Дизайнеры » A » восточные « Группы

Kashmir Arabesque Perfumes для женщин

Kashmir Arabesque Perfumes для женщин

Купить Arabesque Perfumes Kashmir на Ozon.ru

Kashmir Arabesque Perfumes для женщин Картинки

Kashmir Arabesque Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Kashmir выпущен в 2015. Kashmir был создан Mustafa Firoz и Esmail Firoz. Композиция аромата включает ноты: Шафран, Сандал, Мускус, Роза, Пудровые ноты, Кашмирское дерево и Амбра.

Шафран Сандал Мускус Роза Пудровые ноты Кашмирское дерево  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kashmir by Arabesque Perfumes.

Kashmir Мнения об ароматах

ShriShafran
ShriShafran

Не сел никак, ни по холоду, ни по жаре. Попытки посадки на холодную кожу: шафран кислый, нота карамели барбарис, мускус "закисших половых тряпок", абстрактная сладкая пудра, абстрактные сладкие древесности, снова карамель, молочно-клубничная, плюс какой-то аккорд напоминает Khaltath Al Haramain. В который раз убеждаюсь, что если парфюм на форумах сильно хвалят, то он вряд ли будет хорош для меня, т.к. сладкое/цветочное/гурманику в большинстве случаев не люблю. Надо сказать, что парфюм не резкий, не приторный, собран хорошо. Просто на меня не сел, что случается.

nikasik
nikasik

Не могу понять, где все отзывы?)Буду первой). Говорю сразу для не любителей уда, в начале 10 мин он есть, недолго,тихо, но....Далее мягчайшее кашемировое звучание, пудровое, сладко-нежное. Никаких приторных нот, только он. На мой взгляд не стойкий, как для масляного парфюма. Но я себе его оставляю из-за серца и базы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Arabesque Perfumes Kashmir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Arabesque Perfumes Kashmir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kashmir от Arabesque Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kashmir от Arabesque Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Lalique Lalique Le Parfum Yves Saint Laurent Opium Légendes de Chine eau de Parfum Benetton Benetton Hot Mary Kay Affection Laura Mercier Ambre Passion Indult C16 Norma Kamali Incense Melange Perfume Melange Solid Perfume Warm M. Micallef Shanaan M. Micallef Mon Parfum Roberto Cavalli Just Cavalli I Love Her Ermenegildo Zegna Zegne Forte