Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Aramis Always for Her Aramis для женщин

Aramis Always for Her Aramis для женщин

Купить Aramis Always for Her на Ozon.ru

молочный
Aramis Always for Her Aramis для женщин Картинки Aramis Always for Her Aramis для женщин Картинки

Aramis Always for Her Aramis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Aramis Always for Her выпущен в 2006. Верхние ноты: Мандарин и Водяной кресс; ноты сердца: Резеда, Магнолия и Гибискус; ноты базы: Экзотические древесные породы, Молоко, Ладан и Лабданум.

Мандарин Водяной кресс

Резеда Магнолия Гибискус

Экзотические древесные породы Молоко Ладан Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aramis Always for Her by Aramis.

Aramis Always for Her Мнения об ароматах

nurjy
nurjy

Этот аромат у меня уже с год, про грибные ноты - подтверждаю, не знаю, что их дает, но очень явственно слышно. Пахнут как шляпки грибов в лесу или в сырых закоулках городских дворов, эдак влажно-сладковато, приятно. Исключая вот эту "грибность" напоминает Hollister Ryder. Свежий, стойкий, на мой взгляд в сильную жару звучит не очень, весной и в прохладные летние дни куда интереснее.

Действительно необычный аромат который оказался ни на что не похожим. Удивилась не увидев в составе нот пион - его я слышу чуть ли не основной нотой вместо магнолии. Пион эдакий искристый, свежий и навевающий весеннее настроение, а фоном идёт горчинка резеды, что-то составное древесно-молочно-укропное и действительно аккорд грибочков в металлическом ведре что придаёт особого шарма но не делает композицию ароматом выраженного фрика.
Для меня этот аромат в первую очередь явился именно необычно весенним, какое-то сходство в направлении с Lanvin Oxygene действительно есть хотя и родственными их назвать нельзя поскольку Ланвин это свеже-перечная весенняя история, а Арамис ближе к весенним цветам в необычном обрамлении.
Хотя я бы например не удивилась если бы парфюмер-создатель у этих ароматов был один и тот же. Сходство почерка при разных ароматных композициях не справедливо было бы полностью проигнорировать. Выраженных молока или сливок в Арамисе в общем и целом так же не ощущаю - лишь намёком и очень завуалировано. Так что ради ноты молока я бы не стала рекомендовать брать этот аромат не глядя.

rubleffka
rubleffka

На месте впечатлившихся "грибными" отзывами я бы не торопилась ни пугаться, ни уж тем более относить аромат к "съестным". Он даже не свежий, а именно влажно-сладковатый, совершенно удивительный и категорически носибельный. Где-то вдалеке аналогия с Oxygene Lanvin (нота молока?), но Always гораздо живее, невесомее и приятнее.

ангелА
ангелА

Чудо какое то прекрасное! 100% осенний вариант, в жару плохо раскрывается. зато в дождь или плохую погоду что то незабываемое! очень нежные сладковатые шампиньоны приправленные цветами и сухариками! но как приправлены! то просто красота! очень красивый благородный парфюм!

yasminka
yasminka

свежий, природный, идеален на лето в офис.

ulia1803
ulia1803

Моя находка лета 2013!!! Для себя я его называю "грибной", но окружающими он воспринимается как благородный и свежий аромат (запах Леди с большой буквы). Очень необычен, стойкость часов на 6. Брала без затеста, по описанию, но лучше так не делать))).

Сабина
Сабина

Есть в нем что-то-ключевая характеристика) Для меня лесной, грибной) запах прохладного воздуха тисо-самшитовой рощи.

Никаких грибов я не нашла в этом аромате.
Приятный, вполне свежий, цветочно - древесный аромат.
Ну да, есть в нем какая то нотка, которая дает сырость, но ни леса, ни грибов - ничего подобного.
Ищу себе летний свежак, этот приглянулся, но думаю, он на весну - осень будет идеален.

зы. Продавец увтверждал, что аромат - унисекс, т.к. его часто и мужчины себе берут...:)

***

Лоза
Лоза

Сколько я к нему не пристраивалась нет и нет,запах грибов и еще чего то неприятного!

Милисента
Милисента

Первое впечатление - сухари с грибами) Потом я принюхалась, для меня ароматы - это образы. Представился лес после дождя в конце лета, неподалеку стоит корзина с грибами, а ты сидишь по елью среди иголок, сквозь кроны пробивается солнце и ты вдыхаешь.... именно такой этот аромат....Стойкий, необычный, понравился.

elya-apple
elya-apple

Мне муж их подарил как раз в 2006,их тогда только выпустили.Решил на восьмое марта подарок сделать.После того случая больше не покупает парфюм без меня.Видно "впарили" ему новинку.Ну что сказать? Не моё это.Запах странный,действительно грибами пахнет,сыростью.Здесь отзывы положительные,но всё ведь индивидуально.Отдала маме,но недавно заглянула к ней в шкафчик,смотрю-а там почти полный флакончик стоит(5 лет уже!!!)Видимо ей тоже не подошёл.
Согласна,что надо обязательно наносить на кожу перед покупкой.

Зимушказима

Как он порадовал меня в дождь...Как завороженная я наблюдала за его переливами.Грибы были очаровательны и совсем недолги.Потом молочная нежность,мой обожаемый ладан совсем немножко,и проблески деревяшечек.Стойкий,шлейфит.Просто прелесть...Но!Без затеста не брать!

Mari Germ
Mari Germ

Мне нравится этот необычный запах. Может грибов, может леса после дождя. Природа в начале - однозначно. Не все также радостно переживают первые 10 мин после пшика. Одна моя знакомая сказала, что так пахнуть просто не прилично... Зато потом..:) просто запах не узнать. Неожиданно, приятно. Сложно. Мое.

Зимушказима

Ну какое интересное начало!!!Четко слышу свежий шампиньон,только что разрезанный.А точнее- его ножку.Вот такие обманы восприятия.Немного непривычно,но интересно.Сладковато-свежий,негромкий,теплолюбивый.Стойкость-около7 часов,на вещах-дольше.По моему,летний,для прогулок и выездов на природу.Без затеста категорически не брать.

Milka
Milka

Аромат очень хорошо раскрывается и шлейфит. Свежий летний аромат. Неизбитый и стойкий. Твёрдая 5.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aramis Aramis Always for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aramis Aramis Always for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aramis Always for Her от Aramis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aramis Always for Her от Aramis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Elixir des Merveilles Calvin Klein Contradiction Givenchy Extravagance d'Amarige John Galliano John Galliano Badgley Mischka Badgley Mischka Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Dune Agent Provocateur Agent Provocateur Jacques Fath Ellipse Alexander McQueen My Queen Gianfranco Ferre Ferre Eau de Parfum Guy Laroche J'ai Osé Parfum Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Sisley Eau du Soir Yves Saint Laurent Cinema Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Roberto Cavalli Serpentine Jacomo Silences Chanel Cristalle Eau de Toilette Lancome Attraction