Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Shamsin Atelier Flou для женщин

Купить Atelier Flou Парфюмерная вода "Shamsin", 100 мл 7900.00 руб. на Ozon.ru

дымный
Shamsin Atelier Flou для женщин Картинки

Shamsin Atelier Flou - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Jean-Francois Cabos. Верхние ноты: Жасмин и Нарцисс; ноты сердца: Роза, Ирис, Лабданум и Олибанум; ноты базы: Мускус, Белый кедр, Пачули и Ваниль.

Жасмин Нарцисс

Роза Ирис Лабданум Олибанум

Мускус Белый кедр Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Shamsin by Atelier Flou.

Shamsin Мнения об ароматах

Garbanza
Garbanza

Ждала что-то типа ярких и резковатых "Воздуха Марокканской пустыни" Тауэра или его же "Пустынной лилии", или пресловутого "Слоника", а мне дали спокойный аромат не для особых случаев и не для искушенных носов, а для приятного времяпрепровождения в компании ненавязчивого евровостока.

Поначалу даже разочаровалась, показался слишком легким и несоответствующим названию. Где ты, шамсин-хамсин, где твой зной и колючий песок, где восточный базар с пряностями, где закопченая лампа Аладдина?

Сладковато-пряный, очень цветочный, смолистый, ванильный. Древесные ноты и пачули - намеком, не доминируют. Интересно, как удалось сделать аромат насыщенным и одновременно прозрачным. И без всяких удов. Обожала зимой, да и летом уместен. Стойкость средняя.

Жануля
Жануля

Аромат густой, яркий, цветы душноватые, видимо, засчет нарцисса. Самая яркая нота на мой нос - пачули. База мускусная. Особой шлейфовостью и стойкостью, на мой взгляд, аромат не отличается. Но звучит гармонично, женственно. Чувствуется дорогое сырье. Ни на что мне не похож. Но настроением и цветочной душностью близок к Поэме. Нравится, в межсезонье будет хорош.

Elenhot
Elenhot

Больше всего похож на Джой Пату, только мягче и богаче. Гардения тоже есть, очень слышна. И шиповниковая роза обальдеть).

ilisa
ilisa

Очень мягкий и красивый. на зиму. между классикой и востоком.

guest_мускус
guest_мускус

утоньченный восток,словно облегченная версия "пешен"элизабет тейлор и !изпахана"ив роше

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Atelier Flou Shamsin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Atelier Flou Shamsin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Shamsin от Atelier Flou. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Shamsin от Atelier Flou представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes 24 Faubourg Salvador Dali Salvador Dali Xerjoff Lira Rochas Tocade Hermes Hiris Christian Dior Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Chanel Coco Eau de Parfum Givenchy Organza Chanel Chanel N°5 Cartier Baiser Vole Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Alexander McQueen Kingdom Rance 1795 Josephine Chopard Casmir Paloma Picasso Paloma Picasso Estée Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang Guerlain Angélique Noire Dolce&Gabbana D&G Feminine Byredo Bal d'Afrique