Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Купить Armaf Edition One на Ozon.ru

Есть: 9 Хочу: 11

медовый
тубероза

Edition One Armaf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Нероли, Горький апельсин, Жасмин и Малина; ноты сердца: Жасмин, Гардения, Роза и Тубероза; ноты базы: Пачули, Мед и Амбра.

Нероли Горький апельсин Жасмин Малина

Жасмин Гардения Роза Тубероза

Пачули Мед  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Edition One by Armaf.

Edition One Мнения об ароматах

миоб
миоб

А я не знаю,а может не помню Э.Сааб,но этот Выпуск Первый просто шикарный!!!! Скорее всего с переводом замудрила.Красивый,мягкий мед,цветуечки с кислиночкой,пачули не крикливые,а неслышимые почти.Очень уж хорош! Сейчас лето-прекрасен он.Мне кажется он на все времена года.И зимой килинка не будет мешать совсем.

luna18tr
luna18tr

Как я давно искала такой аромат! Для меня лично этот парфюм ассоциируется с летом, вечером, знойной, загорелой, черноволосой девушкой лет 30 (чуть больше, чуть меньше), которая знает себе цену, уверенная в себе, яркая, демократичная, властная, самодостаточная при больших деньгах, богатых родителях. В то же время это аромат страсти! Море, солнце, раскалённый песок, вечеринки, безграничное веселье и ощущение полного удовлетворения жизнью!. Как бы может быть дико и кому то чуждо все это не звучало, но это моё мнение и для меня образ этого аромата, духов, складывается именно такой. Мне лично это все очень импонирует и совсем не потому, что я такая, нет, мой типаж внешности координатно другой и полная противоположность, ну не могу я, для меня просто это эйфория и все! Запах яркий, манящий, дурманящий, завлекающий, горячий, сладкий с горечью, сидящий близко к коже. Что тут ещё скажешь? Можно продолжать, до плюс бесконечности. Обожаю, люблю, нравится! А вы, что скажете?

Iren-71
Iren-71

Купила флакон без проб, ориентируясь на отзывы о сходстве с Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense. Saab Intense тестировала давно, но помню что в общем понравился, и был очень сладкий. Поэтому, объективно не сравню. А пирамиды, конечно, просто идентичные.
Аромат чудесный! Первое ощущение - безумно мягкий и обволакивающий. Доминируют медово-цитрусовые ноты. Слышны и цветы в меду. База нежная, ванильно-медовая. Сладости как таковой нет. Я ожидала более густую и плотную канву, а он вполне повседневный и дневной. Везде и всюду будет уместен и добавит нежности своей хозяйке.
И еще - флакон на яву выглядит гораздо эффектней, чем на картинках. Могу сказать, что довольна приобретением!

aprell
aprell

Солнечный, радостный аромат с хорошим цветочно-цитрусовым шлейфом. Тубероза выступает на первом плане, далее приступает к работе жасмин в паре с медом. Пачули и амбра отдаленно звучат фоном. Сладким аромат не назовешь, малину не слышу. Держится долго, при передозе может задушить. В одном направлении с Intense Elie Saab. И состав у них одинаковый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Armaf Edition One. Если вы располагаете дополнительной информацией о Armaf Edition One, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Edition One от Armaf. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Edition One от Armaf представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Christian Dior Midnight Poison Laura Biagiotti Venezia 2011 Lalique Lalique Christian Dior Dolce Vita Lancome Poeme Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Poison Hermes Jour d`Hermes Absolu Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Christian Dior J`Adore L`Or Christian Dior Pure Poison Al-Rehab Dalal Boucheron Jaipur Bracelet Guerlain Insolence Givenchy Ange ou Demon Versace Crystal Noir Guerlain Samsara Eau de Toilette Guerlain L'Instant Magic Paloma Picasso Paloma Picasso