Дизайнеры » A » древесные пряные « Группы

Impeccable Aramis для мужчин

Impeccable Aramis для мужчин

Купить Aramis Impeccable на Ozon.ru

Impeccable Aramis для мужчин Картинки Impeccable Aramis для мужчин Картинки

Impeccable Aramis - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Impeccable выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Перец, Кедр из Вирджинии и Можжевельник.

Цитрусы Перец Кедр из Вирджинии Можжевельник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Impeccable by Aramis.

Impeccable Мнения об ароматах

isok
isok

Пишу на скорую руку, пока живо впечатление. Достался моему брату от меня подарок - этот скидочный аромат, с сайта клубнички. Открытие – не очень резкое. Я ожидала некий цитрусовый взрыв, как это указано в описании, но, извините, не заметила. Вместо этого – запах марокканского кедрового дерева, очень отчетливо заявляющего о своем присутствии, и остающегося надолго. Поэтому он, конечно же, и принадлежит к группе древесно-пряных ароматов. Реально чувствуется запах черного перца. Перец появляется в течение 10 минут после распыления.
Это не громкий запах, не кричащий - чтобы привлечь внимание; но помимо специй, там на самом деле не так много есть чего обсуждать. Это классический приличный запах, напоминает мне «Dsquared2 He Wood» - за минусом сладости. Признаю, довольно долгоиграющий. И если им не обливаться, он не будет надоедать окружающим.
Аромат нацелен, мне кажется, на более зрелых мужчин. Брату неплохо, но он до него немного - скажем - не дорос.
А в общем, с этой своей золотой крышечкой флакон выглядит очень элегантно. Упаковка делает его стильным и более интересным

znakomiy
znakomiy

О! пахучка очень благородная и весьма роскошная, супер- шлейфовая....
мне понравилась самодостаточность, кажущаяся простота и общее впечатление от послевкусий богарта и тюмульта лакруа)))особенно, послевкусие последнего является лейтмотивом этого парфюма.

olegruolegru
olegruolegru

Купил без теста,только из-за слова"АРАМИС",не пожалел. В принципе доволен, нравится, чего-то необычного написать не могу, соответствует описанию, стойкость нормальная.

VegaGor

Со временем привык к этому аромату. По-моему, слишком много перца, и недостаточно ощущаются хвойные. В остатке цитрусовые очень хороши. Достойный аромат. Предыдущая моя запись была навеяна ожиданием чего-то большего от Арамис.

VegaGor

Получилась не очень хорошая смесь из таких достойных и благородных компонентов как кедр, можжевельник, и цитрусовые. Аромат "низкий" душный, близко к затхлому, к тому же и нестойкий.

Impeccable by Aramis 3.18 out of 5 based on 14 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aramis Impeccable. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aramis Impeccable, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Impeccable от Aramis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Impeccable от Aramis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Grey Vetiver Lalique Lalique Pour Homme Equus Christian Dior Dune Azzaro Azzaro pour Homme Dolce&Gabbana Sicily Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Tom Ford Tom Ford for Men Extreme Gucci Gucci Rush for Men Hermes Terre d'Hermes Gucci Gucci pour Homme Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Mauboussin Mauboussin Pour Lui Moschino Uomo? Aramis Aramis Devin Yves Saint Laurent Body Kouros Guy Laroche Drakkar Noir Davidoff Zino Davidoff Guerlain Guerlain Homme Aramis Aramis Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette