Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Shahrazad Arabian Oud для женщин

Shahrazad Arabian Oud для женщин

Купить Arabian Oud Shahrazad на Ozon.ru

кислый

Shahrazad Arabian Oud - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Пчелиный воск, Цветочные ноты и Клюква; ноты сердца: Пачули, Лотос, Иланг-иланг и Олибанум Кьяра; ноты базы: Олеандр, Черный мускус и Древесные ноты.

Пчелиный воск Цветочные ноты Клюква

Пачули Лотос Иланг-иланг Олибанум Кьяра

Олеандр Черный мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Shahrazad by Arabian Oud.

Shahrazad Мнения об ароматах

АНHУШКА
АНHУШКА

На мне земляничка пошла. Клюквы не вижу. Запах похож на султан чем то

Cначала аромат показался очень сладким - прям такой насыщенный! Потом разошелся и стал нежнее и тоньше. Как мне представляется эти духи подходят для флирта - уж слишком они вкусные и соблазнительные. Да и по сказке Шахерезада была настоящей обольстительницей. С уверенностью могу сказать что парфюмерам удалось воплотить этот образ в аромате. В сам аромат нужно вслушиваться и разгадывать, я всегда нахожу в нем что-то новое и неизведанное. Кстати на мне аромат очень по-разному раскрывается в зависимости от сезона - носила весной когда было еще холодно и потом в жару. В холод на мне больше играли цветочные ноты, а когда уже жара наступила, то заиграли фрукты-ягоды. По нотам все отметили клюкву, а мне показалось что есть еще и фейхоа... я вообще заметила что в Arabian Oud сложные композиции: так просто и не разгадаешь!

MySkin@
MySkin@

Медово-фруктово-цветочный аромат, не тяжелый, приятный, не банальный, но и не "сложный". Клюква на теплой и влажной коже дает небольшую "кислинку", но не солирует. Все заявленные ноты чувствуются, но все звучат одним аккордом. Дерево в этом парфюме не удушает, держится на втором плане и слышно к базе. А при нанесении на кожу окутывает цветочный "флер". Хороший аромат для любителей фруктово-цветочного направления

Jannet Noir
Jannet Noir

Аромат действительно классный и очень стойкий! Больше чувствуются нотки вишни и ягод, что делает его соблазнительным и ярким.

Мишель
Мишель

Исходя из оформления флакона абсолютно в восточном стиле, добротно сделанного, тяжелого ( очень приятно держать в руках), невольно думаешь, что содержимое флакона обязательно должно быть густым и восточным. Оказалось, что это совсем не так. Аромат скорее еввропейского направления, очень мягкий, нежный, красивый, манкий подойдет, как мне кажется на любое время года. Клюковка не делает аромат ягодным, а придает свежинку и тонкость. Все ноты очень гармонично сбалансированы и ни одна не выпирает. Стойкость на высоте! Одной хотелкой стало больше!

Shahrazad by Arabian Oud 3.67 out of 5 based on 14 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Arabian Oud Shahrazad. Если вы располагаете дополнительной информацией о Arabian Oud Shahrazad, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Shahrazad от Arabian Oud. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Shahrazad от Arabian Oud представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Tonka Imperiale L`Erbolario Dolcelisir M. Micallef Royal Muska Arabian Oud ShaTha Elizabeth Taylor Black Pearls Memo Irish Leather Amouage Honour Woman Arabian Oud Kalemat Guerlain Cuir Beluga Guerlain Angélique Noire Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Amouage Amouage Epic Woman Masque Russian Tea Arabian Oud Sehr Al Kalemat  (Kalemat Black) Guerlain Songe d'un Bois d'Ete Tom Ford Atelier d’Orient Plum Japonais Lalique Lalique Le Parfum The Vagabond Prince Enchanted Forest Hanae Mori Hanae Mori