Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Oolang Infini Atelier Cologne для мужчин и женщин

Oolang Infini Atelier Cologne для мужчин и женщин

Купить Atelier Cologne Oolang Infini на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 1 product for 210.00 USD

Oolang Infini Atelier Cologne - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Jérome Epinette. Верхние ноты: Бергамот и Тунисский нероли; ноты сердца: Чай, Жасмин и Кожа; ноты базы: Цветок табака, Уд и Таитянский ветивер.

Бергамот Тунисский нероли

Чай Жасмин Кожа

Цветок табака Уд Таитянский ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oolang Infini by Atelier Cologne.

Oolang Infini Мнения об ароматах

Это и правда холодный, но крепко заваренный чай с лаймом, который почему-то прикидывается бергамотом. Начисто лишенный шлейфа с самого старта. Его придется разнюхивать близко к коже.

Он далеко не так просто устроен, как может показать. И ветивер и кожа в нем уже начинают проступать через час, после нанесения. Когда аккорды чая и лайма отзвучат. Не знаю кто, кроме гуаяка и цветка табака может его подслащивать при этом, но тоже наблюдаю. А вот жасмина тут положили очень мало, он почти не вторгается в композицию. Хотя казалось бы его появление логично, чай с жасмином очень популярен. Но не в этой заварке.

Я вообще ничего не понимаю в улунах, пью обычный черный, поэтому не буду врать слышу ли я тут правильные отсылки к тому, что вынесено в название. Но мне нравится его легкая древесность со сливочностью, которая для разнообразия получена без применения ванили или бобов тонка с сандалом.

Однако соглашусь, что аромат не очень стойкий и начисто лишен шлейфа. На мне ощущается у кожи часов 7-8. Не совсем одеколон. Но за сутки его надо обновлять хотя бы еще раз, если хочется слышать громче. Ну или это же вариант аромата, который не должен отвлекать. У меня нет большего желания за ним охотиться, даже за отливантом, это максимум.

aspoler
aspoler

в начале был "?" а собственно где он сам? уже потом с руки аромат стал воздушно-зимним, землисто-зеленым, чайно-молочным

Reguinita
Reguinita

Волшебный аромат: сказочный, таинственный, сексуальный! Почти не издаёт шлейфа, но продолжительно дружит с кожей и текстилем. Да, бергамский апельсин, да, эрл грей-и всем поклонникам оного посвящается:)

oksana.rogozhkina.9
oksana.rogozhkina.9

Какой-то удивительный аромат. Увидев пирамидку, удивилась - кожа, уд, цветок табака..Раскрывается на редкость мило и от чая с бергамотом уходит в обволакивающую нежно-сладковатую базу. При 4-5 пшиках ранним утром ощущаю по крайней мере на запястье до вечера. Любимый из Ателье

Лялюша
Лялюша

Зелёный чай,бергамот,зелень и чуть лайма, свежий и лёгкий...очень лёгкий...чересчур таковой,возвращалась к туалетному столику ТРИ раза,чтобы нанести ещё,ибо не ощущала аромата уже через пару минут((Будет стоять в ожидании тёплых деньков,надеюсь,будет более стоек,потому что аромат очень приятный.

Eraudse
Eraudse

L'Eau par Kenzo на первых порах. действительно быстро слетает.

ShriShafran
ShriShafran

Тихий, недолгий прозрачный водно-воздушно-зеленый чай с кислинкой и намеком на мягкую хвойность, ничего специфически улунгового мне не налили. В середине есть красивая фаза когда звучит земля+зелень. Выветривается в много где использованный аккорд "зеленый чай-жасмин-бергамот". Впечатление, что в шлейфе слышнее, чем на коже, и хвойность отчетливее.
Больше не буду пробовать Atelier Cologne, примерно десятка хватило, как-то мне каждый раз с ними "замах на рубль, а удар на копейку". Не моё.

tiusia
tiusia

Он свеж и прозрачен. Нет ни навязчивости, ни тяжести. Отчетливо слышен бергамот с жасминовым чаем. А в своем шлейфе (сидит близко к коже, но все же) благоухают ветивер и намек на деревяшки. Муж использует его, когда надевает светлые рубашки. Лучший выбор.

UPD: Стойкость, к сожалению, разочаровала. Слетает с холодной кожи через 2 чааса, с горячей через час:(((

Malcovich

Меня поражает такой снобизм.За сравнение селектива и люкса готовы сжечь на костре.Проще,сложнее...о чем вы вообще? Это мое личное сравнение,и оно мне на руку,потому что я люблю Лё Пар. Так что не считайте свое мнение последней инстанцией, здесь каждый делится своими впечатлениями.

Vghost
Vghost

Рабанне ОЧНИСЬ!!!! Парфюм на коже у всех по разному раскрывается, и соответственно ассоциации разные вызывает.
Необязательно Atelier Cologne я должен сравнивать, например с Serge Lutens или Аmouage.

Malcovich

Oolang Infini - самый любимый аромат из Atelier Cologne. Долго не могла понять,чем же он так цепляет,и вот вчера осенило - раскрывается он на мне как L'Eau par Kenzo.
Спокойный и тихий,но до чего же прекрасный!

Toundra
Toundra

Да это же Earl Grey: крепкий чай с бергамотом. На втором плане - нероли и дерево.
С Bois Blonds не похожи. Bois Blonds - мягкий цветочно-цитрусовый, и древесные ноты там очень лёгкие. В Oolang Infini - более серьёзный бергамот, чай, да и дерево посолиднее.
А вот со стойкостью - проблемы. Хорошо, если через пару часов ещё что-то слышно, в то время как Bois Blonds спокойно звучит часа четыре.

yankelstein
yankelstein

много тут не напишешь,стопроцентная копия своего брата Bois Blonds)

westna
westna

Потрясающе уютный аромат! Вечернее чаепитие с печеньем и задушевными разговорами. Мягкий, изящный, не навязчивый. В холодное время года он теплый, летом наверняка будет давать прохладу.

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Чай с бергамотом! После цитрусовых колоней из этого же бренда чай почти неслышно даже с флакона. На холодной коже как будто обычной водой побрызгалась.

Анна_35
Анна_35

Красота! На жару просто лучше быть не может!!! Не крикливый, прохладный, прозрачный, пирамида очень красивая.

Aniya
Aniya

чай с бергамотом в очень нежном звучании, хочу на ленее время купить, очень хорош, кстати не знаю как на других, а на мне очень стойкие ароматы марки

Pak
Pak

прелесть такая. Home sweet home и эрл грей в жестяной банке. в первый момент - вообще не почувствовала, а потом - все громче и громче =)
ах да, и мне досталось много черного перца =)

uleza
uleza

Бергамот Бергамотович Бергамотов - терпковато-горьковатый в самом начале, он расходится бодрячком и неимоверной свежестью))) Хорош)))

LAVERTO
LAVERTO

На Молекуловские ароматы очень похож!!!

Diammama
Diammama

Рабочий аромат. Не навязчивый, но заставляющий обратить внимание. Летом дает свежесть. Зимой вполне уютный. Бодрый в начале, легкий в середине, сладкий в самом конце. После работы вполне сексуален. При условии, что ты не вагоны грузил )

Ношу на работе, два раза в день.

Polina_Mango
Polina_Mango

Офигенный!!! Чай с бергамотом в чистом виде ))) такой звонкий аромат, черный чай и просто хорошее настроение ))) Очень качественно и натурально ))))) Бергамот чудится таким маслянистым, объемной ноткой )))

Aslana
Aslana

Сначала - удивляет, откуда взялся в пирамидке чай Улун - не пахнет совсем. Но где-то полчаса спустя соглашаешься, что он есть и вполне себе солирует. Слышу также ветивер и древесные ноты.

kipreal
kipreal

Одеколон-он и есть одеколон!Но очень стильный(для "белых воротничков").Основной тон задаёт бергамот,тонированный ветивером и зелёным китайским чаем оолонг.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Atelier Cologne Oolang Infini. Если вы располагаете дополнительной информацией о Atelier Cologne Oolang Infini, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oolang Infini от Atelier Cologne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oolang Infini от Atelier Cologne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Byredo Bal d'Afrique Byredo Gypsy Water Lalique Encre Noire Chanel Sycomore Serge Lutens Fille en Aiguilles Atelier Cologne Vetiver Fatal Byredo La Tulipe Atelier Cologne Orange Sanguine Hermes Un Jardin Sur Le Nil Tom Ford Grey Vetiver L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Amouage Ciel Pour Femme Atelier Cologne Bois Blonds Serge Lutens Un Bois Vanille Juliette Has A Gun Not A Perfume Serge Lutens Datura Noir Nasomatto Black Afgano Tom Ford White Musk Collection White Suede Chanel Cristalle Eau Verte