Дизайнеры » A » древесные пряные « Группы

Arrogance Pour Homme Arrogance для мужчин

Arrogance Pour Homme Arrogance для мужчин

Купить Arrogance Pour Homme на Ozon.ru

Arrogance Pour Homme Arrogance - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Arrogance Pour Homme выпущен в 1982. Верхние ноты: Бергамот, Лаванда и Перец; ноты сердца: Табак, Герань, Белый кедр и Мед; ноты базы: Амбра, Дубовый мох, Ветивер, Пачули и Лабданум.

Бергамот Лаванда Перец

Табак Герань Белый кедр Мед

Амбра Дубовый мох Ветивер Пачули Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Arrogance Pour Homme by Arrogance.

Arrogance Pour Homme Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

Относил 30-ку с большим удовольствием. Очень качественное ретро. Придется по вкусу все почитателям ОМШ (на который он и вправду похож, как сказал Георг. Хотя теперешний ОМШ с итальянцем и рядом не стоял).
Лучшее для него время - прохладная пора. Летом может быть удушлив.

Можно смело брать тем, кому надоел новодельный ОМШ...

Georg2
Georg2

С Аззаро не вишу сходства, вижу близкое родство с Джентльмен Живанши и ОМШ, композиция как удачно смешанный коктейль двух парфюмов. Высокое качество, достойная внимания итальянская классика.

Andre Giordani
Andre Giordani

По-моему, это самый натуральный шипр. Да еще какой!
Настроением перекликается с Oscar de la Renta Pour Lui и Cabochard.
Относительно нот - ранее alter все сказал. Ну, как на мой нос, еще и кожаная нота присутствует. Очень насыщенный и яркий.
Однозначно "маст хэв"!
---
upd: вот хоть застрелите, совсем сходство с OMS не слышу..

MbJaws
MbJaws

Мне напоминает Богарт Богарт. Только совсем слабенький. Свои копейки отрабатывает на 1000 процентов.
Мой на ОМС не похож.

я бы его назвал Silence of the Bogart

alter
alter

Как вы достали!
Я о маркетолагах+рекламщиках! А вы о ком подумали?! Продвигают на рынок откровенный шлак и отходы нефтеперегонных заводов, а о таких шедеврах случайно "забывают".

Но тут есть и другая сторона медали. Благодаря тому, что о нём "забыли" наши доблестные креаклы, он и стоит 5,25долл за 30мл, за что им надо отдать должное и поблагодарить.

Теперь о самом виновнике моего сегодняшнего торжества.
Крепкий и надёжный замес: хвоя, мох (При чем натуральный, о чем не стесняясь пишут на коробке), амбра, табачёк и травки щепоть. Что еще нужно для женского счастья? Да, да - для женского, ибо если мужчина пользуется именно такого "разлива" парфюмами, то его женщиа просто обязана быть счастливой. ;-)

Схож с OMS Bogart, но этот Arrogance нравится больше. Шлейф и стойкость на должном уровне: часы тикают, а он с запястья и не думает слетать. Думаю, его время это зима, ибо суров.

sergei.konovalov.7
sergei.konovalov.7

сегодня купил и этот и arrrogance uomo по 30 мл. Сразу удивил флакон, прозрачный, форма как пробирка и сзади на стекле надпись PKZ,не знаю что все это значит.Так должно быть или это какойто Одесский arrrogance?
теперь что касается аромата, отзыв таков Богарт! тот же самый пару нот других,а так один в один. Классика . Мне нравится.

Клим

Сегодня его получил и уточняю....Запах исключительно великолепный!
Пожалуй,родной брат нашего любимого Богарта!
Но, не близнец. А Trussardi и Lauder - двоюродные....
Всем поклонникам стиля посвящается!

190485
190485

Уважаемые, слышна ли кожаная нота очень сильно? Кожу не люблю...

Клим

Сегодня его пробовал...Очень впечатлён!
Родственник Tuscany, Lauder и подобных крепышей.
Тут же заказал сотню...Цена смешная.

alex_d
alex_d

Типичный винтажный парфюм образца 1982 года. Приобрел сегодня на пробу 30 мл. Скажу сразу: аромат именно той эпохи, которым пользовались, наверно, наши папы, а то и наши деды. Для современного молодого человека вряд ли подойдет по причине своей старомодности. Это же отностится и к другому позднему аромату Arrogance Uomo 1987 года выпуска.
Что касается стойкости, то ее заложили итальянцы по сегодняшним меркам просто несмываемую, по крайней мере хозяйственное мыло "убить" запах не смогло!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Arrogance Arrogance Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Arrogance Arrogance Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Arrogance Pour Homme от Arrogance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Arrogance Pour Homme от Arrogance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Geoffrey Beene Grey Flannel Caron Yatagan Aramis Aramis Givenchy Givenchy Gentleman Chanel Antaeus Aramis Aramis Devin Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Jacques Bogart One Man Show Jacques Bogart Bogart Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Homme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Oscar de la Renta Oscar for Men Aramis Aramis 900 Versace Versace L'Homme Antonio Puig Quorum Yves Saint Laurent Jazz Ralph Lauren Polo Chanel Pour Monsieur Salvador Dali Salvador Dali Pour Homme Oscar de la Renta Oscar de la Renta Pour Lui