Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Купить Arabesque Perfumes Royal Narcissus на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 7

желтые цветы
Royal Narcissus Arabesque Perfumes для женщин Картинки

Royal Narcissus Arabesque Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Royal Narcissus был создан Mustafa Firoz и Esmail Firoz. Верхняя нота: Нарцисс; ноты сердца: Цветочные ноты и Пудровые ноты; базовая нота: Белый мускус.

Нарцисс

Цветочные ноты Пудровые ноты

Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Royal Narcissus by Arabesque Perfumes.

Royal Narcissus Мнения об ароматах

nikasik
nikasik

Аромат очень красивый, мускус , пудра и белые цветы, к сожалению желтых нарциссов нет.Мне кажется , что название от Насциссо Родригеса пошло)))).Сладость очень мягкая, а мускус хрустальный!!! Бесподобно!!! Люблю!!!

ShriShafran
ShriShafran

Шлейфовый, но не очень долгий. Радостный пудрово-сладкий мускусно-сладкий яркий громкий нарцисс на солнцепёке. Но не жонкилия. Другие цветы есть, да, но они как-то за пудрой и мускусом, и тоже, имхо, сладкие.

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Красивый цветочный аромат с ощутимой зеленью, тягучий и нежный. На мой нюх - не совсем нарциссовый, но цветы красивые, мускус и пудра сглаживают "острые углы". При этом аромат довольно "чистый", хрустальный, под стать флакону (а он не зря фиолетовый - если закрыть глаза, то передо мной аромат предстает именно в таком цвете).

Royal Narcissus by Arabesque Perfumes 3.33 out of 5 based on 3 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Arabesque Perfumes Royal Narcissus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Arabesque Perfumes Royal Narcissus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Royal Narcissus от Arabesque Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Royal Narcissus от Arabesque Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Givenchy My Couture Annick Goutal Eau du Ciel Rochas Tocadilly Alfred Sung Sung Day Mist Montana Suggestion Eau Cuivree Creed 2000 Fleurs Accord Parfait Rose & Neroli Yves Rocher Fleur de Noel Sarah Horowitz Parfums Perfect Gardenia Michel Germain Immaculate Mistral Gardenia Royal Caron Farnesiana