Дизайнеры » A » шипровые цветочные « Группы

Happy in Red Armand Basi для женщин

Happy in Red Armand Basi для женщин

Купить Armand Basi Туалетная вода "Happy In Red", женская, 100 мл 3749.00 руб. на Ozon.ru

мягкий пряный
Happy in Red Armand Basi для женщин Картинки Happy in Red Armand Basi для женщин Картинки

Happy in Red Armand Basi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Happy in Red выпущен в 2012. Парфюмер: Sylvie Fischer. Верхние ноты: Лимон, Мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Гиацинт, Жасмин и Ирис; ноты базы: Ветивер, Пачули и Белый мускус.

Лимон Мандарин Розовый перец

Гиацинт Жасмин Ирис

Ветивер Пачули Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Happy in Red by Armand Basi.

Happy in Red Мнения об ароматах

udmin17
udmin17

Подтверждаю, похож на Шанель Шанс в туалетке. Сегодня 100-ку приобрела по совсем смешной цене. Но.... как Шанс так и Хэпи ин рид не моё. К великому моему сожалению, а может и к радости.

Arnica_Montana
Arnica_Montana

Прихватила флакон почти случайно, толком не распробовав - настроение требовало парфобновок. Поначалу запах оказался излишне грубым, прямолинейным, соглашусь с теми, кто упоминал несогласованность и дисгармонию составляющих нот. Пшикнул - и как будто тебе ХЛОП цветочным веником по голове, потом ДЫЩ перцем в лицо, и еще заряд мускуса вдогонку, чтобы совсем наповал...
Позже решила дать еще один шанс - распылила в воздух и вошла в это облачко. И совсем по-другому сел, получился вполне милый, теплый и легкий запах-кокон. Любимым, конечно, не стал, но иногда ношу под настроение.

Korolevna
Korolevna

Люблю! И никакие сравнения мне не мешают. "Старшим братом" inRed пользуюсь уже 12 лет, сначала была легкая версия в белом флаконе, затем более насыщенная в красном, а сейчас решила для разнообразия попробовать более яркий и цитрусовый вариант. Зимой и весной люблю его даже больше, чем летом. Нравится цитрусовая резкость, пряности и гиацинт с жасмином, которые слышу явно (любимые цветы как-никак), а дальше уже идет мшистая база с легкой пудровой сладостью, но не удушающе тяжелой, а тонкой, ненавязчивой. Шлейфовые ароматы не жалую, потому как голова кружится (ничего поделать не могу, на многие компоненты имеются аллергические реакции, потому выбор аромата из одной линейки, с одной особенностью и единой спецификой), и Hаppy вписывается в необходимые параметры "моего" аромата. Флакон уже подходит к концу, думаю, после еще одного InRed вернусь к вкусным манадринкам под соусом из имбиря с кардамоном, украшенным жасмином с гиацинтом :)

П.С. Шанель вообще никак не воспринимаю. Есть там какой-то компонент в базе, который меня убивает в буквальном и прямом смысле, вплоть до симптомов отравления. Увы и ах :(

poupees11

Целая бадья 100 мл этого чуда. Заменяет мне Шанель Шанс розовенький. Можно поливаться от души. Ненавязчивый. Стойкий. Мечта!

E.P.K.
E.P.K.

Мне одной напоминает Zen Shiseido?

Areshek
Areshek

через 10минут после нанесения раскрылся точь в точь как Eau Fraiche Chanel ,НО!!нет той "одеколонистой мужсой нотки"и однозначно попадает в хотелки!стойкость шлейф все как у более дорого собрата!рада находке)))
---------------------------------------
добавлено: всю ленту отзывов не читала,но случайно опустила глаза и увидела,что ни одной мне напомнил Fraiche Chanel )))и теперь уверена,что это точно не совпадение)

Aromalady
Aromalady

Весёлый, задорный, звонкий, радостный! Вот такой он для меня!
С ним очень легко, беззаботно и уютненько.
Цитрусы стартуют, взрываясь! Далее чувствую красивые пачули и жасмин немного.
Классный аромат! Подходит к нему это определение.
На коже держится недолго, думаю на волосах и одежде будет намного дольше)

