Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Shaman Sport Arno Sorel для мужчин

Shaman Sport Arno Sorel для мужчин

Купить Arno Sorel Туалетная вода "Shaman Sport", мужская, 100 мл 493.00 руб. на Ozon.ru

Shaman Sport Arno Sorel для мужчин Картинки

Shaman Sport Arno Sorel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Бергамот, Розмарин, Гальбанум и Кардамон; ноты сердца: Лаванда, Герань и Яблоко; ноты базы: Мускус, Сандал, Ваниль и Белый кедр.

Бергамот Розмарин Гальбанум Кардамон

Лаванда Герань Яблоко

Мускус Сандал Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Shaman Sport by Arno Sorel.

Shaman Sport Мнения об ароматах

Evgenij Pchelintcev
Evgenij Pchelintcev

Интересный аромат. Пользовался им в 2009 году. В нём сочетаются ноты магнолии и цветущей вишни. Сладкий, но свежий и не резкий. Весьма оргинальный экземплярчик. Сейчас уже 500 р. стоит.

торбернит
торбернит

За такие то деньги,просто сказка. Приставка "Спорт" не совсем уместна,аромат далеко не лёгкий,травки-муравки,деревяшки.Лаванда доминирует и что-то ещё травянистое,мне понравился.Стойкость индивидуальная,на мне один два часа.

ordov
ordov

"это" и ароматом то назвать нельзя-обычный,дешевый,синтетический и крикливый запах массмаркета.

urban_bianco
urban_bianco

Приобрёл в сети Фамилия в 2010 по цене 350 руб. за 100 мл. Смешная цена. Конечно, это был обрусевший флакон «Сделано в России из парфюмерного сырья пр-ва Франции», но всё же качество не подкачало. Стойкость и шлейф были более, чем достаточными. В 2013 где-то месяц присутствовал на полках в Ашане среди La rive и тому подобной продукции.

Спорт, который не Спорт. Этот аромат очень интенсивный и вечерний! К слову, достаточно сладкий, манящий и взрослый такой. Самобытный, ни на что не похожий. Совершенно не подходил для спортзала. И требовал нанесения в микродозах.

Сейчас у меня его нет и, увы, дополнить свой отзыв не могу – просто уже больше ничего не помню. С моим теперешним гардеробом вряд ли его повторю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Arno Sorel Shaman Sport. Если вы располагаете дополнительной информацией о Arno Sorel Shaman Sport, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Shaman Sport от Arno Sorel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Shaman Sport от Arno Sorel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jacques Bogart One Man Show Joop! Joop! Homme Paco Rabanne XS Arno Sorel Shaman Mystic Versace Blue Jeans Christian Dior Dior Homme Arno Sorel Shaman Jacques Bogart Bogart Pour Homme Paco Rabanne 1 Million Paco Rabanne Black XS L'Exces for Him Paco Rabanne Ultraviolet Arno Sorel Shaman Gothic Christian Dior Fahrenheit Loewe Solo Loewe Parfums Genty Alto Mare Marengo Angel Schlesser Angel Schlesser Essential for Men DSQUARED² He Wood Mango Rebel Hero Wanted Arno Sorel Shaman Extreme Arno Sorel Shaman Legend