Дизайнеры » A » восточные пряные « Группы

Katana Atelier Flou для мужчин

Купить Atelier Flou Туалетная вода "Katana", 100 мл 7500.00 руб. на Ozon.ru

мягкий пряный
Katana Atelier Flou для мужчин Картинки

Katana Atelier Flou - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Парфюмер: Jean-Francois Cabos. Верхние ноты: Кипарис и Ягоды можжевельника; ноты сердца: Кардамон и Кориандр; ноты базы: Мускус и Пачули.

Кипарис Ягоды можжевельника

Кардамон Кориандр

Мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Katana by Atelier Flou.

Katana Мнения об ароматах

gir
gir

А у меня случилась такая вот история с этим ароматом. Лет этак восемь назад, я зашла в тогда еще работающую "Роксолану" в Киеве, и девушка консультант настойчиво рекомендовала мне этот парфюм. Как под гипнозом я его купила. Подарила мужу, а он ему не понравился, сказал, что много горечи и это не его запах. Отдали деду, тот был в восторге. До сих пор вспоминает, что когда приходил на дежурство на работу, окружающие восторгались этим парфюмом. С другими запахами такого не происходило, хотя деду всегда доставалось, что то интересное.
Аромат стойкий, шлейфовый, горьковатый, короче, как по мне, то очень распознаваем. Жалко, что не выставлен в брендовых магазинах, не все его знают.

drVeled
drVeled

По аналогии со "стеной звука" в музыке рискну применить здесь термин "стена аромата": уж очень плотен, подавляющ и навязчив микс кориандра и кипариса - даёт жесткую лекарственную химозность, терпкую зудящую кислотность...
И при том - очень плоский аромат, имхо.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Atelier Flou Katana. Если вы располагаете дополнительной информацией о Atelier Flou Katana, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Katana от Atelier Flou. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Katana от Atelier Flou представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry London for Men Alexander McQueen Kingdom Yves Saint Laurent Nu Shiseido Zen Eau de Parfum By Kilian Straight to Heaven by Kilian Dolce&Gabbana Sicily LM Parfums Sensual Orchid Christian Dior Fahrenheit Nobile 1942 La Danza delle Libellule Christian Dior Dune Chanel Allure Pour Homme Versace Crystal Noir Gucci Gucci pour Homme M. Micallef Royal Muska Sisley Soir de Lune Hermes Hiris Thierry Mugler Innocent One of Those Helium [2He] Parfums de Marly Oajan Yves Saint Laurent Rive Gauche pour Homme