Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Black Purple Atelier Flou для мужчин

Black Purple Atelier Flou для мужчин

Купить Atelier Flou Туалетная вода "Black Purple", 100 мл 7500.00 руб. на Ozon.ru

Black Purple Atelier Flou для мужчин Картинки

Black Purple Atelier Flou - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Парфюмер: Jean-Francois Cabos. Верхние ноты: Бергамот, Мох и Пачули; ноты сердца: Розмарин и Мускатный орех; ноты базы: Серая амбра, Ветивер и Лиатрис.

Бергамот Мох Пачули

Розмарин Мускатный орех

Серая амбра Ветивер Лиатрис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black Purple by Atelier Flou.

Black Purple Мнения об ароматах

ПЪ
ПЪ

Поддерживаю предыдущего оратора. Вначале красивучий розмарин на мускатно-ветиверной подложке. Чуть слышен мох. Но эта красота слетает максимум за полчаса. Потом композиция рассыпается и остается аромат "ни-о-чем". Жаль... а такое многообещающее начало было...(((

drVeled
drVeled

...а мне "первый нюх" очень даже понравился, в отличие от комментатора на английской версии Фрагрантики. Розмарин с мускатным орехом дают такой, по-своему необычный "квази-цитрусовый" дух... Но, увы, держится он недолго, потом выходит мыльно-косметический акцент амбрового тона.
В принципе, вполне себе... только при плотной укладке на коже очень не стоек. То есть ежели воткнуть нос прямо в поры, то долго и ясно слышен, но уже на дистанции 5 см едва различим... И через полчаса - какой-то совсем невзрачный и неоригинальный. Резюме: на мне хорош в течение пяти-десяти минут, а потом - "птица никакая".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Atelier Flou Black Purple. Если вы располагаете дополнительной информацией о Atelier Flou Black Purple, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black Purple от Atelier Flou. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black Purple от Atelier Flou представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Hermes Eau des Merveilles Paul Smith Paul Smith London Women Kenzo Peace Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin 2006 La Maison de la Vanille Vanille Sauvage de Madagascar Al Haramain Perfumes Mukhallath Al Quds By Kilian Cruel Intentions by Kilian Jaguar Jaguar Marc II Adidas Adidas Game Spirit DSH Perfumes Vintage Patchouly Creed Spice and Wood Smell Bent Sexy Turtleneck