Дизайнеры » A » цитрусовые сладкие « Группы

Lyn Arabian Oud для женщин

Lyn Arabian Oud для женщин

Купить Arabian Oud Lyn на Ozon.ru

Lyn Arabian Oud для женщин Картинки

Lyn Arabian Oud - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Верхняя нота: Грейпфрут; ноты сердца: Апельсиновый цвет и Жасмин; ноты базы: Пралине, Мускус и Ваниль.

Грейпфрут

Апельсиновый цвет Жасмин

Пралине Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lyn by Arabian Oud.

Lyn Мнения об ароматах

vashanata
vashanata

Приятный, для меня легкий гурманский аромат. Слышу ощутимые медовые ноты - так ваниль с пралине звучит, сладкий грейпфрут, ненавязчивый мускус. Сегодня с удовольствием прикупила на весну-лето в их лондонском магазине. Буду наслаждаться.
После 3-х недель носки... Какими-то нотами аромат напоминает Jaipur Bracelet Boucheron, проскальзывает та же медовая прелесть, но Лин легче, тоньше. Очень нравится

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Arabian Oud Lyn. Если вы располагаете дополнительной информацией о Arabian Oud Lyn, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lyn от Arabian Oud. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lyn от Arabian Oud представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые сладкие
Tartine et Chocolat Ptisenbon Lemon Pie Lollia Always L`Occitane en Provence Miel & Citron Pailletee Shimmering Maoli Colonia Dulce Tommy Hilfiger Tommy Summer Cologne 2002 Roxana Illuminated Perfume Chocolate: Figure 4: L'Orangerie Laurence Dumont Eau de Cologne - Vanilla Payard Bergamot Truffle Akon Konvict Femme Yves Rocher Miel d`Oranger Alexa Lixfeld 004 Bourjois Clin d'Oeil Excentric