Дизайнеры » A » фужерные « Группы

New West for Him Aramis для мужчин

New West for Him Aramis для мужчин

Купить Aramis New West for Him на Ozon.ru

морской
New West for Him Aramis для мужчин Картинки New West for Him Aramis для мужчин Картинки New West for Him Aramis для мужчин Картинки New West for Him Aramis для мужчин Картинки

New West for Him Aramis - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. New West for Him выпущен в 1988. Верхние ноты: Альдегиды, Артемизия, Лаванда, морские ноты, мята, Тмин и бергамот; ноты сердца: Сосна, кориандр, Плоды можжевельника, Лавр, жасмин, Арбуз и Герань; ноты базы: кожа, сандал, амбра, мускус, пачули, дубовый мох и кедр.

Альдегиды Артемизия Лаванда Морские ноты Мята Тмин Бергамот

Сосна Кориандр Ягоды можжевельника Лавр Жасмин Арбуз Герань

Кожа Сандал  Амбра Пачули Мускус Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about New West for Him by Aramis.

New West for Him Мнения об ароматах

AugustOK
AugustOK

Это вторая водичка, которая появилась у меня в хотелках. Первой была Jardin Clos от Diptyque, которой я был очарован еще когда совершенно не уделял внимание парфюмерии. Случилось это в аэропорту Барселоны в тамошнем Дьюти фри. А виной всему была арбузная нота; она меня и пленила тогда в Jardin Clos. Потом, спустя пару лет я нашел этот самый сайт и по нотам вышел на этот самый Diptyque, потом и на New west. Но Diptyque мне не совсем по карману оказался и все внимание перешло на более демократичный New west в надежде в нем найти эту дивную арбузную ноту, тем более, что уже приобретенный к тому времени Aramis 900 меня покорил.
Заявленная лавровая нота меня тоже весьма подкупала, есть в ней какой-то высокий статус. Вообще, у меня сложился некий заочный стереотип вокруг Нью веста - это атмосфера американского сериала 80-ых, такого вроде "Династия", про очень состоятельную семью.

И вот два года пассивных поисков и он наконец у меня.
Стартанул ненавистной мне мятой и свежестью, и был похож на зауряднейшие имбирно-водянистые туалетки, вроде всяких фреш-аттитюдов, акваспортов и иже с ними. Какая удача, что это действительно быстро трансформируется в аромат другого характера, но забегая вперед с горестью признаю, что мята, не смотря на отважное сопротивление ей лавра, меня преследует до самых последних вздохов.
Не очень могу охарактеризовать во что Нью вест превращается когда уходит эта приторная свежесть, но мне почему-то очень слышится дым рождественского ладана, потом эта сладковатая дымная нотка уходит, время замирает с наступлением момента какого-то воздушного озонового привкуса, создается впечатление какого-то полета в стратосфере, можно даже включить что-нибудь из uplifting trance послушать для полной радости =).
Спустимся на землю. Куда-нибудь в Рим времен Императора Августа. И там уже слышны шаги поднимающегося по мраморным ступеням Лавра. Далее происходит буквально следующее: множество ингредиентов берут букцины и начинают трубить в унисон. Трубит мох, трубит кедр, трубит кожа, но все это ради Него одного. Аве Лавр!
Что касается арбуза, из-за которого я все это и устроил. Он здесь непременно есть, но как будто бы он не хочет, чтобы об этом знали, он как будто наблюдает за тобой из-за спины, ты оборачиваешься, а он прячется, идешь дальше и вновь чувствуешь на себе его пристальный взгляд, оглядываешься, но вокруг снова никого.

На все же по началу Нью вест меня подразочаровал. Во всяком случае характер у него совершенно не такой, каким я все эти два года его мечтал увидеть. Я бы даже не назвал его в духе старых добрых Арамисов... а если бы на ком-то услышал, то подумал бы, что это Диор Саваж 66-го года, но тут кое что происходит!

Под конец дня вылезает смачная животина. Вот уж чего не ожидал. По сравнению с 900ым, где она какая-то домашняя, вплетенная в эту почти девическую цветочность, здесь, в New west, она самая дикая в ореоле мха и хвои. Если это то самое, что называется в духе Арамисов, то я совершенно согласен) Без сомнения в любимчиках.
Неясно какая это концентрация, но стойкость и шлейф на высоте. Не сказать, что громко, но 12 часов шлейфит от начальных нот до базы.

