Дизайнеры » A » шипровые « Группы

Grand Neroli Atelier Cologne для мужчин и женщин

Купить Atelier Cologne Grand Neroli на Ozon.ru

Beautyhabit.com 3 items for 70.00 - 195.00 USD
Sephora.com, Inc. 3 items for 70.00 - 195.00 USD

Grand Neroli Atelier Cologne - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Парфюмер: Cecile Krakower. Верхние ноты: Нероли, Амальфитанский лимон, Бергамот и Петитгрейн; ноты сердца: Дубовый мох, Гальбанум и Лист березы; ноты базы: Мускус, Белая амбра и Мадагаскарская ваниль.

Нероли Амальфитанский лимон Бергамот Петитгрейн

Дубовый мох Гальбанум Лист березы

Мускус Белая амбра Мадагаскарская ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Grand Neroli by Atelier Cologne.

Grand Neroli Мнения об ароматах

Tully
Tully

Нероли пахнет четко до совершенства, растёртыми между пальцев бутонами горького апельсина, эфирным маслом. Дубовый мох придает глубину аромату, то, что я люблю в шипрах. При этом аромат не тяжеловесный. Удивительно читать, что у многих аромат не стойкий - я ощущаю последнюю ноту (мягкое звучание амбры) через 8 часов после нанесения на кожу. Самый стойкий из моей коллекции. Я полгода разнашивала аромат перед покупкой и каждый раз удивлялась стойкости. Пара других ароматов Atelier Cologne в моей коллекции действительно нестойкие, но не мой фаворит - Grand Neroli.

Eraudse
Eraudse

Благородный, садовый, цитрусовые нотки тоже чувствуются, но нероли и "манто из комода" преобладают. Стойкость средняя.

zznaika
zznaika

Нероли в нём если и есть, то в очень низкой концентрации. В основном - это цитрусы. И всё. Стойкостью не отличается совсем.

yankelstein
yankelstein

изредка пользуюсь им сейчас,стойкость,как и и у всех ароматов Atelier Cologne которые у меня были,никакая ;( Нанес,через 30 минут исчезает с кожи почти полностью! для лета наверное подойдет больше,легкий,ненавязчивый,да почти неслышимый совсем

Batkhina
Batkhina

Строгие горьковатые нероли. Скорее мальчик, чем девочка.

Toundra
Toundra

Благородно-свежий, строгий и бескомпромиссный. Несмотря на его холодную цитрусовую красоту, что-то меня в нём отталкивает. Как будто из бабушкиного чемодана достали меховое манто - да, красиво, великолепно, но попахивает нафталином, и в воздухе витает аромат безвозвратно ушедших времён. Такой высокомерный, отстранённый аромат.
Цитрусы, конечно, хорошие, но с каким-то бальзамическим оттенком, неживые, как будто созерцаешь натюрморт.

Yellowstar
Yellowstar

"Окна были распахнуты, чтобы впустить солнце дня вместе с лёгким ароматом апельсиновых деревьев. Она украсила свои волосы живыми цветами. Этим быстрым и точным движением она сделала последние приготовления. Глаза её блестели от волнения и ожидания предстоящей встречи. И вот она присела, чтобы немного настроиться на неё."

Это я художественно перевела короткую историю для этого аромата, одну из тех, что бренд предлагает для своих Cologne Absolue.

И действительно, в самом начале нероли навевает мысли о запахе белых цветов на рассвете летнего дня, когда солнце уже встало, но роса ещё не ушла. Почти тут же померанцевая нота вызывает картину зеленой ароматной листвы апельсиновых деревьев Средиземноморья. Кисло-сладкий запах бергамота с лимоном, витающий тут же - это, видимо, цветы в волосах.

Через полчаса начинает проступать мягкая древесность средних нот. Нужно отметить, что дубовый мох в сердце нерольного аромата - редкая композиция. Это героиня замечталась.

Часа через два остаётся мягкая тёплая вуаль из мускуса и амбры. Чувственные мечты.

Общая продолжительность сцены - не более пяти часов.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое... и лосьён после бритья... Парфюм для Мойдодыра...

Mette
Mette

Одно из моих последних парфюмерных разочаровании. Давно ищу нероли в парфюме. Нероли, что бы такои благородныи одеколончик, моно нероли, на лето. А тут столько хороших отзывов! К сожалению, сел какои то невразумительнои водичкои, ноты нероло насквозь искусственные, не живые в начале, а потом просто неприятныи аромат, мужскои, несбалансированныи, дешовыи. Извините, любители.. Может моя кожа его не приняла, не знаю, но я готова его была купить вслепую из за огромного количества хвалебных отзывов. Хорошо, что не купила. Может мои отзыв предотрережот от необдуманнои покупки любителеи неролеи. Надо его тестить..

Valentina67
Valentina67

Я с их оф. сайта заказала сразу 3 пробничка (этот, Orange и еще Trefle). По 3 доллара за пробник, но доставка бесплатная и довольно быстрая. Все пришло в красивых упаковках. Отличный сервис! Теперь к аромату. Из трех мне этот понравился больше всех. Я все лето мазалась чистым эфирным маслом нероли, когда хотелось отдохнуть от "тяжелой артиллерии". Здесь начальные ноты - прям то самое масло, но потом запах смягчается, теплеет. Это первый аромат с мускусом, где мускус не вылазит на первый план, а смешивается с остальными нотами. Определенно нужно брать для начала 30 мл, а потом, может, и на "соточку" замахнусь.

Mrs.Belson
Mrs.Belson

Не могу нарадоваться парфюмчиком! До чего же аромат сказочный, нежный, легкий и совершенно не банальный (чего в люксах пруд пруди). Всегда для меня проблема была найти красивый летний аромат, в основном люблю теплые густые сладкие зимние, а нежные и добротные легкие цветуечки не так часто встречаются, и нос капризный. И вот моя прелесть - пышный сад цветущих апельсиновых деревьев, летнее утро, еще не душно, роса на травке, и тонкий аромат белых цветочков, с примесью горьковатой нотки цитрусовых листьев, бергамота и едва уловимый лимон. В базе благородно звучит мох береза и смолы, в сопровождении все того же букета белых цветов, очень натуральный и настоящий аромат. Очень рекомендую любителям качественных парфюмок обратить внимание на эту линейку!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Atelier Cologne Grand Neroli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Atelier Cologne Grand Neroli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Grand Neroli от Atelier Cologne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Grand Neroli от Atelier Cologne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Atelier Cologne Trefle Pur Atelier Cologne Bois Blonds Atelier Cologne Oolang Infini Chanel Sycomore Etro Messe de Minuit Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Tuscan Leather Tom Ford Noir de Noir Atelier Cologne Vetiver Fatal Lalique Amethyst Atelier Cologne Orange Sanguine Tom Ford White Musk Collection White Suede Chanel Cristalle Eau Verte Atelier Cologne Vanille Insensee Escentric Molecules Escentric 03 Serge Lutens Fille en Aiguilles Escentric Molecules Molecule 03 Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture Atelier Cologne Cedrat Enivrant Rochas Tocade