Дизайнеры » A » цитрусовые фужерные « Группы

Купить Atelier Cologne на LuckyScent

Купить Atelier Cologne Bergamote Soleil на Ozon.ru

Beautyhabit.com 2 items for 70.00 - 120.00 USD
Sephora.com, Inc. 5 items for 25.00 - 195.00 USD

Bergamote Soleil Atelier Cologne - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Bergamote Soleil выпущен в 2016. Верхние ноты: Амбретта, Калабрийский бергамот и Горький апельсин; ноты сердца: Лаванда, Кардамон из Гватемалы и Египетский жасмин; ноты базы: Дубовый мох, Таитянский ветивер и Белая амбра.

Амбретта Калабрийский бергамот Горький апельсин

Лаванда Кардамон из Гватемалы Египетский жасмин

Дубовый мох Таитянский ветивер Белая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bergamote Soleil by Atelier Cologne.

Bergamote Soleil Мнения об ароматах

papacarlo
papacarlo

Согласен с предыдущими комментариями. Яркий и сочный цитрусовый аромат. Стойкий и шлейфовый. Откровенно утирает нос многим другим цитрусовым ароматам. До этого купил "Мандарин" - он разочаровал. А вот этот весьма порадовал.

OPY
OPY

Ой, ну так все написали, что я прям как огромный любитель всего цитрусового в парфюмерии, уже очень хочу этот парфюм.

cote666
cote666

Хороший парфюм на лето .До банальности цитрусам не дает скатится бергамот и амбра. Рекомендую в жаркий летний вечер.

bilbul
bilbul

Хорош! Чудо как хорош! Я фанат цитрусов, в моем доме их всегда много и почти каждый день я режу или давлю эти фрукты... очень натуралистично. Первая ассоциация - я режу кожицу Помело. Но потом сладости у аромата становится побольше и рисуется сладкий апельсин.
Ни какой химии, мыла, компотности и прочих цитрусовых "прелестей". В базе остаётся таким же красивым, звонким, сладко-горьким, свежайшим Помело-апельсином. Ни каких раздражающих нот, все чисто и вкусно. В мужской не превращается...
Стойкий вполне для летнего одеколонах.
Суперфужер. Суперлетний. Всегда мечтала о таком - цитрусовая прохлада жарким летним днем... Это мой первый из линейки. Буду пробовать дальше...
Нотка лаванды придаёт ему совсем чуть чуть мужественности ( аромат уходовый - пенка для бритья например или мыло), но она гармонично вплетена в звучание цитрусов и не проявляет себя на женской коже одеколоном. Надо проверить как аромат поведёт себя на муже.
Тот редкий случай когда не побоюсь посоветовать брать при любви к пирамидке, даже не имея возможности к затесту.

Vistion
Vistion

СДостойное продолжение цитрусовых ароматов марки. Немного похож на другие, но все же иной. Похож на Pomelo paradise, но более терпкий, совсем не сладкий и жгуче-колючий. Унисекс абсолютный. Больше, возможно, мужской, но ни капли не инородный на женщине. Сложно выделить ноты, это фрукт, выведенный парфюмерными селекционерами

lohengrin
lohengrin

Боже, какой красивый одеколон! Его хочется вдыхать и вдыхать - воображение рисует очень реалистичный фрукт только что разрезанный пополам, с насыщенной мякотью и горьковатой кожурой. База составлена из нот амбры и мха, которые обогащают композицию и не дают лимонно-апельсиновой гегемонии создать ощущение холодной пустотности. Баланс и стойкость отличные, я бы даже сказал образцовые для жанра. Редко меня цепляют цитрусовые ароматы, но Bergamote Soleil, как одеколон, доведенный до абсолюта, без колебаний записан в планы на теплый сезон. Сильви и Кристоф, аплодирую стоя!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Atelier Cologne Bergamote Soleil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Atelier Cologne Bergamote Soleil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bergamote Soleil от Atelier Cologne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bergamote Soleil от Atelier Cologne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Atelier Cologne Cedrat Enivrant Atelier Cologne Pomelo Paradis Jo Malone Blackberry & Bay Atelier Cologne Orange Sanguine Atelier Cologne Mandarine Glaciale Profumum Roma Orangea Bois 1920 Agrumi Amari di Sicilia Diptyque Florabellio Tiziana Terenzi Chimaera Byredo Black Saffron Roberto Capucci Graffiti Jo Malone Nasturtium & Clover A Lab on Fire What We Do In Paris Is Secret Molinard Habanita L'Esprit Van Cleef & Arpels Un Air de First Frederic Malle Angéliques Sous La Pluie Diptyque Volutes Trussardi Donna Trussardi 2011 Elizabeth Arden Green Tea L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi