Дизайнеры » A » цветочные зеленые « Группы

Купить Aramis New West for Her на Ozon.ru

озоновый
New West for Her Aramis для женщин Видео
New West for Her Aramis для женщин Картинки

New West for Her Aramis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. New West for Her выпущен в 1990. Парфюмер: Yves Tanguy. Верхние ноты: слива, Фиалка, Персик, бергамот и Арбуз; ноты сердца: Цикламен, Гвоздика, лилия, Мята, Гальбанум, жасмин, Гиацинт, роза и Иглы сосны; ноты базы: кожа, амбра, мускус, дубовый мох, кедр.

Слива Фиалка Персик Бергамот Арбуз

Цикламен Гвоздика Лилия Мята Гальбанум Жасмин Гиацинт Роза Иглы сосны

Кожа  Амбра Мускус Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about New West for Her by Aramis.

New West for Her Мнения об ароматах

Shu
Shu

Аромат очень нестандартный. Для себя я его назвала морской шипр. Первые нотки очень свежие... фрукты неспелые с зеленцой и вяжущей ноткой.... плюс арбузная корочка. Не могу сказать, что тут есть явно выраженная смена нот и раскрытие аромата... Не могу выделить и отдельные цветы.. могу сказать только. что аромат освежающе прохладный. Наверно это заслуга мяты, гальбанума, гиацинта. От сосновых иголок идет терпкость.. смолистости в аромате нет совершенно... И.. это на этом сайте не заявлено, но на другом читала, да и сама это ощущаю... нотка йода... водрослей на морском берегу и соли.
Все вместе очень необычно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aramis New West for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aramis New West for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте New West for Her от Aramis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о New West for Her от Aramis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Hiris Lanvin Arpege Hermes Elixir des Merveilles Guerlain Precious Heart S.T. Dupont S.T. Dupont pour Femme Van Cleef & Arpels First Chanel Chanel N°5 Boucheron Jaipur Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain Jicky Jacques Fath Ellipse Laura Biagiotti Sotto Voce Jacomo Silences Givenchy Extravagance d'Amarige Charles Jourdan Inspiration Madeleine Vionnet Madeleine Vionnet Oscar de la Renta Ruffles Tiffany Tiffany for Men Aramis Aramis Always for Her Yves Saint Laurent Yvresse Eau de Toilette Legere