Дизайнеры » A » цитрусовые сладкие « Группы

Arrogance Mix Lime, Zucchero Arrogance для женщин

Купить Arrogance Mix Lime Zucchero на Ozon.ru

мягкий пряный
ореховый

Arrogance Mix Lime, Zucchero Arrogance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Arrogance Mix Lime, Zucchero выпущен в 2005. Верхние ноты: Лайм и Звездчатый анис; ноты сердца: Лесной орех и Роза; ноты базы: Сахар и Мускус.

Лайм Звездчатый анис

Лесной орех Роза

Сахар Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Arrogance Mix Lime, Zucchero by Arrogance.

Arrogance Mix Lime, Zucchero Мнения об ароматах

Elena750
Elena750

Из этой серии у меня есть базилик / мандарин. Первое впечатление - резкий, сухой, травяынистый. Через пять минут проступает не много сладости и цитрус. Приятные. Не очень стойкие.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Пардон, что несколько off, но может кому инфа будет полезна. У меня Мандарин-Базилик, что я могу сказать... ну, не Герлен, основа слабовата, но всё по-честному, пахнет на столько, сколько стОит. Мускусы синтетические пощипывают нос, зато сладости нет совсем, нечто горьковатое, травянисто-цитрусовое и даже отчего-то немного цветочное (на моей коже) быть может мандаринов цвет ))) вполне подойдёт и мужчине.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Arrogance Arrogance Mix Lime, Zucchero. Если вы располагаете дополнительной информацией о Arrogance Arrogance Mix Lime, Zucchero, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Arrogance Mix Lime, Zucchero от Arrogance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Arrogance Mix Lime, Zucchero от Arrogance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые сладкие
L`Occitane en Provence Miel & Citron (Honey & Lemon) Burberry Baby Touch Laura Mercier Eau Gourmande Tarte Au Citron IVR Swiss Group Eaudesalpes Mandarina & Arándano (ENERGIZANTE) Tommy Hilfiger Tommy Summer Cologne 2002 Demeter Fragrance Pink Lemonade Borsari Aqua Classica di Parma Parfume de Vanille Mandarin Vanilla Laurence Dumont Eau de Cologne - Vanilla Payard Bergamot Truffle La Bouquetiere Pamplemousse Vanille Hilde Soliani Freschiiissimo