Ryfinka
Ryfinka

Бюджетная версия Шанель шанс:-) очень даже не плохо. Стойкость как и у всех Баси хорошая

poupees11

Странно у меня он с шипрами не ассоциируется. Это нежная розовая водичка, приятная и успокаивающая

mariohappy
mariohappy

Тестила несколько раз, притом с предубеждением, ТВ и в красной корбке ПВ, и нежиданно очень понравился, именно ПВ.
Хороший цветочный шипр, не тяжелый, не мыльный, без кислинок и льдинок. Приятный летний аромат. Ни одного плохого слова не сказать.
Добавился в хотелки.

Cotty
Cotty

Всю ветку не читала, но мне показалось (это к отзыву автора Адельгейды), что никто особо не ругает за сходство с Шанель Шанс, просто отмечают это для тех, кто покупает без тестирования, по отзывам. Мне тоже ощутимо это сходство, но, поскольку посчастливилось заполучить ведерко тв Шанс, милый Хеппи ин ред подождет, чтобы хомяк не лопнул. Ему надо поберечь себя...
А с нынешними ценами на Шанель, это действительно прекрасный вариант бодрящего свеже-цитрусово-цветочного аромата, который очень радует расположенную к такому направлению душу). Прозрачный, понятный, легкий.

Хомяк его все же заполучил. Вместе с классической ПВ In Red. Брызгает на руки, водит носом и радуется)

contessa
contessa

Ничо не могу сказать про Sylvie Fischer, поскольку ни один из ее ароматов мне не знаком, но этот.. как бы полегче.. в общем, получился аромат с крупной костью))) Набросано крупными мазками - вот вам мандаринина, вот три кило перцу, справа ведро цветов поставим и щедро пачулями обольем, а мускуса у нас вообще завались))
В итоге такое все крупногабаритное для женщины, которая не видит препятствий))
Имела честь тестить на себе и слышать со стороны.
В последнем случае явно напоминает уже названные Chanel Chance/Chanel Mademoiselle edp/Shiseido Zen только с большей ударной силой.

На себе - после всех этапов раскрытия база все-таки ближе к Шансу.

Thistle
Thistle

Отстраненный. Если охарактеризовывать его одним словом, то именно этим. От него возникает ощущение большой комнаты с белыми стенами, освещенной нейтральным (не холодным, но и не теплым) светом. Не смогла носить, но периодически возвращаюсь, чтобы просто понюхать: уж слишком неординарное впечатление оставляет.

Адельгейда
Адельгейда

Извините, сперва немного оффтоп.
Почему в любом аромате, доступном для покупки человеку со среднем заработком (и даже студентке со стипендии) пытаются углядеть подражание какому-то более дорогому аромату?
А потом хаят более дешевый за то, что он не идентичен дорогому.
Может, он не идентичен потому, что это другой производитель, другие компоненты и вообще в целом другой аромат?)) Как ни крути, но даже изменив только соотношение компонентов, не меняя их состав, в итоге получается уже другой продукт.
Нет, Шанель Шанс я не тестировала. И если кому-то он нравится - я уважаю его вкус. Но я не вижу причины ругать Happy in Red.
Да, шлейфовый. Особо слышу вначале лимон, перец и гиацинт. Да, это не запах нежной женщины. Нравится обонять его со свитера через 6 часов. Какой чудесный аромат! Чувствую несладкую, цветочную пудру.
P.S. Безумно его захотела и со следующей стипендии обязательно куплю :))
Теперь Happy in red - мой. Безумно рада :)

Lady13
Lady13

Как ни крути, а с Шансом - родной брат! Только Шанс более цитрусовый, этот же более цветочный, и более легкий, более нежный! Такой себе Шанс Лайт! Этот нравится больше, чем Шанс, да и цена вполовину меньше! Тем не мене стойкость на высоте, не хуже чем у Шанель! Очень им довольна!!!

