Дизайнеры » A » восточные пряные « Группы

Jazebiya Arabian Oud для женщин

Jazebiya Arabian Oud для женщин

Купить Arabian Oud Jazebiya на Ozon.ru

Jazebiya Arabian Oud - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Верхняя нота: Шафран; ноты сердца: Роза и Гвоздика; ноты базы: Мандарин и Ваниль.

Шафран

Роза Гвоздика

Мандарин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jazebiya by Arabian Oud.

Jazebiya Мнения об ароматах

Oksy_G
Oksy_G

Очень удивилась, увидев пирамидку. Ничего из нее не ощущаю. На мне это свежий букет весенних цветов - ландыши, сирень. В начале травяная зелень, потом она уходит и остаются лишь цветы. Ландыши, как мне кажется, со временем усиливаются.
Красивый, нежный аромат)

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Мандарин в базе? Странно)
Чувствую все ноты, трудно что-то вычленить. И гвоздично-шафрановую пряность, и свежесть розы, и мягкую сладость ванили. Типично-восточное звучание за одним исключением - к моему счастью, без уда.
И вот мандарина совсем чуток, почти не слышно.
В целом - понравился.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Arabian Oud Jazebiya. Если вы располагаете дополнительной информацией о Arabian Oud Jazebiya, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jazebiya от Arabian Oud. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jazebiya от Arabian Oud представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Noir de Noir Parfumerie Generale PG18 Cadjmere M. Micallef Mon Parfum Cristal Juliette Has A Gun Vengeance Extreme LM Parfums Black Oud Krizia Krazy Krizia Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Olfactive Studio Chambre Noire Iceberg The Iceberg Fragrance Parfumerie Generale PG10 Aomassai Boucheron Boucheron The Vagabond Prince Enchanted Forest Clinique Aromatics Elixir Molinard Habanita Torrente L`Or de Torrente Montale Intense Cafe Serge Lutens Jeux de Peau L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Amouage Amouage Epic Woman