Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Angelique Arrogance Arrogance для женщин

Angelique Arrogance Arrogance для женщин

Купить Arrogance Angelique на Ozon.ru

ореховый

Angelique Arrogance Arrogance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Angelique Arrogance выпущен в 2008. Парфюмер: Maurizio Cerizza. Верхние ноты: Черная смородина, Грецкий орех, Грейпфрут, Кокос и Зеленые ноты; ноты сердца: Ирис, Орхидея, Водяная лилия и Чампака; ноты базы: Бобы тонка, Тиковое дерево и Мускус.

Черная смородина Грецкий орех Грейпфрут Кокос Зеленые ноты

Ирис Орхидея Водяная лилия Чампака

Бобы тонка Тиковое дерево Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Angelique Arrogance by Arrogance.

Angelique Arrogance Мнения об ароматах

nurjy
nurjy

Очень странный аромат, но в хорошем смысле. Вроде бы с первого взгляда ни на что не похож, но хоть убейте - для меня он звучит, словно в равных долях смешали Or Noir Паскаля Морабито и Alessandro Dell' Acqua.
Шампунь плюс пудра плюс какое-то масло (кокосовое?) И очень, очень стойкий, довольно громкий, незамеченным не останется. Особого раскрытия не заметила, звучит более-менее одинаково до конца.

При умеренном использовании исключительно красивый и шлейфовый!

Tetyana Tur
Tetyana Tur

А какие здесь красивые орешки, с добавлением кокосового молока (слышу именно кокосовое молоко) водяная лилия здесь очень кстати. Как говорится на Итальянском языке Mamma mia)) - боже мой)). Да действительно редкий. Я купила 75 мл. 10 евро. В Италии его можно найти - может быть не в тему я пишу данную информацию, надеюсь что для кого то это информативный комментарий и полезный.
Хочется еще кое что написать про этот аромат, носом уткнулась в запястье моей руки, так вкусно пахнет хочется съесть руку. Это все равно что вы приправили хорошим ореховым соусом вашу отбивную. И все это так вкусно пахнет что хочется утолить голод.
А как он может проявить себя во влажную дождливую погоду? Интересно!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Arrogance Angelique Arrogance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Arrogance Angelique Arrogance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Angelique Arrogance от Arrogance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Angelique Arrogance от Arrogance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Romeo Gigli G Gigli Dolce&Gabbana Sicily Guerlain Insolence Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Roccobarocco Fashion Man Sonia Rykiel Rykiel Woman Eau de Toilette Montana Just Me Shiseido Murasaki Lalique Encre Noire A L`Extreme Paloma Picasso Paloma Picasso Eau de Toilette Estée Lauder SpellBound Guy Laroche Fidji Boucheron Boucheron Estée Lauder White Linen Paco Rabanne Olympea Givenchy Dahlia Divin Versace Versace Woman Agent Provocateur L'Agent