Дизайнеры » A » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Macys.com 1 product for 59.00 USD

Есть: 8 Хочу: 33 Мое ароматное Я: 2

Ari Ariana Grande для женщин Видео Ari Ariana Grande для женщин Видео
Ari Ariana Grande для женщин Картинки

Ari Ariana Grande - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Ari выпущен в 2015. Верхние ноты: Груша, Грейпфрут и Малина; ноты сердца: Ландыш, Роза и Ванильная орхидея; ноты базы: Мускус, Древесные ноты и Маршмеллоу.

Груша Грейпфрут Малина

Ландыш Роза Ванильная орхидея

Мускус Древесные ноты Маршмеллоу

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ari by Ariana Grande.

Ari Мнения об ароматах

FragranceLover
FragranceLover

Просто волшебный аромат! В основном меня редко цепляют творения звезд, но недавно стала Арианатором, как тут и не купить аромат от любимой артистки? Узнала о нем из видео одного блогера, и сразу же помчалась искать сайт, чтобы заказать детище Гранде. И вот неделю спустя, пришла моя долгожданная посылка. Пулей метнулась судорожно открывать коробку. Могу сказать, что мне очень понравилась коробочка (да и любому фанату бы понравилась). Нежный лавандовый цвет и милые фотографии Ари^^
Заказала объем 100 мл, и не пожалела! Флакон просто бомбический! Очень красивое исполнение. И дополнен флакончик белым пушистым помпоном) Держать в руках такое чудо- уже удовольствие.
Первые нотки, которые я почувствовала- это были ягодно/фруктовые ноты (а если точнее, то малина и груша). Потом уже чувствуется аромат маршмеллоу, и вот это и есть изюминка этого парфюма! В него хочется нырнуть с головой! Сладкий, но не приторный, не слащавый. Не соглашусь, что это очередной развод от знаменитостей. Очень легкий и приятный, подходит на любое время года. И вечером, и днем будет уместен. За это большой плюс. Обязательно куплю еще и маленькую версию при возможности! Готова петь оды этому аромату. Я наконец-то нашла мое ароматное Я!))

Milliech
Milliech

Невероятно приятнейший аромат! Все подобные лимитки от звёзд никогда особо не удавались и не задевали меня,об этом думала точно также,пока не спросила на отдыхе в ЛА есть ли в наличии парфюм от Ари) Сказали,что все давно распродано,но остались наборчики с наполнением: Гель для душа/роликовый парфюм 7.5 мл. Не раздумывая взяла,без какого-либо затеста,что очень странно для меня,так как даже понравившиеся духи я в магазине ещё 100500 раз перенюхаю,на себя напшикаю и только потом куплю,и то,перечитав кучу отзывов в интернете :D когда нанесла на себя,была просто в приятном шоке! Нежный аромат маршмэллоу,ванили,мускуса и древесных нот окутал меня и слегка даже одурманил) Мне хотелось его слушать и слушать! Пожалела тогда,что не взяла 2 пачки,так как 7 мл ну слишком мало( По приезду в Москву сыскала этот аромат 100 мл в интернете,проверила на подлинность и заказала. Что самое интересное, в варианте с распылителем слышатся все те ноты,что заявлены. В ролике-нет. Но ролик мне понравился больше) Во флаконе сразу ощущаете грушу,малину,все как надо!) вкусно,но без них куда пудровей и загадочней что ли) Все равно 10/10! Очень рада,что нашла свой аромат,он теперь самый самый любимый. Не думала,что Нину и праду что-то переплюнет,но как ни странно-это лучший аромат из всех теперь! Единственное,во флаконе чуть менее стойкий,а так ничуть не хуже) очень люблю и всем советую! Хорош в любое время года,за что ещё один плюсик ему! Очень жаль,что лимитка...

Samanta or Linda
Samanta or Linda

Не соглашусь с тем, что это копия аромата ники минаж Pink Friday. У меня есть два этих аромата, хоть они и похожи, но все-таки разные, не так ли?
У ники они пахнут больше цветами, нежели конфетами, но у арианы конечно все наоборот. Ари очень нежные, сладкие и не приторные. Очень чувствуется пастила, что и делает их прекрасными и нежными. Они очень быстро стали моими любимыми после первого пшика. Держатся долго, подходят больше к лету.

Bastet89
Bastet89

Ну просто копия первого аромата от Ники Минаж...почти один в один! Такая же миленькая сладенькая жевачка для тинейджеров...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ariana Grande Ari. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ariana Grande Ari, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ari от Ariana Grande. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ari от Ariana Grande представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome La Vie Est Belle Nina Ricci Nina Yves Saint Laurent Black Opium Chloe Love Story Nina Ricci Ricci Ricci Jimmy Choo Illicit Prada Prada Candy Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Lancome Tresor In Love Jean Paul Gaultier Classique Serge Lutens Datura Noir Diesel Loverdose Tattoo Yves Rocher Hoggar Avon Premiere Luxe Paco Rabanne Olympea Aquolina Pink Sugar Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Nina Ricci Nina L`Elixir Versace Yellow Diamond Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme