевле, прошу указать.

Ravenielle
Ravenielle

очень акварельный, интеллигентный аромат в стиле Куркиджана и Малля. с блоттера довольно быстро пропал..
приятный, чистый тонкий жасмин с теплыми нотками, если и есть там цитрусы, то капля.

Jasmine In Tangerine by Atkinsons 4.44 out of 5 based on 11 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Atkinsons Jasmine In Tangerine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Atkinsons Jasmine In Tangerine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jasmine In Tangerine от Atkinsons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jasmine In Tangerine от Atkinsons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Pomegranate Noir L`Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse Elie Saab Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette Cartier Baiser Vole Christian Dior J`Adore L`Or By Kilian Flower of Immortality Yves Saint Laurent Nu Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Byredo La Tulipe Jo Malone Red Roses Penhaligon`s Bluebell Estée Lauder Pleasures Chanel Chanel N°19 Estée Lauder Modern Muse Chanel Allure Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Trussardi Trussardi Skin Lalique Nilang 2011 Hermes Eau des Merveilles Lalique Amethyst