Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Jardins de Babel Hesperides Arno Sorel для женщин

Jardins de Babel Hesperides Arno Sorel для женщин

Купить Arno Sorel Jardins de Babel Hesperides на Ozon.ru

Jardins de Babel Hesperides Arno Sorel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Цитрусы и Черная смородина; ноты сердца: Жасмин, Роза, Фиалка, Яблоко "Гренни Смит" и Малина; базовая нота: Тиковое дерево.

Цитрусы Черная смородина

Жасмин Роза Фиалка Яблоко Малина

Тиковое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jardins de Babel Hesperides by Arno Sorel.

Jardins de Babel Hesperides Мнения об ароматах

VanillaCat
VanillaCat

Третий не лишний) Переводится всё просто: Сады Вавилона. А Геспериды — нимфы такие из греческой мифологии, если коротко, охранявшие «золотые молодильные яблоки». Но не в вавилонском саду, а в другом. Почему их, Гесперид, поселили в данном случае именно в вавилонский — не знаю))) Такова воля автора парфюма. А парфюм очень даже! При том, что компот люблю только в смысле изначальном, кулинарном, здесь мне эта некая фруХтовость не мешает. Если честно, не особо тут фрукты и солируют. Скорее на подпевках подслащают цветочно-зелено-древесную тему. Ничего, что бы отталкивало, не наблюдаю. Летом уже третий год с удовольствием использую. Но не часто. Он под настроение такое, неспешное и ненапряжное. Чуть-чуть-чуть пудрится в конце раскрытия (а оно имеется, что совсем уже невидаль для такого мегабюджетного).
Словом, этот неплох весьма. Но чернофлаконный братец — просто Сады Вавилона — вообще чудо-чудное, ну и диво-дивное, как водится. Без всякой иронии.

Fein
Fein

Буду второй))))
Видимо, совсем хочется тепла и весны. При затесте пахнУло на меня такой сладкой малинкой, таким тёплом и сладостью, не дущащей, а лёгкой, что я, не раздумывая, приобрела. За совсем смешные денюжки совсем не смешной объём 100 мл)))
Однозначный компотик на лето. Лёгко-сладкий, несерьёзный, но приятный. Не уверена, что в офис, но в отпуск точно!
гыыы подскажите, пожалуйста, как переводится название)))))

Элонька
Элонька

Ладно,буду первой.Первые ноты для меня не очень приятные-какое-то средство для мытья окон.Через 5 минут я слышу лист чёрной смородины вместе с лаймом.Ну ,а если,по похожести аромата,то Тьерри Мюглер "Womanity" .Достаточно стоек на мне 5-6 часов.Так,что,дорогие форумчанки,пробуйте.

Jardins de Babel Hesperides by Arno Sorel 3.25 out of 5 based on 4 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Arno Sorel Jardins de Babel Hesperides. Если вы располагаете дополнительной информацией о Arno Sorel Jardins de Babel Hesperides, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jardins de Babel Hesperides от Arno Sorel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jardins de Babel Hesperides от Arno Sorel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Hugo Boss Boss Woman Salvatore Ferragamo Incanto Charms Donna Karan DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Women Paco Rabanne Ultraviolet Summer Pop Enrico Coveri Enrico Coveri MI06 Woman Donna Karan DKNY Be Delicious Charmingly Delicious Bath and Body Works Tropical Passionfruit Romea D`Ameor The Taj Mahal’s Eternal Love Estée Lauder Brasil Dream Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Ripe Raspberry Adolfo Dominguez U Ex Floribus Vinis Fragranza Nº 1 Ananas Sativa