Дизайнеры » A » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Lamsa Arabian Oud для женщин

Lamsa Arabian Oud для женщин

Купить Arabian Oud Lamsa на Ozon.ru

медовый

Lamsa Arabian Oud - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Lamsa выпущен в 2012. Верхняя нота: Яблоко; нота сердца: Мед; ноты базы: Мускус и Ваниль.

Яблоко

Мед

Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lamsa by Arabian Oud.

Lamsa Мнения об ароматах

S_Roza
S_Roza

ах,какая же это прелесть!!!
Флакошек отдельная песня,в целом аромат очень нежный)))
яблоки сочные,мед вкуснейший
Ванилька здесь не сладкая,не гурманская...

Zair
Zair

Аромат-метаморфоза) Яблоки + нежная ваниль= замша. Ощущаю эту замшу, такую мягкую,светлую,тёплую, округлую.

Аромат непростой..жасмин довольно-таки плотный и мед насыщенный, сколько раз до этого видела его пирамидку и отзывы думала что-то волшебно-яблочно-легкое..ДА,это так,но где-то аж через час и то на горячей коже.Это стоит того чтобы ждать!

полярная лисица
полярная лисица

У меня этот аромат в варианте спрея. Не знаю правда или нет, но где-то слышала что его снимают с производства — очень жаль если так. Запах стойкий и красивый. Понравилось сочетание медовых и цветочных нот. На сто процентов уверена что в составе есть цветы апельсина, как мне кажется именно они в сочетании с другими компонентами придают такой необыкновенный шарм.

Мишель
Мишель

Здесь на Фрагрантике Ламса заявлена, как сладкий аромат. Но я бы сказала, что она не сладкая, а сладковатая, т.е. с фруктовой сладостью.
Первая скрипка принадлежит конечно яблоку свежему, сочному, зеленому. Цветы присыпаные медовой пыльцой обрамляют яблочную свежесть и вся эта прелесть лежит на мускусной подложке, которая дает аромату нежную, легкую бархатистость.
Очень целомудренный и чистый аромат. Невесте идиально подойдет.
И цена у Ламса радует, адекватная.

nunusawi
nunusawi

Обалденный, мягкий, можно даже сказать красивый аромат, в очень интересно оформленном флаконе. Всего 18мл, мало но со вкусом... Как будно сидишь под яблоней, кушаешь мед, и где то рядом ваниль... Очень вкусно...

Juliaerm
Juliaerm

А мне понравился. Мил. Слышу свежее яблочко, сладкую ваниль. Фруктовый, без лишней приторности, вполне европейский аромат. На мне стойкий. Концентрация EDP понравилась больше. Аромат тогда витает вокруг облачком, а не сидит на месте.

Irinnka
Irinnka

В масле-тихая пудровая ваниль, оттененная фруктами, в спрее аромат ярче, насыщеннее, фруктовая нотка выразительная.
В целом аромат-сама нежность!

Feanoriya
Feanoriya

Ну не свежести или горечи надо ожидать от аромата Arabian называющегося))Восток - дело тонкое))

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Не понравился. Грубоватый, прямолинейный, пудровый. Единственное достоинство - флакон.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Arabian Oud Lamsa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Arabian Oud Lamsa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lamsa от Arabian Oud. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lamsa от Arabian Oud представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Arabian Oud Gharam Christian Dior Midnight Poison Amouage Amouage Epic Woman Tom Ford Tobacco Vanille Ajmal Princess Musk Amouage Memoir Woman Arabian Oud Al Hamra Christian Dior Poison Amouage Interlude Woman Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Amouage Honour Woman Parfums de Marly Herod Parfumerie Generale PG18 Cadjmere Serge Lutens Datura Noir The Vagabond Prince Enchanted Forest Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche L`Erbolario Dolcelisir Parfumerie Generale PG10 Aomassai Amouage Sunshine