Дизайнеры » A » цитрусовые « Группы

Orange Sanguine Atelier Cologne для мужчин и женщин

Купить Atelier Cologne Orange Sanguine на Ozon.ru

Beautyhabit.com 4 items for 70.00 - 195.00 USD
Sephora.com, Inc. 5 items for 25.00 - 195.00 USD

Orange Sanguine Atelier Cologne - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Orange Sanguine выпущен в 2010. Парфюмер: Ralf Schwieger. Верхние ноты: Красный апельсин и Горький апельсин; ноты сердца: Жасмин и Герань; ноты базы: Бобы тонка, Сандал и Амбра.

Красный апельсин Горький апельсин

Жасмин Герань

Бобы тонка Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Orange Sanguine by Atelier Cologne.

Orange Sanguine Мнения об ароматах

Бирдолг
Бирдолг

Вот и я попробовала Заводного апельсина! :)
Аромат прямо ну совсем без недостатков!
У меня лично апельсин в своих проявлениях в этом одеколоне не вызывает негатива.И несмотря на то, что он заполняет всю пирамидку, я не позиционирую его как моно-аромат.
Явно чувствуется масляная основа- нет "водянистости" (производитель заявляет о 15% содержания эфирного масла в составе).
Апельсин скачет и веселится, то прячась, то появляясь на радость своему обладателю. Амбра присоединяется к этому празднику жизни и эти две составляющие дружно солируют.
Герань горчит и чувствуется только при превышении "дозировки"- больше 2-х нажатий (как сегодня у меня).
И тогда вместе с ней проявляется мужской характер Заводного апельсина.
Жасмин отдельно не чувствую, но время от времени чудится аромат цветов...
В первый раз, когда нанесла с утра в небольшой дозе, примерно к обеду обнаружила схожесть с "Инфлоресенс" Байредо.

victoric
victoric

Апельсин в воде со льдом!может чуть бобов тонка.летом освежает и не мешает.и есть в нём какой-то мужской подтон!

Annaray
Annaray

Очень натуральный, нежный аромат. Химии не чувствуется совсем. Стойкость хорошая. Но при этом совсем нет шлейфа. Даже на себе его почувствовать не могу. Это единственный аромат с нулевым шлейфом в моей коллекции.
Сегодня сделала около 7 пшиков во все места - чувствую легкий аромат. Очень нравится. Истиный унисекс -подойдет всем. Очень хорош как "разгрузочный вариант", когда надоедают сильные и яркие ароматы.

Eto_ya
Eto_ya

Долго о нем мечтала и наконец-то он мой! Такой вкусный, такой натуральный. Стойкость приличная, 4-5 ч. примерно. Для цитруса это классно, считаю. Жизнерадостный. На мужчине не вижу, скорее женский.

Мария.Тутыхина

красивый, холодный, яркий, негромкий, апельсиновый аромат! в летний зной замечательно освежает, не резкий, не теплит, что для меня в жаркую погоду важно... как глоток прохладной воды! странно, что указывают аромат для мужчин, ничего подобного! мужу не отдам!)))

leahd
leahd

Яркий апельсиновый взрыв только в начале,потом цитрус едва уловим ,слышится красивая база с нотками герани.Люблю именно эту первую волну и базу.Унисекс. Из-за "свежеразрезанного апельсина" кажется больше женским, но со временем появляется легкая горчинка,характерная для мужского направления.
Стойкость для одеколона не плохая.На мне слышу не менее часов шести.Шлейф короткий,комплименты собираю от людей находяшихся не дальше метра от меня.
Идеален для лета,в жару,на горячей коже..

valeri&valeri

И вот волей случая, можно сказать ирония судьбы... он опять у меня, причём в самом большом объёме:))
И это теперь, когда я так остро ощущаю все выныривающие молекулы и тем не менее очень, очень люблю его обволакивающее,нежно-молочное, дымчато цитрусовое послевкусие.
Если бы могла, разделила этот позитивный эликсир на части, отпустив в свободное плавание все молекулы, оставив только то, что так неожиданно красиво, просто какой-то негой счастья, звучит на моей коже, да ещё и собирает массу комплиментов.
Тот аромат, о котором можно сказать, слишком хорош, чтоб уйти и слишком плох, чтоб остаться.
И тем не менее, три моих отзыва, посвящены именно этому аромату, как показатель некого развития восприятия. Быть может, будут кому-то полезны, хотя опять же, с другой стороны, нужно уметь жить здесь и сейчас, наслаждаясь красотой аромата и момента, доверяя лишь своему носику.
И честно говоря, плевать с высокой колокольни, на чьи то субъективные отзывы, которые подчас важны только тем, кто их пишет, иногда аж косяком, по три штуки:)))
Нравится...носите, наслаждайтесь и точка. Всё остальное, за борт корабля.

OPY
OPY

Я бы тоже сказала, что аромат больше для мужчин, я в итоге его мужу и отдала, а сама иногда пользовалась, но понимала, что вода супер, но мое я уже немного отошло от такой брутальности. Но, если женщине в нем комфортно, то он совсем не испортит ничего в восприятии женщины как женщины.Так как, он был в последствии на муже, то я смогла понять его до самого конца, так вот, после раскрытия окончательного, он начинает просто сногшибательно звучать, там уже нет никаких апельсинов, мыла, там такое, трудно словами описать. Но я поняла, что не так все просто, как может показаться.

Eraudse
Eraudse

Позитивный цитрусовый аромат, с одной стороны простой, но с другой не дешевый. Пахнет хорошими апельсинами. Стойкость средняя. Вижу его на мужчине.

Nachttoterin
Nachttoterin

Был порыв затариться чем-то свежим и цитрусовым. Выбирала между этим и Помело (мне показалось,они даже чем-то похожи). На старте очень понравились, зацепили своей естественностью, если можно так это назвать - натуральные, не химозные ароматы цитрусовых. Не решилась выбирать, ушла из магазина с апельсином на одном запястье и помело на другом - хотела посмотреть что будет дальше. И...почти моментально оба товарища от меня убежали, оставив что-то вроде "гель для душа "с ароматом цитрус". Через 4 часа приходилось вплотную принюхиваться к запястью, чтобы хоть что-то уловить. И все бы ничего, но цена...пожалуй, если будет снова недостаток цитрусов, то я куплю себе тот самый гель для душа и на этом успокоюсь.

LanaBananaYT
LanaBananaYT

Апельсин Апельсинович. Это аромат, который источает апельсин, когда вы отделяете от него кожуру, режете на дольки, кладете в соковыжималку и вжик - вот и получается Orange Sanguine. В канун Нового Года добавит праздничного настроения, вполне сойдя за мандарины) Своим монозвучанием напомнил о Demeter. Забавный, но я носить не буду - не очень хочется пахнуть апельсиновым соком.

Bogdee
Bogdee

Аромат хороший. Но на женщине никак не вижу.. Хочется перенести аромат с себя на мужа. Может это зимой так слышится.. Попробую еще в конце весны.

valeri&valeri

Таки и у меня вынырнула, но до этого времени успела полностью насладиться его искрящимся, вкусным позитивом. "Выпила" летом в удовольствие и пол флакона Pamelo в придачу:))
В любом случае советую всем, кому необходим флакончик жизнерадостного восторга. Он хорош, особенно в жаркое время.

ordov
ordov

Ведет эту композицию настырная жасминовая молекула,которую тщательно спрятали за цитрусы,но не проходит и часа как она "выныривает" и играет главную партию до самого конца.
Стойкость есть,но сидит близко. Не смотря на жасминовую молекулу звучит мило и позитивно.

Toundra
Toundra

Настоящий, живой сочный апельсин! И корки, по горечи ближе к грейпфрутовым.
Но этот аромат имеет ещё и благородный оттенок, делающий его действительно пафюмом, а не цитрусовой водой. Он не сладкий, не кислый, а утончённо горьковатый - это герань прекрасно дополняет природную апельсиновую горечь.
Со временем звучание становится более густым, появляются нежно-молочные ноты, хорошо слышится амбра. Но ведёт композицию до самого конца всё тот же удивительный апельсин.
В этом одеколоне, даже несмотря на иногда проскальзывающие мыльные ноты, достаточно изысканности, чтобы не быть простым цитрусовым свежаком.

4ainygribb
4ainygribb

Жизнерадостная, натуральная по звучанию, реалистичная апельсинка. Брызнул на шею – словно витаминку съел. Намазал на запястье – словно только что этот самый оранжевый фрукт руками чистил, сдирал горьковатую кожицу, ломал рыхлые дольки, и сладко-кислый липкий сок стекал по пальцам. Наверно, это самая убедительная апельсинка, которую я сейчас могу навскидку вспомнить. Не меньше, но и не больше. Всё-таки прохладная сандалово-лосьонная база, которая остаётся после бутылки Фанты – совсем ни о чём.

yankelstein
yankelstein

мой самый первый аромат от Atelier Cologne,среди массы других в миланском La Rinascente выделил для себя именно Orange Sanguine,можно сказать была любовь с первого "нюха"))) Яркий,цитрусовый,слышу и апельсины и мандарины,и вообще все цитрусовые вместе взятые,как кто то писал ниже аромат-настроение! на работе постоянно все принюхивались и вопрошали что за парфюм! Стойкость,на мой взгляд средняя,есть легкий шлейф,но на себе прямо готов занюхивать его до дыр,уж очень он крутой)))

valeri&valeri

Если бы " Clinique Happy" немножко поделилась своим названием, то безусловно в числе первых претендентов был бы "Orange Sanguine".
И это действительно клиника , где все живы, здоровы, всех"вылечили". И даже самого доктора Хауса не обошли вниманием,напоив его альтер -эго фрешем из оранжевого счастья.
Яркий взрывной старт плавно перетекает в лайтовый и мягкий финиш ,где главный герой апельсин оказывается в компании уютной амбры и мягкого жасмина, радуя себя и окружающих шлейфом позитива.
Не очень стойкий, да и ладно, не стОит скупиться, когда дело касается праздника души.
Маленький нюансик, в прохладное время года, этот горячий парень ещё и согреет вас.
Зачётный парфюм, имеет место быть в коллекции.

frederika
frederika

Аромат про тот случай, когда есть несколько лишних тысяч и желание поднять себе настроение. Аромат хорошего дня. Мягко говоря незамысловатый. Стойкостью не балует, не отвлекает, весьма хороший вариант для отпуска, проведете незабываемые дни и навсегда у вас он будет ассоциироваться с хорошим настроением и определенным приятным местом.

kartinka222
kartinka222

Тестила в магазине. Начало прекрасное. Такой апельсинистый апельсин. Радует несказанно. Была практически счастлива. Но потом... Потом полезла отвратительная химия, которая с трудом отмылась с кожи. Бррррр... Если ваша кожа не воспринимает ненатуральные ароматы (как моя), можете даже не тратить деньги на этот столь красивый вначале апельсин.

nbykova
nbykova

Именно корки апельсина.Сладости нет, есть кислинка и горечь. Хороший, приятный, нестойкий, не шлейфовый. Летний. Унисекс. Рада как подарку. Но покупать бы не стала. Просто приятный одеколон.

westna
westna

Аромат-эйфория! Очень радостный и позитивный! Если хотите поднять настроение, то это 100% способ. Отчетливо слышу апельсин, но не сладкую мякоть, а горьковатые корки, плавно уходящие в деревяшки. Стойкость подкачала к сожалению, буквально полчаса и все, порадовал немножко и ушел.

LUCHSVETA
LUCHSVETA

Очень позитивный унисекс. Свежий, поднимает настроение, всем нравится, для любителей компотиков, офисный вариант, никого не раздражает, но совсем не шедевр парфюмерии

Padovika
Padovika

Свежий апельсиновый сок! Ням ням!

Прекрасный, очень натуральный аромат на лето.

В результате, пошла съела апельсин. Похожи :)

Прекрасное прочтение апельсина и его цветков в виде одеколона. Это именно одеколон по форме, на жару, когда хочется освежиться, улыбнуться, почувствовать себя сверкающе чистым. Он не Фанта, ну что вы, в нем нет избыточной сладости, только природная свежесть сока красного апельсина. Он приятно холодит кожу и делает ровно то, что и должен. Освежает. И потихоньку затихает, оставаясь ароматом свежих апельсиновых корок. Конечно можно к нему прицепиться, что нет интересных поворотов в звучании, но это странная претензия с летнему цитрусовому аромату.

От таких композиций не дождешься глубоких переливов, притягательных образов, не соотнесешь с музыкой или литературой, и даже выбором одежды не заморочишься. Это инструмент, и по-моему Atelier Cologne в производстве современных цитрусовых летних композиций вобрали в себя все лучшее, что есть в истории парфюмерии. Всю идентичность бренда построили именно на этом, деконструируя шаг за шагом каждый классический элемент, возводя ему отдельный памятник. Поэтому если тут и есть гвоздика, сандал или амбра, то они тут лишь основание, а что на пьедестале слышно и без всякой пирамиды. Этими ароматами сложно сразить наповал, но это невероятно качественные летние композиции. И со стойкость у него все в порядке, часов 6-7 на мне живет спокойно. Просто через часа 1,5-2 садится ближе к коже и шлейф сокращается, но никуда не пропадает.

tinto
tinto

мне мерещится новогодний мандарин, пузатый и сочный. причем настолько отчетливо, что сработал рефлекс пойти поискать каких-нибудь игрушек для елки.
как говорит моя подруга, "никогда не поздно иметь счастливое детство", так что пол и возраст носителя не важны.
я бы использовала не для выхода в свет, а в качестве аромата-оберега. так, побыть с собой наедине, вспомнить счастливую пору.

Period kubizma
Period kubizma

Это типичный мужской одеколон, на женщине будет резковат.

osik89
osik89

Свежевыжатый апельсиновый сок. Аромат создающий солнечное настроение! Это апельсиновое буйство на моей коже продолжается пару часов постепенно затухая и превращаясь в тонкий след запаха апельсина и плавно переходит в базу - сандал, жасмин, амбра и бобы тонка. База нежно сидит близко к телу. Стойкость средняя.

olyshko
olyshko

Была такая забава в детстве - брызгаться апельсиновыми корками! Согнешь ее порезче и посильнее и рыженький фонтанчик оставляет след на всем, куда попадает. Мне кажется, очень похожий запах..)

UPD: неделю спустя после использования уличила свой ремень безопасности в благоухании детской апельсиновой жевачкой! класс!))

Верунька2014
Верунька2014

Апельсин на фоне полынной горечи. Добротный мужской одеколон, но на женщине не представляю.

DDSblCH
DDSblCH

Заводной апельсин! очень натурально звучит! Сладко, сочно, шипуче!... Как фанта в детстве - в хорошем смысле этого воспоминания :) Когда пузырики в стакане, ты лицо подносишь к стакану и тебе из него стреляет - помните??? :)
Чуть позже выглядывает из апельсинки легкая деревяха... Больше ничего не слышу, но и этого достаточно! Хороший позитивный аромат. И что интересно, стойкий для цитрусовых ароматов...
Люблю такие!!!

sufle-krem
sufle-krem

Я как житель очень жаркой страны,могу сказать,что это запах настоящего апельсина. Родившегося под палящим солнцем. Он настолько ароматный и солнечный, что влюбиться просто невозможно! Он настоящий! Отлично подойдет для тех,кто любит жизнь и у кого улыбка не сходит с лица! #люблюнемогу

Monica
Monica

Прекрасный цитрусовый свежий аромат, не давит, для офиса - идеальный вариант

Malinin Nikolay
Malinin Nikolay

Яркий, жизнерадостный апельсин! Холодной осенью заряжает позитивом. Такой цитрусовый взрыв, звонкий, достаточно долго не утихает, звучит монотонно, но это в данном случае и не плохо. Аромат - праздник во флаконе. Как раз на те случаи, когда хочется чего-то нового, а старые ароматы уже приелись. Всегда выручает. Думаю, что зимой будет очень интересно звучать, в морозец, градусов -15, идеально.

Yellowstar
Yellowstar

Из интервью основателей Atelier Cologne
Кристофа Серваля и Сильвии Гантье, где они говорят о начале постоянного сотрудничества марки с парфюмером Ральфом Швигером:

- Ральф, когда мы познакомились, сказал нам со своим странным немецким акцентом: “Кристоф, Сильви, цитрус – не благородный компонент. По сравнению с розой или жасмином цитрус скорее подходит для шампуня, чем для парфюмерии. Но сделать цитрусовый аромат благородным – это вызов”.

Вот оно как! Что ж, по крайней мере, теперь можно быть уверенной, что Orange Sanguine - не шампунь, а благородный парфюм!

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

Первый раз с ароматом Orange Sanguine Atelier Cologne я столкнулась этой зимой.

В сухом морозном воздухе и в тепле батарей он пах свежевыжатым апельсиновым соком и больше ничем.

Сейчас на дворе лето и Orange Sanguine из аромата-шутки превратился в полноценный свежак. Свежак в хорошем смысле.

Сладкие цитрусы, оттененные тонкими древесными и чуть солоноватыми нотами. На жару — самое то. Только где она, эта жара?)))

Екатерина2
Екатерина2

Действительно, апельсиновый взрыв! Начальные ноты-самый кайф. Прямо, апельсиновая цедра - горьковатая и насыщенная.Серединка тоже не плоха - горькие травы, что-то отдаленное от Деревенской воды Сислея,цитрусы также не сдаются, хоть и слышны уже чуть тише. База - те же цитрусы, травки уже тише, чуть сандала, но это если прям чутко прислушиваться. Жаль, но звучал недолго. Стойкости на мне нет.(( Хотя, я от волос его чувствую, окружающие нет. Шлейфа нет. Печально.. Завтра буду еще более обстоятельно тестировать. Все-таки, не должен он так быстро убегать. Аромат на лето просто находка! Настроение сразу улучшается, улыбка и всё хорошо! Вот такое апельсиновое лето!

koshwoman
koshwoman

С нетерпением жду свой флакончик, искала что-нибудь новое в свою коллекцию, заинтересовала марка, начала выбирать по описанию - остановилась на Orange-Sanguine и Vanille Insensee. Нашла в нашем городе тестеры, в наличии к сожалению не было. Аромат конечно просто взрыв эмоций, бодрящий, яркий! Восторг полный! на мне этот восторг держится недолго, затем ощущаю деревяшку, такую нежную, слегка цитрусовую, меня это вполне устроило. Так получилось, что при тесте, два аромата попали на руку и смесь получилась просто сумасшедшая!!! я весь вечер просто с упоением обоняла себя! в тренажерном зале мужчина меня пытал, чем от меня пахнет так приятно) самое приятное, аромат остался после тренировки, сауны, душа!

Tuu-tikky
Tuu-tikky

Фанта! При чем нестойкая... Можно политься оригиналом, только липко будет :)

Мария.Тутыхина

очень интересный аромат, консультант преподнес как аромат заводного апельсина и я с этим согласна, такой антидепрессант

Gwennan
Gwennan

Очень яркий запах апельсина, и, что удивительно, в отличие от многих цитрусовых ароматов, очень стойкий. Правда в процессе носки вылезает слегка мыльная нота, но это такое богатое душистое мыло. В-общем, получился весьма интересный аромат не для всех.

nursejackie
nursejackie

Отличный искрящийся, жизнерадостный цитрусовый аромат. Всего в нем в меру: и свежести, и сладости. Есть тут и свежий апельсиновый сок, и засахаренная цитрусовая корочка, и случайно раскушенная апельсиновая косточка. Оптимистический такой микс! Идеален для поднятия настроения в преддверии новогодних и рождественских праздников.

Yana_zzzz
Yana_zzzz

Закрываю глаза, вдыхаю аромат и передо мной следующая картина... Свежий сочный апельсин, порезанный на дольки, берешь его в руки, кусаешь, он брызжет, растекается....

Вот уж не знаю, хотела бы я так ярко пахнуть апельсинами?!)))

IrinaRuCombon
IrinaRuCombon

А мне напомнил мандарины. Причем первые, которые появляюся в начале декабря у нас в продаже, свежие-свежие, ароматные с еще хрустяжей кожурой... Очень хочу этот аромат счастья к Новому году! :)

Valentina67
Valentina67

Действительно, потрясающе натуральный апельсин, но после него приходит громкая герань. И так и сидит, солируя, до самого конца. Если бы не эта герань, для меня был бы аромат-находка

Asim
Asim

Апельсины бываю разные. Этот апельсин хорош! Чистый, звенящий. В первый момент он яркий, но натуральный, как сок с стакане. Позже становится спокойным, свежим. Совсем не сладкий, холодным, я бы сказала чуть-чуть лимонным. Удивил нетипичной для цитрусовых стойкостью.
Мне понравился, если появится в продаже 30 мл, то куплю на жару и под натроение.

Benedicta
Benedicta

Такое чувство, будто кто-то рядом чистил апельсинку и на тебя брызнул соком.

Сначала это свежий, сочный апельсин, но через некоторое время он становится менее ярким и приобретает легкую горчинку в обрамлении сандала.

gir
gir

100% апельсин без цедры, подымает настроение, стойкий.
Консультант, довольно грамотная девушка, рассказала, что это относительно молодой бренд, его создала семья Сильвии Гантер и Кристофа Серваля (у них пятеро детей, двое его, двое ее - от предшествующих браков и один общий). Все они живут в доме, где и производятся ароматы, тоесть, можна сказать,что у себя в мастерской. И что самое интересное - сырье, которое используется в композициях, очень высокого качества, и если заявленно, что апельсин из Мадагаскара , а снег из России (шутка), то так оно и есть. В их линейке ароматов у каждого своя концентрация экстрактов.
Я любитель цитрусовых ароматов, на сегодняшний день это мое открытие.
Все время хочется обонять запястье на котором искрится аромат.
Хорош на лето.
В своих композициях вышеуказанные парфюмеры используют наложение двух стандартных треугольников, что позволяет ароматам играть с переливами и очень долго.

Ketly
Ketly

Всякий раз, когда наношу данный аромат (а сейчас с наступлением тепла заметила за собой, что руки к нему стали тянуться чаще), просто поражаюсь, ну как создателям удалось так точно передать аромат свежевыжатого апельсинового фреша! Именно фреша, а не сока из пакетов, перед тобой прям встаёт живая картинка его приготовления из сочных оранжевых апельсинок: ты их разрезаешь на половинки, насаживаешь на цирусовую насадку комбайна и вуаля - вот он витаминный энерджайзер цвета солнца! Причём он такой аппетитный и вкусный, что им хочется не только напиться, но и обмазаться вот просто так, в аромонасладительных целях! Так вот, это конечно хорошо, но всё же Orange Sanguine окажется лучшей альтернативой, причём, независимо от того, где вас застанет такой порыв, - а остальные пусть только завидуют и ломают голову в поисках апельсинов...

GerdaKiev
GerdaKiev

заявлен апельсин, но аромат точно воспроизводит горку очищенных сладких мандаринов.
большим плюсом является то, что марка при покупке предоставляет услугу: на кожаном чехле можно выгравировать любую надпись по желаю заказчика. вот только сложно сказать, куда его можно носить:
слишком явный натуральный моноаромат.

Onella
Onella

Очень сочный апельсин - не приторный, не химозный, не навязчивый.
Очень хороший апельсин, сок которого хочется выпить.
Жасмин чувствуется, Герань очень слабо, где-то там далеко, на заднем плане, и то если прислушиваться.

annaannaanna
annaannaanna

Классный , жизнерадостный , натуральный ! Лучший апельсин !!!!!

Marwell
Marwell

слышу абсолютно плоский моноаромат апельсина и больше ничего. нестойкие на мне. не понравились.

Alpinoga
Alpinoga

Сначала – четко аромат сладкого апельсина. Сам аромат несладкий, это именно аромат сладкого апельсина, когда разрезаешь его и по одному только запаху понимаешь, что этот апельсин – сладкий. Корочек апельсиновых я не слышу ни свежих, ни сушеных – именно только сочная мякоть. Через некоторое время яркость апельсиновая приглушается (но не пропадает совсем), добавляется небольшая горчинка герани и жасминовая свежесть, и вступают амбра и бобы тонка. Сандала как такового я не слышу, возможно, просто не различаю его здесь четко. И вот понимаю, что по пирамиде шиприть тут абсолютно нечему, но остается какое-то ощущение намека, воспоминания о шипре. Мега-позитив в жидком виде! Благородно, неутомительно и очень стойко!

Разрезанный апельсин на дольки. Такой натуральный, будто им же по-настоящему и намазалась))

Lelke
Lelke

Яркие, вкусные апельсины. Немного напоминает фанту.

Atelier Cologne - Orange Sanguine Petite Cologne Absolue - 30 ml
Cologne 6.8oz
Atelier Cologne - Orange Sanguine Cologne Absolue - 200 ml
Atelier Cologne - Orange Sanguine Cologne Absolue - 200 ml
Cologne 0.25oz
Atelier Cologne Orange Sanguine Cologne Absolue Pure Perfume Travel Spray 0.25 oz Cologne Absolue Pure Perfume Travel Spray
Cologne 1oz
Atelier Cologne Orange Sanguine Cologne Absolue Pure Perfume 1 oz Cologne Absolue Pure Perfume Spray
Gift Set 1oz
Atelier Cologne Orange Sanguine Duo Gift Set
Atelier Cologne Orange Sanguine Duo Gift Set
Cologne 3.3oz
Atelier Cologne Orange Sanguine Cologne Absolue Pure Perfume 3.3 oz Cologne Absolue Pure Perfume Spray
Cologne 6.7oz
Atelier Cologne Orange Sanguine Cologne Absolue Pure Perfume 6.7 oz Cologne Absolue Pure Perfume Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Atelier Cologne Orange Sanguine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Atelier Cologne Orange Sanguine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Orange Sanguine от Atelier Cologne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Orange Sanguine от Atelier Cologne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Chergui Serge Lutens Un Bois Vanille Amouage Interlude Woman Atelier Cologne Cedrat Enivrant L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Montale Chocolate Greedy Jo Malone Blackberry & Bay Diptyque Philosykos Byredo Bal d'Afrique Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Shalimar Chanel Cristalle Eau Verte Hermes Un Jardin Sur Le Nil Hermes Eau des Merveilles Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Guerlain Terracotta Le Parfum Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca