Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Sloane Rose Atelier Flou для женщин

Купить Atelier Flou Sloane Rose на Ozon.ru

озоновый
Sloane Rose Atelier Flou для женщин Картинки

Sloane Rose Atelier Flou - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Jean-Francois Cabos. Верхние ноты: Жасмин, Лист фиалки и Апельсин; нота сердца: Роза; ноты базы: Белый кедр и Серая амбра.

Жасмин Лист фиалки Апельсин

Роза

Белый кедр Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sloane Rose by Atelier Flou.

Sloane Rose Мнения об ароматах

spin.er
spin.er

Фиалка, роза, амбра, деревяшечки - да! Роза - не масляная, что приятно. Фиалка - лист скорее, но в парфюмерном букете с амброй розой - очень и очень! В деревяшистости слышится дуб, именно древесина, поэтому допустила бы даже унисекс... сочетание дерева с другими нотами, возможно - с амброй и апельсином, даёт лёгкую специевость - вмеру суровую))) Жасмин, если и слышен, то индольность не напрягает. Не плотный, но и не совсем уж прозрачен. Для цветочных - довольно стоек. При первом затесте - понравился, при повторном - через значительное время - не разочаровал - достойный дневной парфюм. Всевозрастной - легко могу представить его, как на молодой умной (!) девушке (никакого розавинькава и мимими), так и на зрелой женщине. Со временем появляется деликатная пудровость, но - близко к коже - где ей правильно и положено быть.
По истечение времени - ближе к базе - начинает солировать древесная мшистость и держится долго... Откуда бы ей там взяться?...О_О

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

Это аромат белой розы-нежный,тонкий,чистый и прекрасный!Я не могу разложить его на ноты и уловить схожесть с каким-то другим ароматом с доминирующей розой.Он очень индивидуален.Интеллигентный,гармоничный,комплиментарный и на удивление стойкий.Никакой помадности,маслянистости и пудровости Вы в нем не обнаружите.Разнашивала зимой,хорош весной,осталось дождаться лета,думаю идеален будет в этот сезон,как глоток свежего воздуха в мегаполисе.Мне кажется,что может понравиться нелюбителям розы в парфюмерии.Со мной именно это и произошло)

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Роза прозрачная, звонкая, больше зелени. Довольно акварельная, если не сказать, жиденькая. Позже проявилась некая помадно-сладковатая нота. Не люблю ее в ароматах.

НикаВиктория
НикаВиктория

Очень красивая роза, свежая прозрачная с зеленью, капельки росы на лепесточках как увеличительное стекло, порхала с ним, забыла о нем через некоторое время после нанесения, через несколько часов - уловила древесный шлейф в стиле Лайт Блю от Дольче Габбана- удивившись, поняла, что это то, что ранее было розой )))) - кедр слышнее и чуть амбары / держался еще несколько часов, удивлена - розы бы побооольше и подольше )))))

Jewels
Jewels

Это самый красивый аромат розы из всех известных мне на сегодняшний день. Этот запах узнаваем из тысячи, Вы будете точно обращать на себя внимание. Великолепный летний аромат! Кажется, буду помнить его всегда!)))

Nostalgie
Nostalgie

Нежный,прозрачный.Гармоничное сочетание розы,жасмина и фиалки хорошо освежает в летний день.Шлейф слегка уловим.Стойкость - в течение дня.

Irana25
Irana25

Летняя чудесная роза, немножко дымчатая, слегка пыльная, очаровательная, отодвинула все мои любимые розовые ароматы от Парфюм де Розин, хотя перекликается с ними, но более стойкая и шлейфовая.

Муса-уса
Муса-уса

Согласна на все 150% с предыдущим оратором;)Мне показался настолько нежным и легким, прям вуалистая вуаль прозрачнейшая. И ни один компонент не выступает решительно вперед - роза, жасмин, листочек фиалки, эдакие нимфы - кружатся вместе, взявшись за руки) Мечтается особо жаркие дни пережить в нем)

jeca
jeca

Очень рекомендую тем, кто хотел бы любить розу в духах, но постоянно встречает только так называемое "розовое масло". Это нежнейший аромат розы, очень очень свежий, листик фиалки здесь совсем не навязчив, он на грани "огуречной свежести", но все-таки не переступает ее, и орошает розу свежей росой. Аромат тонкий и легкий, такой красивый, что его просто невозможно передозировать, всегда хочется вдыхать, и просто "пить". Хорош и в начале, и потом. Для таких суперлегких ароматов достаточно стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Atelier Flou Sloane Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Atelier Flou Sloane Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sloane Rose от Atelier Flou. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sloane Rose от Atelier Flou представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo La Tulipe Ava Luxe Bohemian Rose Robert Piguet Visa 2007 Lorenzo Villoresi Yerbamate Guerlain Cuir Beluga Amouage Honour Woman MDCI Parfums Rose de Siwa Yves Saint Laurent La Collection In Love Again Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain Spiritueuse Double Vanille Refan Rosa Centifolia Elie Saab Essence No. 1 Rose Les Parfums de Rosine Un Zeste de Rose Lancome 2000 et Une Rose Histoires de Parfums Vert Pivoine Serge Lutens De Profundis Chanel Sycomore Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Boadicea the Victorious Adventuress Jo Malone Velvet Rose & Oud