Дизайнеры » A » цитрусовые фужерные « Группы

Aramis Life Aramis для мужчин

Aramis Life Aramis для мужчин

Купить Aramis Life на Ozon.ru

озоновый
Aramis Life Aramis для мужчин Картинки Aramis Life Aramis для мужчин Картинки Aramis Life Aramis для мужчин Картинки Aramis Life Aramis для мужчин Картинки Aramis Life Aramis для мужчин Картинки

Aramis Life Aramis - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Aramis Life выпущен в 2003. Парфюмер: Raymond Matts. Верхние ноты: бергамот, лайм; ноты сердца: Мята, Лист фиалки, огурец, кориандр; ноты базы: кожа, Дерево маслины, сандал, кедр.

Лайм Бергамот

Мята Лист фиалки Огурец Кардамон

Кожа Сандал Оливковое дерево Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aramis Life by Aramis.

Aramis Life Мнения об ароматах

sergey197023
sergey197023

согласен с Николаем Ардашевым.произошла такая же история,только помимо Life(рифленый флакон) мне удалось попробовать еще и Always to Him в старом исполнении(красивый,тяжелый изогнутый флакон с хромированным верхом).оба показались уровня современного парфюма Awon(хотя у Awon раньше были один-два не плохих).не думаю, что они пропали.

Varza
Varza

Элегантный,галантный аромат безукоризненного денди:мягкий,лёгкий,воздушный,радостный,породистый и в тоже время эстетичный,салонный и главное притягательно- завораживающий.У меня рифлёный флакон. Утончённая сладость в купе со свежей древестностью.Поистине-LIFE.

Аристарх
Аристарх

Код на коробке моего Арамиса В34. Ароматом очень доволен. По-своему аромат уникален, ненавязчив, но стоек и напоминает о себе на протяжении всего дня. К тому же, сам аромат возвращает к началу нулевых. От него как бы веет добром и позитивным настроением. В нем легкая, но тонизирующая сладость, как в меру спелой дыне, с легким замшевым оттенком. Все довольно по-мужски, никакой женственности и унисекса. Самодостаточный аромат для мужчины любого возраста, который знает цену себе и своим поступкам.

Ардашев Николай
Ардашев Николай

Неделю назад мною был куплен сей аромат. В нашем городе встретить инопланетянина больше шансов, чем любое из творений Aramis. Синяя рифленая бутылочка с хромированным верхом стояла на распродаже в одной из местных лавок, поэтому купил в слепую. Но вот радости от покупки нет. Ожидал от Aramis Life одного, опираясь на пирамиду аромата и отзывы, а получил совсем другое. Ждал свежее цитрусовое начало, переходящее во что-нибудь интересное, а в итоге – резкое секундное спиртовое начало, переходящее во что то знакомое. А это знакомое очень напомнило DKNY Be Delicious Men или DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Men, только мягче и приглушеннее. Aramis Life произведен, судя по штрих-коду, в США или Канаде. Код партии EB3. Не хочется верить, что аромат испорчен. Одним словом – разочарование. Но с другой стороны, если это аромат не испорченного от неправльного хранения Aramis Life, то, скорее, вызовет большее разочарование, поскольку Жизнь, в прямом смысле этого слова, не может так звучать скучно. Аромат не запоминающийся, близко сидящий к коже, и свежим его не назовешь. В таком виде, он больше подойдет рабам на галерах или на плантациях сахарного тростника. Хотя, по-своему приятен, но все же... Поэтому, я в недоумении в отношении данного аромата, пока не выясню в чем все же тут дело, достался он мне испорченным или нет.

lesenochka
lesenochka

Обожаю именно этот парфюм на своем муже!!!! Считаю его оч шикарным))))

UndersetBerlin
UndersetBerlin

У меня первый выпуск. Мне понравилось начало. Цитрусы, думал что анис есть, а нет... это наверное микс мяты с кардамоном. Извините, но кожи я в упор не слышу!! В общем, сам аромат ДАЛЕЕЕКООО не шедевр! Стойкость и шлейф тоже не впечатлили.
Обновлено: Всё-таки учуял в нём кожу, есть сладенькая такая...

