Дизайнеры » A » древесные пряные « Группы

In Blue Armand Basi для мужчин

In Blue Armand Basi для мужчин

Купить Armand Basi Туалетная вода "In Blue", мужская, 50 мл 2785.00 руб. на Ozon.ru

In Blue Armand Basi для мужчин Картинки In Blue Armand Basi для мужчин Картинки

In Blue Armand Basi - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. In Blue выпущен в 2005. Верхние ноты: кориандр, грейпфрут, мандарин и бергамот; ноты сердца: перец, черная смородина, Нероли и Лотос; ноты базы: пачули, дерево, дубовый мох.

Кориандр Мандарин Грейпфрут Бергамот

Черная смородина Перец Нероли Лотос

Пачули Древесные ноты Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about In Blue by Armand Basi.

In Blue Мнения об ароматах

Гремлин
Гремлин

Знаете, у любого аромата - своя потребительская ниша.
Что касается In Blue - это вполне ходовая вещь для старшеклассников, студентов, молодых врачей (которым как раз нельзя воздействовать на носы чувствительных пациентов громкими ароматами), продавцов офисной техники и сотовых телефонов итп.
Да, не выделяется из толпы, не особо шлейфит, и пусть никого не сразит наповал, но никого и не будет раздражать. В меру освежающий, с утра хорошо бодрит. В общем, нормальный такой и функциональный парфюм для среднестатистического случая.

simatic
simatic

Аромат ни какой - ни хороший ни плохой.плоский он какой то, Я сказал бы что ему можно было быть хорошим освежителем ,но стойкость подводит.А так повседневный середнячок и не более.
У меня есть еще пробник in blue,сколько ему лет хз может 3 может 4, там химозность не реальная прет ,после вдоха аж выворачивает, чего нет в приобретенном флаконе то ли это со временем трансформация происходит от ли он портится так.

Flogger
Flogger

На ум приходит одно слово: никакой. Невыразительный, незапоминающийся, нестойкий и т.п. Не скажу, что совсем уж гадость, нет, но большинство человеческих особей прекрасно проведут свою жизнь без данного экземпляра, причем, вряд ли когда об этом пожалеют. Да, перчик, да, лимонник, да, не отталкивает. Но, не более того. Тем, кто скажет, что стоит своих денег, скажу - нет, не стоит. И отправлю к полке Богарта.

Maksim Rad
Maksim Rad

Лучшее в этом парфюме - флакон. Отец долго пользовался им, а я все ждал когда он закончится. Перец и цитрусу. Впрочем, альтернатива спорт линейкам и свежакам.

Альберт83
Альберт83

К сожалению,согласен с предыдущим оратором под ником Наполеон.К сожалению,потому что сам аромат понравился,но вот стойкость...Её нет вообще.Даже лосьоны после бритья от Новой Зари 2-3 часа держатся,а этот сразу слетает.Действительно ни о чём.

Napoleone
Napoleone

Ни о чем. Вообще. Был подарен мне человеком, который просто не знал, что я фанат парфюмерии. Не советую ни дарить ни тестить. Вообще бренд Арман Баси - это сплошная скука.
Вывод: Стойкость 5 из 10, Шлейф 4 из 10, Композиция 2 из 10.

Vitaliyy91
Vitaliyy91

Аромат с характером, достойный мужской аромат, неприятных нот нет, не надоедает, не удушает.Есть маленькое желание купить его еще раз, пусть очень маленькое, но есть. Цена тоже радует. Есть один минус это стойкость

Crystal Billy
Crystal Billy

Уже по привычке любой аромат,услышанный на ком-либо,начинаю делить на составляющие)Но вот этот аромат в замешательство ввел...Я не смогла понять что в нем за ноты,кроме хорошо узнаваемого всеми лимончика.Что-то немного солененькое,цепкое и необычное для меня.Мне очень понравился!Позже просмотрела пирамиду,немного поудивлявшись,поняла что это сочетание черной смородины и кориандра дает вот эту самую цепкую нотку.Звучит "свежо",не только в смысле свежего аромата.Замечательно)

GolDenBest
GolDenBest

демократично, без особых изысков, но и цена соответствует качеству

granatt
granatt

прекрасный подарочный вариант для молодого мужчины. стойкий ноский, незатейливый, доступный!

Мышеловка
Мышеловка

После непродолжительного изучения блоттера выбрала этот аромат для мужа. Ему очень нравится! Прямо очень-очень! А меня аж с души воротит, когда супруг с утра орошает себя сим голубым сокровищем. Сколько раз предлагала ему что-то взамен - не ведется никак: все ему немило, кроме любимого In blue... А флакон еще скорее полон, чем пуст. Какая жалость!

garasika
garasika

я в нем слышу перец, сперва это лимонный перец, а потом простой :) муж им не пользуется (кто-то подарил, а он не любит такие ароматы), а вот я порой под настроение могу :) но совсем чуточку, иначе душит.

Лануша
Лануша

Вчера презентовала мужу данный парфюм. Его вердикт: пахнет "О* Жёном"... Кто постарше, помните, в годах так 80х был такой мужской парфюм зеленого цвета "О Жён"??? Пах божественно! Я своему мужу, тогда еще моему ухажеру, их дарила.... Я принюхалась... и... согласилась с мужем! Действительно, в первых нотах напоминает тот аромат! Мне запах понравился. Раскрылся красиво. Стойкость вполне приличная! Запах ощущался до вечера (это где-то часов 5-6 после нанесения)!

parfuman
parfuman

а мне кажется- даже как-то перекликается с Allure Homme Sport но прозрачнее. легкий приятний не обязивающий. а база очень интересно и вкусно звучит на ткани на второй и даже третий день!

ordov
ordov

На мой нос так-несколько капель на запястье(минька 5мл),начало прикольное-грейпфрут,бергамот,кориандр,практически сразу подключается перец и смородина,лотос,немного в отдалении дерево и мох,далее первые и вторые постепенно отдаляются,а дерево и мох наоборот становятся слышнее,как раз в этом моменте,для меня,он и начинает химозить,все сбивается в одну кучу и получается очередной невнятный компот,который напоминает дешевый гель для душа или шампунь. Сегодня же минька поменяет хозяина...

woox
woox

Продукт не проработан серьезно, хоть и задумка неплохая.Слабоват не то слово .Невыразителен из-за своего шопота,просто нет дыханья парфюма.По стилю не привязан - это плюс для маркетологов.А мы покупатели клюем на их уловки - мол на подарочек сойдет.Я ожидал подарок красочный снаружи и ,,звонкий,, внутри.... Но им тоже обладаю.

1Q2W3E
1Q2W3E

Это в базе D&G light blue. Но тот и в целом хорош. А у этого база наступает быстро, что плюс.

Туда-сюда
Туда-сюда

похож и очень ( чуть менее сладок) на Дольче Габбана Блю Лайт (так кажется)!! Приятный, мне нравится лотус в сочетании с перцем и смородиной! Как минимум хороший!)

valeria.cuba
valeria.cuba

Как туалетная водичка-без индивидуальности, просто коммерческий продукт с изысканным дизайном(люблю я бамбук)А вот как ароматизатор для волос - просто находка! Вобщем, лучше дорогой "шампунь", чем дешевый аромат!

Шопин Сергей
Шопин Сергей

Универсальный аромат на все случаи жизни, в котором я себя чувствую как рыба в воде-свежий, цитрусовый, оставляет приятный древесный шлейф. В своей ценовой и классовой категории ему трудно найти конкурента, который будет таким же узнаваемым. Себе покупал неоднократно. За нынешними шанелями, диорами ему трудно найти место на моей полке, но иногда так хочется ощутить его на себе, как возвращение в былые беззаботные времена. Для начинающего пользователя будет в самый раз, подойдет любому мужчине, станет всегда желанным подарком. Много пишут о его нестойкости, может быть это так, но он и не претендует на стойкость ведь это же не шанель (и эти далеко не все отличаются стойкостью), но его приятный тростниковый шлейф я узнаю из многих.

Alexei9518
Alexei9518

Мне одному показалось что этот аромат практически копия DG лайт блю???Только дешевле

Maxim77

Я уже писал здесь ниже, что изначально этот аромат мне понравился, но потом я его закинул подальше и честно говоря думал кому бы подарить! НО! Не знаю что заставило меня его достать, но как то раз я решил освежить в памяти его запах и как то потянуло одеть его, и с тех пор аромат пережил на мне "вторую молодость"))) Я очень рад что не подарил его никому а еще что купил в свое время 100 мл! Спасибо Armand Basi!

ВишнёваЯ
ВишнёваЯ

Хороший свежий и стойкий, огурцами свежими пахнет ;) мне по душе.

Мария.Тутыхина
Мария.Тутыхина

освежитель.. без изюминки, плоский.. кориандр, нероли.. но я бы на него не обратила внимания...посредственный

Андр
Андр

Свеже-химозный. Подойдёт в качестве освежителя воздуха.

multiklll
multiklll

Благодаря невысокой цене и раскрученному брэнду,аромат всегда продаётся на ура.Запах подойдёт как молодому человеку так и взрослому.Из мужской линейки Armand Basi самый популярный и востребованный,остальные собратья могут месяцами стоять на полке в ожидании "своего хозяина"Скорее всего популярность аромата вызванна его простотой в хорошем смысле этого слова.Так же лично мне нравится дизайн флакона:строго,красиво без излишеств.Ну и конечно доступная цена.Сходства с Givenchi blue label не уловил

elena.karmalskaya
elena.karmalskaya

Не впечатлил совсем. Женские ароматы у Armand Basi куда вкуснее... А этот - вроде что-то есть, а чего-то и не хватает для завершенности. Средне.