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Вполне достойные лимонные пачули! На мне не играют, от начала до конца запах монотонный. Правда гдето часа через два его будто прибивает близко к коже пылью (вероятно, это перец с ирисом), и уже думаешь - все, кончился. Но нет! Опять лимонные пачули.
Парфюм на мой вкус строгий, не завлекательный, не сексуальный, не громкий. На одежде очень стоек - случайно попал на рукав плаща.
Наверно кто-то может обонять "мущинский" ветивер, но на мне такого не было, поэтому не скажу, что похож на одеколон, запах определенно женский.

Мне понравился, скорее всего куплю, чтоб было. На такие дни феминистского настроения, когда обнимашки раздражают, когда хочется чувствовать себя сначала человеком, а потом уже женщиной.

RA
RA

Ну что я хочу сказать,аромат достойный и уникальный. Я считаю, что сравнивать его нельзя ни с каким ароматом, Happy in Red занял уже свою нишу и приобрел много поклонников.Ни с Шансом , ни с Мадмуазель рядом , конечно , не стоял,НО мне очень понравился легкостью, нежностью, очаровательным шлейфом розового перца в сочетании с гиацинтом и пионом.Мне кажется , аромат раскрывается как музыка, хочется его слушать постоянно.Этот аромат надо любить и он ответит вам взаимностью, говорю как любительница Эйфории, Пуасон, Виш Шопард итд.Неделю им пользуюсь надеюсь счастье меня найдет Happy все-таки))))))

Sylphide
Sylphide

Люблю этот аромат. Очень напоминает Гипноз Сенсез. Наверное, из-за розового перца и пачули... Муж на мне чувствует только мандарин.

позитивная
позитивная

Понравился очень не смотря на такие противоречивые комментарии. Зашла в магазин специально потестить, было очень интересно послушать такой "безликий" аромат. Брызнула на блоттер и часть капель попала на куртку - получилось послушать аромат на блоттере и на одежде. Так вот - уже два дня я очень хорошо чувствую запах и там и там. Стойкость хорошая, на коже не пробовала и про шлейф тоже сказать ничего не могу, но аромат не безликий, он имеет право быть. Может быть не претендует на шедевр, но претендует на качественную, бюджетную замену Шанель, которую я не люблю, но уважаю и мне лично жалко тратить на нее такие деньги. А еще он мне очень сильно напоминает имеющийся у меня Зен Шизейдо, ну прямо клон. Отличие только в чуть упрощенной пирамидке, сравнила специально. Так что рекомендую пробовать. Бюджетно и вкусно, на каждый день лучше не придумаешь, а Шанели придержите для особенных дней.

pautoval
pautoval

Аромат напоминает очень Шанель Шанс. Стойкость конечно оставляет желать лучшего, но надо отдать должное. На одежде держится достаточно долго. На теле исчезает через 2 часа. Не утомляет. Лично мне нравится.Конечно на вечер его не наденешь. Потому что придётся постоянно обновлять. Но днём вполне носибельный.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Цитрусы (мне там слышны лимон и грейпфрут) улетучеваются буквально за 5-7 минут, и сразу вступает в силу пачулисто-гиацинтовый микс. Очень сильный, очень сладкий, с шипровой кислинкой. Очень понравится тем, кто любит Coco Mademoiselle, Chanel Chance, Lanvin Me, Paco Rabanne Black XS.

fercha
fercha

А меня порадовал и удивил. Моя горячая кожа быстро слопала начальные резковатые ноты оставив мне очень приятные моему носу перченые пачулики, немного сладости и легчайший намек на цитрус. То что осталось на коже через полчаса после нанесения удивительно напоминает YSL Elle (опять же на моей коже). Такая вот занимательная химия :)
Крышка действительно отвратительно воняет пластиком

Ulita-Ulita
Ulita-Ulita

Достался пробник в подарок, надела днем при + 20 и легкий ветерок, начало цитрусы, цветы- такая типа оптимистичная бодрость, стойкость и слышимость от тела (не запястья) около 3,5 часов, на одежде чуть дольше и более химично, дальше гаснет постепенно...
Про заявку о том что это шипровый аромат-- я так и не поняла почему и где там шипр....

