Дизайнеры » A » цитрусовые сладкие « Группы

Lyn Arabian Oud для женщин

Lyn Arabian Oud для женщин

Купить Arabian Oud Lyn на Ozon.ru

Lyn Arabian Oud для женщин Картинки

Lyn Arabian Oud - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Верхняя нота: Грейпфрут; ноты сердца: Апельсиновый цвет и Жасмин; ноты базы: Пралине, Мускус и Ваниль.

Грейпфрут

Апельсиновый цвет Жасмин

Пралине Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lyn by Arabian Oud.

Lyn Мнения об ароматах

vashanata
vashanata

Приятный, для меня легкий гурманский аромат. Слышу ощутимые медовые ноты - так ваниль с пралине звучит, сладкий грейпфрут, ненавязчивый мускус. Сегодня с удовольствием прикупила на весну-лето в их лондонском магазине. Буду наслаждаться.
После 3-х недель носки... Какими-то нотами аромат напоминает Jaipur Bracelet Boucheron, проскальзывает та же медовая прелесть, но Лин легче, тоньше. Очень нравится

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Arabian Oud Lyn. Если вы располагаете дополнительной информацией о Arabian Oud Lyn, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lyn от Arabian Oud. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lyn от Arabian Oud представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые сладкие
Burberry Baby Touch Lavanila Laboratories Vanilla Grapefruit Lollia Always CnR Create Leo Crazylibellule and the Poppies Poule de Luxe Vanilla Orangette Demeter Fragrance Orange Cream Pop Demeter Fragrance Pink Lemonade Roxana Illuminated Perfume Chocolate: Figure 4: L'Orangerie DSH Perfumes Vanille La Bouquetiere Pamplemousse Vanille Hilde Soliani Freschiiissimo Yves Rocher Fruits de Noel Orange & Amande