VegaGor
VegaGor

Один из лучших ароматов от Арамис! Улучшает настроение!Усиливает ощущение комфорта. Очень нравится этот аромат.

Alfer
Alfer

Довелось познакомиться с пробником в журнале Mens Health ! Аромат даже кружил голову...решил во что бы то нибыло купить! Запах безумно понравился свежий бриз и нотки кедра и сандала просто уносят куда то!!! Единственное- на мне был не очень стойкий!

***<{DIO}>***

Возвращаясь к самому аромату, плюс в его пользу - очень красивая в нём сладкая кожа (Wadim, похожа чем то на Salvador).

***<{DIO}>***

Да, Wadim. Хотя на других сайтах наверняка тоже есть. А вот в новом оформлении я его не пробовал, так что сказать ничего не могу.
Кстати все реинкарнированные Арамисы выпускаются в очень удачных по дизайну флаконах, форма которого заимствована у Tuscany Per Uomo Aramis 1984 года, по моему самая совершенная форма!

***<{DIO}>***

Constantin, речь не о том, что аромат плох, вовсе нет. Просто в сравнении с Арамисами более ранними он явно проигрывает. Советую где нибудь (ох правда и не знаю найти где сейчас) потестить Havana Aramis - настоящий селектив, глубокий, разноплановый и вполне современный.

Constantin
Constantin

Шедевр, не шедевр...
А что есть шедевр? То, что признано большинством? То, что не сходит с производства? То, что раскручено и модно? Ну нет! И вы все знаете примеры обратного (если вы, конечно, пробуете парфюм с закрытыми глазами и пытаетесь не просто нюхать, а окунуться в аромат как в чистое прохладное море). Хорошие ароматы уходят, скучные продолжают выпускаться, реклама впихивает туфту, а общепризнанные "шедевры" не ложаться на конкретную личность. (Не будем углубляться в такие понятия как время, место, костюм, химия кожи...)
Данный аромат вовсе не банален и не плоск. И по своему интересен.
Могу сказать, что на мне вполне хорош. Кипятком, конечно, ни кто не брызгает, но вопрос "что на тебе" и похвалы слышу. Интерес есть.

Ну в принципе и первый Aramis от Aramis повседневка, но с ним как то веселее и уютнее...

900 - й это настоящий шедевр! А Life может и не плох в сравнении с неарамисовской продукцией, но если сравнивать с 900 - м и другой Арамисовкой классикой, то как то бледен и безлик, создан определённо в угоду парфюмерной попсовости. Впечатление, что "настоящие" Арамисы закончились на выпуске Havana в начале 90-х.

Lear

А что действительно так плох? Был когда то 900й. Нарядный аромат,но нет нигде.
А этот лежит, хотел на днях купить.

Картинку можно не менять, и Always и Life - суть одно и то же - обезличивание и конец эпохи Арамисов. Остаётся тоска по Арамисовской классике...

Админы, картинку замените!!!!

Да, на нём и закончилась эпоха Арамисов...

***<{DIO}>***

Именно он положил начало деградации Aramis. И стареющий Агасси не помог...

Aramis Life by Aramis 2.79 out of 5 based on 24 ratings and 19 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aramis Aramis Life. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aramis Aramis Life, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aramis Life от Aramis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aramis Life от Aramis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Creed Aventus Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Dune Hermes Bel Ami Yves Saint Laurent L'Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Eau Sauvage Extreme Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Christian Dior Fahrenheit Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Caron Yatagan Gucci Gucci pour Homme  Creed Creed Neroli Sauvage Nasomatto Absinth Boucheron Boucheron Tom Ford Tom Ford for Men Tom Ford Amber Absolute Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme