Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Infanta en Flor Arquiste для женщин

Купить Arquiste Infanta en Flor на Ozon.ru

кожаный
травный
Infanta en Flor Arquiste для женщин Картинки Infanta en Flor Arquiste для женщин Картинки

Infanta en Flor Arquiste - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Infanta en Flor выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Бессмертник, Французский лабданум, Африканский апельсиновый цвет и Кожа.

Бессмертник Французский лабданум Африканский апельсиновый цвет Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Infanta en Flor by Arquiste.

Infanta en Flor Мнения об ароматах

ElsaVizavi
ElsaVizavi

Аромат абсолютно нейтральный,плотно лежит к коже,ненавязчивый. Я все таки в первую очередь чувствую кожу,но она такая нейтральная и тёплая..посмотрим как летом раскроется:)
Мне кажется на мужч.красиво очень будет,у меня по крайне мере ассоц.как буд-то ты лежишь на груди любимого мужчтины...

Nifertari

И сердце твое
Я с собой забираю......

Norome Leena
Norome Leena

Infanta en flor (Инфанта в цвету)

Согласна с drVeled'ом, который находит этот парфюм "не просто изысканно скромным, но даже каким-то пугливым", но бессмертник не напоминает мне "чуть влажный луг или близкое озеро", а, напротив, кажется сдержанно-суховатым.

LANIER'у с англоязычной Fragrantic'и (эрудированному, красноречивому поклоннику Шекспира и Дома Шанель) аромат навеял мысли о средневековой Испании и о донье Химене, ожидающей возвращения изгнанного Родриго. Тут я не соглашусь; Infanta en flor слишком нежна и скромна для Химены, для XI века.

Для меня, запах парфюма складывается из следующих нот: аромат чисто вымытого тела (нежная кожа и высококачественное мыло), апельсиновaя водa, бессмертники и что-то церковноe (камедь?). Сидит близко к коже, стойкостью не отличается, предпочитаю наносить на ткань. Mне кажется, "Инфанта в цвету" не способна помешать даже самому пылкому ненавистнику парфюмерии: такая она тихая и безобидная! Аромат достойный, но не для моей кожи и нe для моего характера.

Хотелось бы попробовать Fleur de Louis, он тоже рассказывает о первой встрече Марии Терезии с Людовиком, но изображает не инфанту, а короля.

Lina_ang
Lina_ang

Нежный, прозрачный, потрясающий!!!
Восторг от аромата просто не передать. Т.к. он невероятно нежный, интимный что ли... Садится очень и очень близко к коже, но тем не менее при малейших движениях по своему желанию появляется и приводит в восторг.
Чувствуешь себя просто богиней в этом аромате.
Нежнейший аромат апельсиновового цвета... И еще каких-то нежных цветов... Кожи не ощущаю вовсе.
Теперь хочу флакон!!! А можно и парочку!!!

drVeled
drVeled

Очень романтический и, я бы сказал, не просто изысканно скромный, но даже какой-то пугливый аромат. Проверял на дамах: садится очень плотно на кожу, шлейф почти не заметен… Бессмертник дает прохладную ноту чуть влажного луга или близкого озера. По-моему, хорош и днем носить – для себя любимой – и вечером, на романтическую вечеринку.

Infanta en Flor by Arquiste 4.11 out of 5 based on 9 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Arquiste Infanta en Flor. Если вы располагаете дополнительной информацией о Arquiste Infanta en Flor, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Infanta en Flor от Arquiste. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Infanta en Flor от Arquiste представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Arquiste Flor y Canto Tann Rokka Kisu James Heeley L'Amandiere Frederic Malle Lys Mediterranee Lorenzo Villoresi Teint de Neige James Heeley Sel Marin Grossmith Shem - el- Nessim Guerlain Derby Puredistance M Frederic Malle Noir Epices MDCI Parfums Chypre Palatin Robert Piguet Calypso Chanel Gardenia Guerlain Shalimar L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Ralph Lauren Safari J.F. Schwarzlose Berlin 1A-33 Puredistance Antonia Une Nuit A Bali Une Nuit A Bali L`Artisan Parfumeur Onde Sensuelle