Teelbery
Teelbery

Аромат не особо впечатлил. Стойкость средняя. Я бы назвала это вариантом на кажды день, если нет ничего более стоящего под рукой. Свежий, яркий - да. Необычный, запоминающийся - нет. Наверное это и не понравилось ни мне, ни моему мч, Он сказал, что от этого аромата у него голова тяжелая, давит он. Но на вкус и цвет, как говорится..)

Maxim77

Изначально аромат зацепил, но в сравнении с другими более именитыми соперниками проигрывает в "дороговизне" и яркости, на мой взгляд! Этот аромат хороший "середняк", если можно так сказать который не стыдно иметь у себя для разнообразия!

диня
диня

с удовольствием отбрызгал 100 мл узнаваемо недорого вобщем хорошо тем кто устал от пафоса самое то!

Olga1111
Olga1111

Мой муж пользуется Живанши блю лейбл пур хом, а сотрудник, сидящий напротив меня в офисе этим ароматом. Схожесть есть. Но. Живанши какой-то более "утонченный", "легкий", шлейф глубже. Этот аромат как-то резче. Но все равно очень приятный!Нравятся оба аромата. Для своей цены очень даже неплох. Живанши более подходит для классической одежды, а в Арман Баси можно и в джинсы одеться. В общем, нравится ароматик, вроде бы и прост, а цепляет. Задорный, не надоедливый. Для офиса самое то!

zygy
zygy

Скроен по типовому рецепту свежих мужских фужеров: цитрусовое начало, специевое сердце и древесная база. Ничего революционного, однако сработан добротно. Даже изюминка своя есть (чтоб от других отличаться) - острая нота листиков смородины в сочетании с перцем звучит довольно интересно.
Был у меня (наверное на рекламу повелся - постер действительно нечто). Однако при носке показался слишком острым: черезчур резок цитрус вначале, многовато перцу в середине, правда, база - ничё так - приятная. В итоге, отдал начатую сотку отцу донашивать. Ему подошел.

Ginevra
Ginevra

Свежесть геля для душа. Кардамон, лотос и зелёный чай - именно так и в такой последовательности раскрывается на моём братике. Юноше 21 год, и более выразительные ароматы его пока пугают, а этот в самый раз. Надеюсь, со временем у него это пройдёт, и мне всё-таки удастся привить ему хороший вкус ^_^

Sasha_Dream
Sasha_Dream

мне нравится!свежачок такой, правда далеко нестойкий!
Соглашуссь, чем то похож на Живанши!

Polyndra
Polyndra

На мой нос, так практически брат близнец Givenchy pour Homme Blue Label, только чуть терпкости добавили.

PilchNais
PilchNais

да Баси скучноват, как и женские, так и мужские ароматы, зато не дорого))

Fereiro
Fereiro

Честно говоря, для меня ароматы Armand Basi такие же безликие, как и творения Canali. Сколько ни делал подходов к ним - так ничего захватывающего и интересного расслышать не удалось. Наоборот скорей что-то невнятное, да еще вдобавок неустойчивое. С Polo Blue сравнивать бы не стал, ибо у Polo все таки есть изюминка за счет яркого базилика и замши, этот же In Blue приятен, не более. Скучновато - можно было бы и не выпускать.

Андрей
Андрей

Легкий беззаботный аромат.. Ярко чувствуется грейпфрут нероли и перец, переходя затем сладко древесную базу: для отдыха с друзьями на природе вполне, но не для серьёзных мероприятий, стойкость 5-6 часов.. очень похож
на Polo Blue от RL.

Ernest
Ernest

Отцу как-то дарил спонтанно. Аромат древесно-пряный, сухой, несладкий. Больше всего слышны можжевельник и перец. Нам нравился.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Armand Basi In Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Armand Basi In Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте In Blue от Armand Basi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о In Blue от Armand Basi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Clinique Clinique Happy Versace Versace Man Eau Fraiche Chanel Allure Homme Sport Bvlgari Aqva Pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Hermes Terre d'Hermes Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Givenchy Givenchy pour Homme Versace Versace Pour Homme Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Chanel Egoiste Platinum Davidoff Cool Water Christian Dior Dior Homme Sport Hugo Boss Boss Bottled Carolina Herrera Chic For Men Yves Saint Laurent L'Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Azzaro Chrome