Mislee
Mislee

Прошу прощения у любителей этого аромата, но такого я давно не слышала!!!после нанесения на кожу сложилось впечатление как будто я зашла в филармонию во время репетиции. Когда каждый инструмент играет сам по себе. Жуть одним словом. Аромат должен быть похож на мелодию, это может быть тяжелый рок, или классика или что-то и мелодичное, но все нотки должны быть на своём месте. ! А в случае с Happy in Red создалось впечатление, что варили суп рассольник, а не аромат создавали. Его старший брат in Red гораздо гармоничнее. Имхо.

Olgtem
Olgtem

Всем привет! А мне понравился, особенно в жаркие летние дни. Освежает, на одежде держится сутки.

Selena parfum
Selena parfum

Протестила сегодня на плоттере, консультант предложила, так как за покупки надо было еще в подарок что-то выбрать на №-ую сумму. Действительно весьма похож на Шанель Шанс, от которого в свое время "с ума сходила". Да и классический Ин Ред тоже любила в студенческие давние годы. Взяла, посмотрим как проявится на моей коже. На лето надеюсь будет приятным, раз не отпугнул с первых нот.

Lilim
Lilim

Может он кому и понравится, но..
Не задел. Ничем. Абсолютно. Zero!
Тестила на днях в надежде, что будет что-то летнее, приятное, легкое.. Конечно! Десять раз.
Ничего "хэппи" я в нем не нашла. Одеколон. Стойкость на уровне нуля, ну а про шлейф вообще нечего сказать, его и не было.

Honny
Honny

Затестила сегодня, только потому что консультант настояла и сказала, что я буду в восторге от него. Ну что сказать, как можно быть в восторге, от того, что я пахну мужским одеколоном? Для меня он совсем не сексуальный и даже не женственный. Его описание совсем не соответствует содержимому флакона, честно сказать я и не в особом восторге от оригинального Armand Basi in red, но для жаркого лета вполне носибельный, но Happy- это нечто! По названию можно подумать, что парфюм сладкий, задорный с нотками огня, но это совсем не так, он совсем не радостный и не оптимистичный, скорее неординарный, уж очень он ядреный! На женщине этот парфюм будет казаться по крайней мере неуместным, тогда как можно говорить о сексуальности? Он ведь убивает весь женский шарм! Возможно, я так и не поняла его "умопомрачительности" и не почувствовала ауры "благородного благоухания", так как для меня это аромат, что не позволяет нормально с улыбкой на устах дышать, он слишком навязчивый и тяжелый и да - это перепев всем уже давно известного Шанелевского Шанса.

Linni
Linni

так себе водичка....стоит, пылится....
вроде и ничего, но многие его назвали "тётушным"

lesich32
lesich32

вчера затестила на кожу. Если честно, вообще ничего не поняла, вроде перчик, ну свежесть... Через полчаса не нашла и следов....

Любовь74R6
Любовь74R6

Девочки,недавно купила этот аромат,очень сильно чувствую ноты гиацинта,такого свежего,и приятного.На лето самое то,но многих смущает что этот аромат немного пахнет мужским лосьоном или даже парфюмом))мне кажется что это аромат унисекс,хотя может и ошибаюсь.Стойкость хорошая,на волосах у меня целый день держится,но больше наверно не куплю,очень похож на шанель шанс фреш,думаю лучше не скупиться,и купить шанель.И еще не понравилось что сам бутылек очень неприятно пахнет пластмассой.и никак не выветривается,хотя не подделка

Юлия Воляк
Юлия Воляк

Аромат придется по вкусу любителям Chanel Chance Eau Fraiche,однако нет в нем той стойкости,того шлейфа и благородности,славящие парфюмерную линейку Chanel. Такой вот малобюджетненький вариантик не ударит по кашельку и карману простого смертного.. Но.... парфюм,если честно, показался мне более нежным в отличии от....
Раскрывается Аrmandik свеже-мыльной зеленью;цитрус и розовый перец на моей коже вообще напоминают бергамот.Да уж! Не пожалели этих слегка химозных(в данном аромате) ингридиентов.После получасового периода раскрытия, они почти улетучиваются, а может улетучивается эта химическая смеська,оставляя лишь легкий remembrance(начинаешь будто-бы тоскавать по этому "французскому
мыльному шарму"...Остались теперь только ласковые пачули,мускус,персик(его нет в пирамиде аромата,но мне он явно мерещется).Жаль,что осталась нейкая блеклость,но зато она очень нежна и так обвалакивает кожу,как гель для душа с ароматом персика.Возможно обладательницам холодной кожи аромат подарит иные ощущения,у меня кожа очень теплая и многие говорили,что от меня пахнет уютом и даже теплым молоком

strela26
strela26

Из разряда хороших знакомых, с которой приятно поболтать полчаса, случайно встретив в городе, а потом она убегает по своим делам. И я точно знаю, что подругами мы не станем, не будем делиться секретами и смеяться вместе над одной шуткой - у нас очень мало общего.
Так и этот аромат - легкий, свежий, нестойкий. Желания купить полноценный флакон после пробника не появилось, увы...

любавка
любавка

копия Шанель Шанс в туалетной воде

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

сразу от комментирую стойкость, очень слабо, сначала сразил детский шампунь с цитрусом ,категорически не понравился...через 20 минут пробились цветы, гиацинт.. еще минут через 20 все затихло и все. Грустно..ожидала чего то более яркого от этой новинки.

Kitniss Everdin
Kitniss Everdin

Миленько. Вот как можно охарактеризовать запах. Не вызывает отвращения, но и нет восторга, который бы заставил взять. Согласна, что напоминает Шанс. Цитрусы чувствуются только первые 5-7 минут. Потом перчик и цветы. Думаю, что юные создания до 25 этот запах очень даже оценят.

Garina
Garina

Ходила по магазину, брызгала все подряд себе на руки. Выхожу на улицу - не могу понять откуда Шансом пахнет? Ведь к стенду Шанель я даже не подходила, потом вспомнила, что это Арманд Баси. Шанс, но разбавленый, через пару часов и следа от него не осталось. В целом неплохо, любителям Шанса, думаю, понраится, да и стоит дешевле.

nik_ola77
nik_ola77

Мне кажется, что популярнее чем классический Ин Ред вряд ли станет. Хотя имеет место быть...

Стася
Стася

Стойкость слабая - часа 2 максимум, на Шанс немножко похож, но это "китайская" версия Шанса))) - пирамидка бедненькая, шлейф не такой богатый.

tendre cat

Разносила,нравится!!!Да,разбавленный Шанель Шанс о Фреш!!Но не менее очарователен!Шлейфит,нежный,с характером.Поставила в очередь"хотелок"

кыса
кыса

Вчера тестила часов в 18.00. Показался похожим на Шанс (Шанель), только нежнее. Сейчас 10.30, от блоттера еще пахнет- прям-таки копия Шанс. Надо потестить на коже.Цена приятная, можно и прикупить, как альтернативу.

sasasa
sasasa

Пирамидка аромата похожа на пирамидку chance Chanel, только в Шансе есть ананас и ваниль, в этой же пирамиде есть вместо них мандарин

antonpan
antonpan

Клон Coco Mademoiselle, только и всего.

tendre cat

Тестила сегодня.Довольно шлейфовый,чуть слаще чем классический Ин Ред,мускуса много.В принципе ,имеет право быть популярным

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Armand Basi Happy in Red. Если вы располагаете дополнительной информацией о Armand Basi Happy in Red, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Happy in Red от Armand Basi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Happy in Red от Armand Basi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Armand Basi In Red Chanel Chance Eau de Toilette Moschino Moschino Funny! Lacoste Lacoste Pour Femme Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Chanel Coco Mademoiselle Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Hugo Boss Deep Red Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior Le Parfum Valentino Valentina Chanel Chance Eau Fraiche Gucci Gucci Eau de Parfum II Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Versace Versense Carolina Herrera CH Eau De Parfum Sublime Lanvin Rumeur 2 Rose Thierry Mugler Alien Nina Ricci Nina