Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Lady Macbeth Art Deco Perfumes для мужчин и женщин

Купить Art Deco Perfumes Lady Macbeth на Ozon.ru

Хочу: 5

желтые цветы

Lady Macbeth Art Deco Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Lady Macbeth выпущен в 2015. Парфюмер: Elina Arsenieva. Верхняя нота: Горький миндаль; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Ирис и Палисандр; ноты базы: Мускус, Пачули, Уд и Сандал.

Горький миндаль

Жасмин Иланг-иланг Ирис Палисандр

Мускус Пачули Уд Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lady Macbeth by Art Deco Perfumes.

Lady Macbeth Мнения об ароматах

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Для меня это сладкие бальзамические смолы, хоть они и не заявлены даже) лабданум, бобы тонка, толуанский бальзам, гальбанум, корица... В пирамиде ни одной из этих нот нет - а я преимущественно их слышу..))
Вкуснейший аромат, теплый и глубокий, в духе Росы юности, Бала в Версале.. Такого плана.
А из упомянутых нот я здесь слышу миндаль и иланг с жасмином. Ну и обволакивающая кремовость от мускуса - но здесь он не прям нежнятинка, не легкомысленный девичий аромат - а такой насыщенный, томный, сладостный.. низкого тембра.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Art Deco Perfumes Lady Macbeth. Если вы располагаете дополнительной информацией о Art Deco Perfumes Lady Macbeth, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lady Macbeth от Art Deco Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lady Macbeth от Art Deco Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Serge Lutens Sarrasins Yves Rocher Ming Shu Fleur Rare Creed Imperatrice Eugenie Michael Kors Island Bermuda Brooks Brothers New York for Ladies Annick Goutal Un Matin d`Orage Sarah Horowitz Parfums What Comes From Within: Joy Acca Kappa Calycanthus Victorinox Swiss Army Swiss Army for Her Laura Ashley Magic Garden La Bouquetiere Iris Du Ciel Black Phoenix Alchemy Lab Cottonmouth