Avd93
Avd93

Очень хороший.
Я традиционно не умею описывать ароматы, но чукча не читатель, чукча писатель, а стало быть попробую описать.
Начало-просто класс!
Не знаю у кого как , но мне показалось очень похожим на начало Gucci Nobile. Я было так возрадовался этому факту, но потом все ушло, и все проще , проще. Одним словом чем дальше-тем проще.
В самом конце реально одеколонит, есно-имхо.
Весьма стоек.
Более опытные товарищи называют такие ароматы -старашя школа.
Ну я примерно начинаю понимать что это.
Так вот здесь похоже тоже олдскульная тема.
Ну и конечно же ёлки!
Мне ёлок положили.
Хотелось бы больше-но таки они есть)))

Andre Giordani
Andre Giordani

Классный мощный шипр. Соглашусь с Дио - аура "раньшего времени". Девочки на работе в один голос "Ой, какой знакомый запах!".
Замечательный образец парфюмерной классики. При том, что у меня самый что ни на есть новодельный новодел (A14).
----
Кстати, по классификации HAARMANN & REIMER, позиционируется как кожаный шипр.
-------
UPD: в процессе носки заметил особенность. Кожа в базе появляется при малой дозировке - 2-3 "пшика". При более обильном нанесении - в базе больше слышны "подогретые" деревяшки.

dubrava
dubrava

давно это было... Когда вошла в дом мама моей подруги, то спросила :"Что, ёлку уже купили ?"
А чем пахнет ёлка принесённая с улицы? смолой ,хвойной свежестью и мхом.

громкость: ********
стойкость: *********
шлейф : *********
творчество: ********
глубина : ********
прощальные ноты : смолистые хвойные с лёгкой кислинкой

upd: Не выдержало сердце...Взял себе. Запах тот самый... Аромат пихтовых иголок, елей, ветра и колючего сухого снега. В базе мерещится лист смородины. oakmos в ингредиентах не обнаружен, а значит его и нет. А в Devin и Aramis Aramis мох указан. Никакого шипра..Чистый фужер, просто более плотный в сравнении с современными.
Так что мама 18 лет назад была права. Купили ёлку..настоящую свежую ёлку)))

Нарцисс
Нарцисс

Могу сказать что меня этот аромат очень порадовал! Действительно выполнен в духе добрых старых Арамисов. Лавр придает своеобразную пряность аромату, в базе отчетлив дубовый мох, кожа в сердце проявляется не явно, но обрамлена она и геранью и арбузом и лавандой, а еще слышны смолянистые ноты и водные. У меня создает картину высокогорного озера окруженного сосновым бором и пожалуй будет хорош для весны! ИМХО ;-) Кстати стойкость тоже вполне приличная и первые пару часов добрый, заметный шлейф!

***<{DIO}>***

Да, безусловно он в духе "старых добрых Арамисов". Это незабываемая аура 80-х... На старте - "свежесть", очень близкая к Поло Спорт, примерно той же эпохи, но довольно быстро наступает трансформация в красивую кожаную базу с мшистыми шипровыми нотами. В остатке слышу кожу в "классическом" её варианте (есть сходство с Тосканской Кожей Форда).

travelz
travelz

Этот аромат, можно причислить к старым добрым Арамисам?
Я в плане того, что написали, что он начал некую новую эпоху в мужской парфюмерии. Но судя по 2 предшествующим отзывам ,хорош.
Разъясните плиз.

Насчёт фужерности действительно не очень понятно, скорее хороший классический шипр.

В шлейфе мощнейший шипр!

New West for Him by Aramis 4.21 out of 5 based on 24 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aramis New West for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aramis New West for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте New West for Him от Aramis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о New West for Him от Aramis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Aramis Aramis Ralph Lauren Polo Azzaro Azzaro pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Davidoff Zino Davidoff Tom Ford Grey Vetiver Yves Saint Laurent Kouros Prada Infusion d`Homme Aramis Aramis Devin Caron Yatagan Aramis Aramis 900 Kinski Kinski Cartier Declaration Chanel Antaeus Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Chanel Pour Monsieur Christian Dior Fahrenheit Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Chanel Egoiste