Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Royal Narcissus Arabesque Perfumes для женщин

Купить Arabesque Perfumes Royal Narcissus на Ozon.ru

желтые цветы
Royal Narcissus Arabesque Perfumes для женщин Картинки

Royal Narcissus Arabesque Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Royal Narcissus был создан Mustafa Firoz и Esmail Firoz. Верхняя нота: Нарцисс; ноты сердца: Цветочные ноты и Пудровые ноты; базовая нота: Белый мускус.

Нарцисс

Цветочные ноты Пудровые ноты

Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Royal Narcissus by Arabesque Perfumes.

Royal Narcissus Мнения об ароматах

nikasik
nikasik

Аромат очень красивый, мускус , пудра и белые цветы, к сожалению желтых нарциссов нет.Мне кажется , что название от Насциссо Родригеса пошло)))).Сладость очень мягкая, а мускус хрустальный!!! Бесподобно!!! Люблю!!!

ShriShafran
ShriShafran

Шлейфовый, но не очень долгий. Радостный пудрово-сладкий мускусно-сладкий яркий громкий нарцисс на солнцепёке. Но не жонкилия. Другие цветы есть, да, но они как-то за пудрой и мускусом, и тоже, имхо, сладкие.

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Красивый цветочный аромат с ощутимой зеленью, тягучий и нежный. На мой нюх - не совсем нарциссовый, но цветы красивые, мускус и пудра сглаживают "острые углы". При этом аромат довольно "чистый", хрустальный, под стать флакону (а он не зря фиолетовый - если закрыть глаза, то передо мной аромат предстает именно в таком цвете).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Arabesque Perfumes Royal Narcissus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Arabesque Perfumes Royal Narcissus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Royal Narcissus от Arabesque Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Royal Narcissus от Arabesque Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Arabesque Perfumes Musk Al Sultan Arabian Oud Kashkha 7 Flamboyant Dignity Ajmal Shadow for Her Al-Rehab Anfas Al Ward LR Karolina by Karolina Kurkova CoSTUME NATIONAL Scent Cool Gloss Syed Junaid Alam Solitaire Oil Al-Rehab Jasmin Musk Syed Junaid Alam Saraab Gold Al Haramain Perfumes Twin Flower Syed Junaid Alam Zohah L`Erbolario Peonie Clean Clean Shower Fresh Neotantric Drops of Me Fragonard Tilleul Cédrat CoSTUME NATIONAL Scent Gloss Azzaro Twin for Women Elizabeth Arden Red Door Revealed Al-Rehab Shadha