Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Sensuelle Glamour Arno Sorel для женщин

Sensuelle Glamour Arno Sorel для женщин

Купить Arno Sorel Sensuelle Glamour на Ozon.ru

Был: 2 Хочу: 4

Sensuelle Glamour Arno Sorel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sensuelle Glamour выпущен в 2012. Верхние ноты: Зеленое яблоко, Зеленая трава, Белый перец и Груша; ноты сердца: Магнолия и Белая роза; ноты базы: Дубовый мох и Белый кедр.

Зеленое яблоко Зеленая трава Белый перец Груша

Магнолия Белая роза

Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sensuelle Glamour by Arno Sorel.

Sensuelle Glamour Мнения об ароматах

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Только что из супермаркета вернулась и накупила неизвестной для меня парфюмери)))с 20% скидкой.Понравился мне этот аромат! необычный!Фруктовый салат с розой)))Да!Да!Очень необычный на каждый день и я бы посоветовала очень юным девушкам.Так вот)) буду дарить без причины моей 14 летней дочке. А за что? Просто так!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Arno Sorel Sensuelle Glamour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Arno Sorel Sensuelle Glamour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sensuelle Glamour от Arno Sorel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sensuelle Glamour от Arno Sorel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Princesse Marina De Bourbon Rouge Royal Lalique Amethyst Parah Parah Woman mark. Mark Instant Vacation Greek Isles Lollia Inspire Alain Delon Samourai Pinkberry Egofacto Fool For Love Crazylibellule and the Poppies Poule de Luxe Vanilla Fruit Sorbet Guerlain Insolence Blooming Victoria`s Secret Enchanted Apple Blue Q Cute As Hell Galimard A Contre Jour