Дизайнеры » A » цитрусовые фужерные « Группы

Bergamote Soleil Atelier Cologne для мужчин и женщин

Bergamote Soleil Atelier Cologne для мужчин и женщин

Купить Atelier Cologne на LuckyScent

Купить Atelier Cologne Bergamote Soleil на Ozon.ru

Bergamote Soleil Atelier Cologne - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Bergamote Soleil выпущен в 2016. Верхние ноты: Амбретта, Калабрийский бергамот и Горький апельсин; ноты сердца: Лаванда, Кардамон из Гватемалы и Египетский жасмин; ноты базы: Дубовый мох, Таитянский ветивер и Белая амбра.

Амбретта Калабрийский бергамот Горький апельсин

Лаванда Кардамон из Гватемалы Египетский жасмин

Дубовый мох Таитянский ветивер Белая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bergamote Soleil by Atelier Cologne.

Bergamote Soleil Мнения об ароматах

cote666
cote666

Хороший парфюм на лето .До банальности цитрусам не дает скатится бергамот и амбра. Рекомендую в жаркий летний вечер.

bilbul
bilbul

Хорош! Чудо как хорош! Я фанат цитрусов, в моем доме их всегда много и почти каждый день я режу или давлю эти фрукты... очень натуралистично. Первая ассоциация - я режу кожицу Помело. Но потом сладости у аромата становится побольше и рисуется сладкий апельсин.
Ни какой химии, мыла, компотности и прочих цитрусовых "прелестей". В базе остаётся таким же красивым, звонким, сладко-горьким, свежайшим Помело-апельсином. Ни каких раздражающих нот, все чисто и вкусно. В мужской не превращается...
Стойкий вполне для летнего одеколонах.
Суперфужер. Суперлетний. Всегда мечтала о таком - цитрусовая прохлада жарким летним днем... Это мой первый из линейки. Буду пробовать дальше...
Нотка лаванды придаёт ему совсем чуть чуть мужественности ( аромат уходовый - пенка для бритья например или мыло), но она гармонично вплетена в звучание цитрусов и не проявляет себя на женской коже одеколоном. Надо проверить как аромат поведёт себя на муже.
Тот редкий случай когда не побоюсь посоветовать брать при любви к пирамидке, даже не имея возможности к затесту.

Vistion
Vistion

СДостойное продолжение цитрусовых ароматов марки. Немного похож на другие, но все же иной. Похож на Pomelo paradise, но более терпкий, совсем не сладкий и жгуче-колючий. Унисекс абсолютный. Больше, возможно, мужской, но ни капли не инородный на женщине. Сложно выделить ноты, это фрукт, выведенный парфюмерными селекционерами

lohengrin
lohengrin

Боже, какой красивый одеколон! Его хочется вдыхать и вдыхать - воображение рисует очень реалистичный фрукт только что разрезанный пополам, с насыщенной мякотью и горьковатой кожурой. База составлена из нот амбры и мха, которые обогащают композицию и не дают лимонно-апельсиновой гегемонии создать ощущение холодной пустотности. Баланс и стойкость отличные, я бы даже сказал образцовые для жанра. Редко меня цепляют цитрусовые ароматы, но Bergamote Soleil, как одеколон, доведенный до абсолюта, без колебаний записан в планы на теплый сезон. Сильви и Кристоф, аплодирую стоя!

Bergamote Soleil by Atelier Cologne 3.56 out of 5 based on 20 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Atelier Cologne Bergamote Soleil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Atelier Cologne Bergamote Soleil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bergamote Soleil от Atelier Cologne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bergamote Soleil от Atelier Cologne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Atelier Cologne Cedrat Enivrant Atelier Cologne Pomelo Paradis Jo Malone Blackberry & Bay Atelier Cologne Mandarine Glaciale Atelier Cologne Orange Sanguine Diptyque Florabellio Tiziana Terenzi Chimaera Byredo Black Saffron Roberto Capucci Graffiti Jo Malone Nasturtium & Clover A Lab on Fire What We Do In Paris Is Secret Molinard Habanita L'Esprit Van Cleef & Arpels Un Air de First Frederic Malle Angéliques Sous La Pluie Elizabeth Arden Green Tea L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Fendi Fendi Theorema Byredo Bal d'Afrique Amouage Interlude Woman Tom Ford Neroli Portofino