Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Arrogance pour Femme Arrogance для женщин

Arrogance pour Femme Arrogance для женщин

Купить Arrogance pour Femme на Ozon.ru

Arrogance pour Femme Arrogance для женщин Картинки

Arrogance pour Femme Arrogance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Arrogance pour Femme выпущен в 1982. Верхние ноты: Апельсин, Бергамот и Белая лилия; ноты сердца: Жасмин, Роза и Апельсиновый цвет; ноты базы: Мускус, Белый кедр и Дубовый мох.

Апельсин Бергамот Белая лилия

Жасмин Роза Апельсиновый цвет

Мускус Белый кедр Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Arrogance pour Femme by Arrogance.

Arrogance pour Femme Мнения об ароматах

лена69елена
лена69елена

Пользовалась им в 19-20 лет. Дядя привез из Италии в 1988 году. Как же мне нравился этот аромат. Мне чудился аромат сушеных яблок и нежных цветов. Однокурсницы спрашивали название, искали в магазинах, но в России его не продавали. Да и сейчас нигде не встречала.

Profumo
Profumo

Аромат в стиле Cascarel Anais Anais,Noa, на любителя. Здесь очень точно указана пирамида аромата,можно отчетливо отлиить все ноты(особенно лилия, цветы и плоды апельсина) но они как бы припудренны облачком рассыпчатой пудры. Аромат в начале может показаться слишком настойчивым и возрастным, но красивым и когда его начинаешь разнашивать,он становится еще более красивым особенно в серые будни и дожди идеален. Стойкость средняя,7часов это достойно для туалетной воды! У меня производство Италии, флакон матовый пластиковый 75мл. Прозрачный не пробовала,но продают в Италии очень часто со скидкой в наборах.Я очень рада покупке,чем больше его ношу,тем больше он притягивает.

Natashka_shevchuk
Natashka_shevchuk

У меня тоже был новодел во флаконе-цилиндре, от которого я очень быстро избавилась, т.к. других слов, кроме как "химическая атака" у меня после него не осталось. Очень резкий, стойкий и навязчивый запах, да простят меня его почитатели!

valent
valent

Который раз пытаюсь разноситьи понять что-же в нем меня напрягает. Мощное начало, слышу травянистый гиацинт, а затем громко и одеколонисто ноты цветочного букета и вот эта одеколонистость и есть этот минус, а также мне слышна магнолия( так видимо для меня сливаются цветочные ноты, а магнолию не люблю) А вот база по мне больше унисекс,яркая, слегка фужерная. Достаточно не простой парфюм, и манит и отталкивает.. будем приручать...

малиночка
малиночка

В это случае парфюмерии очень правильно отображает сущность аромата в цвете офрмления флакона- здесь это просто в точку!Сильный и броский аромат цветов и чистой зелени , приправлено пудрой и сладостью нектара.Шлейфовый запах заполняющий все и вся стоит плотным облаком накрывая носительницу - носить его это точно наглость и увереность в себе , красив , да он красив , не похож не кого сам по себе, сильный , броский и провакативный аромат , творение - яркой и кричащей моды того времени. Главество в аромате туберозы и апельсинового цвета и иланга -дают сильное звучание , немного резковатое начало , постепено аромат переходит в монотоность зелени и мускуса и немного припудрености которая смягчает звучание , сладость цветочно ванильная ,сильная и стойкая на теле и одежде- больше одного дня .Единственая его особеность редкий и точно не похожий не на кого , выделит носительницу из толпы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Arrogance Arrogance pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Arrogance Arrogance pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Arrogance pour Femme от Arrogance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Arrogance pour Femme от Arrogance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Cuir Noir Tom Ford Santal Blush Robert Piguet Bois Noir Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Allure Sensuelle Yves Rocher Voile d'Ambre Etro Palais Jamais Xerjoff Fiore d`Ulivo Robert Piguet Douglas Hannant Hermes Jour d’Hermes Gardenia Xerjoff Lira Shiseido Feminite du Bois Chloe Chloe Eau de Parfum Cerruti 1881 Cacharel Anais Anais Cacharel Noa Dolce&Gabbana Velvet Tender Oud Christian Dior Dune Acqua di Parma Colonia Intensa Oud Eau de Cologne Concentree Giorgio Armani Armani Privé Oud Royal