Дизайнеры » A » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Aquolina Pink Sugar на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 5 items for 10.99 - 22.99 USD

карамельный
мягкий пряный
Pink Sugar Aquolina для женщин Картинки Pink Sugar Aquolina для женщин Картинки Pink Sugar Aquolina для женщин Картинки Pink Sugar Aquolina для женщин Картинки Pink Sugar Aquolina для женщин Картинки Pink Sugar Aquolina для женщин Картинки

Pink Sugar Aquolina - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Pink Sugar выпущен в 2004. Верхние ноты: Апельсин, Лист инжира, Малина и Бергамот; ноты сердца: Красные ягоды, Ландыш, Лакричник, Сахарная вата и Клубника; ноты базы: Мускус, Ваниль, Карамель, Бобы тонка и Сандал.

Апельсин Лист инжира Малина Бергамот

Красные ягоды Ландыш Лакричник Сахарная вата Клубника

Мускус Ваниль Карамель Бобы тонка Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pink Sugar by Aquolina.

Pink Sugar Мнения об ароматах

inna727
inna727

Малина. Настолько спелая, что с веток валится и падает в кастрюльку с кипящим сахаром.
Позитивный, громкий, ванильный. Переливается своими нотками, то сахарным бочком повернется, то ягодкой. Какой же он был популярный в мои 17лет, у меня его не было по причине бедности, и вот тетке почти 30, а радость от прибывшего флакончика запредельная) меня так не радовали и дорогущие селективо-ниши.
Душит? Меня нет, на мне 4 пшика, сижу и улыбаюсь, хочется мир обнять.Стало ли плохо окружающим? Да, очень.
Вывод: для себя, либо полупшик на живот за час до выхода в люди.
По поводу химозности: есть немного, но на мой нос все сладости парфюмерные такие.
Итог: жизнерадостный орущий ягодный ванилин, пойду еще пшик добавлю.

liina
liina

Заранее прошу прощения у любителей аромата. Людмила Гурченко в своей книге "Аплодисменты" описывала случай, когда в оставленном войсками Харькове разбомбили кондитерскую фабрику и народ ломанулся туда в поисках съестного. Там стоял огромный чан с жидкой патокой, из которой люди вёдрами и кто чем мог пытались зачерпнуть патоку. Один мужчина упал в чан и утонул в нём.
Написано же Pink Sugar! Ну куда я полезла его тестить? Сладкий терпкий приторный кошмар. Я вообще то любительница пироженок и конфет (не в парфюмерии, а в еде), но это уж слишком.

Через 15 минут начала безудержно чихать, пришлось идти переодеваться. Аллергией на парфюмы не отличаюсь, но этот пробил)

olga.tequilla
olga.tequilla

Помню еще в институте аж две девочки из группы обожали этот аромат и приходили гордые собой, благоухая сахаром, ирисками и прочими прелестями кондитерской индустрии. это было как попасть в газовую камеру, если честно. сахар с двух сторон просто сводил с ума и раздражал. Совсем не мое, слишком много сладкого сразу.

Yaska2778
Yaska2778

Запах маршмеллоу, поджаренного на огне. Сегодня впервые одела его, спустя почти 5 лет от момента покупки. Когда тетстила в магазине (т.е. тестила исключительно по блоттеру) показался милым и сладеньким сахарком. Придя домой, впервые брызнула на запястье и поняла... Что носить это розового монстра не буду от слов совсем и никогда. А тут вдруг пробило меня на "детство""и так захотелось чего-то сахарного-сахарного и без претензий на сложность, что пару раз пшыкнула на волосы. Толи химия у меня поменялась, то ли он отстоялся, но помимо сладкого мимими мне четко слышатся индийские базары с терпкими специями в воздухе и поверх всего этого чуда флер сахарной ваты, сладкого ягодного сиропа, карамель и ваниль. Вкусно. Надеюсь чудо не мимолетно.

Eizehore
Eizehore

Довелось мне потестить сей аромат в сибирские морозы -35. Гуляя по магазину, я решила нанести микродозу и, пардон, даже от неё чуть не слиплась!
Побродив по ТЦ еще примерно час, я более-менее отошла от шока, и показалось, что водичка быстро слетела. Голова была забита другими мыслями, про аромат я благополучно забыла. По пути домой чувствую - греет.. Нежный, сливочный (откуда это тут?), и куда делась та приторность, от которой першило в горле? Аромат-антидепрессант, да, без претензии на шедевральность. Строго на холодную погоду, именно мороз. Я совершенно не могу представить его на ком-либо в плюсовую температуру - вот тогда точно прибьет :)

АликТавмосян
АликТавмосян

Сладкая-пресладкая сладость. Если переборщить - станет дУрно - проверено)) стойкость часов 5, шлейф хороший) второй раз не куплю, поменялись вкусы)

Сахарная вата как она есть, ведь когда мы покупаем розовую ее она не так уж пахнет малиной, ну, может, чуть ягодней, почти и нет разницы с белой. Вот так и пахнет этот ароматик, похож на Scent 103, но тот вообще ниша конкретная, играет сутками

HerdaAlm
HerdaAlm

Pink Sugar был моей первой "серьёзной" туалетной водичкой в 14 лет, я любила его всеми струнами души: сладкая вата в обрамлении лакричника, спустя пару часов носки, превращалась в настоящий жжёный сахар(не тот, что к кастрюле пригорел, а тот, который стремится стать карамелью). Спустя какое-то время этот аромат я стала замечать на каждой второй девчонке, он стал для меня удушающим и я отдала его подружке.
Спустя восемь лет увидела его на сайте с большущей скидкой и не удержалась. Сперва сел на меня ванильной печенюшкой с шоколадными каплями, а спустя полчаса я стала задыхаться от какой-то химозной малины, ужасно запершило от неё в горле - даже после принятия душа эта нота душила меня ещё часов пять. Отдала сестре и ни о чём не жалею.

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Сладкие запахи люблю но этот уж очень простой, дешевый и плоский. Как очередной парфюм от звезды. Тупо пахнет сладким чем-то, жженый сахар. До 15 имхо.

Barselka
Barselka

Аромат исключительно зимний. Только в мороз почему-то слышатся и клюква, и малина, и апельсин, а не только жженый сахар и ваниль, как летом.

Lady_Anastasiya
Lady_Anastasiya

Сладкий до дури, химический, определено жженый сахар. Но! Как красиво звучит при смешивании с кожей, становится очень привлекательным и интересным, но только в морозную погоду! И каждый раз, когда я наношу эту розовую сладость, девушки интересуются, чем это от меня вкусненьким пахнет, даже дети в садике у сына принюхиваются и говорят как вкусно пахнет конфеткой.

Turingvetil
Turingvetil

Люблю я этот лютый жженый сахар, этих лимонных петушков на палочке. У меня есть почти точная копия - аль-рехабовский Софт, но масляные рехабы хорошо носятся только летом, поэтому на холодное время года купила Акволину =]

Через несколько часов вылезает резкий лакричник, не люблю его =/ Софт в этом плане выигрывает - там лакричника нет.

Через 14 часов на коже - приятная мягкая карамельно-ванильная сладость.

Через денек-другой с одежды четко шлейфит овсяным печеньем и медовыми пряниками, даже напоминает L de Lolita Lempicka

Ksyura
Ksyura

Сахар с ванилью - вот главные ноты. Для меня это не та сладость, которую хочется съесть, а к которой просто всё прилипает. Не слышу ягод или фруктов, тем более ландыша. По прошествии времени я тоже уловила запах кокоса, немного напомнило кокосовую водичку от Ив Роше. Стойкость отменная, ничего не скажешь. Под конец дня я от него подустала, а такое со мной редко бывает. Этот аромат для любителей не просто сладких ароматов, а сахарных, приторных.

acosta.net

Хотелось что то сладенького и чего то вкусненького.Прочитав отзывы о сладкой вате-вкусной и сладкой решила заказать без затеста.Получив её я была сильна удивлена.Она оказалась не вкусной и приторной.Жженая вата от которой болела голова.Моей 12 летней дочери она пришлась по душе,но и на ней я в не силах ее выносить и без угрезений совести сладкую вату пристроила.

Ms.Frost
Ms.Frost

Это была моя робкая попытка покупки аромата по описанию без затеста. Изначально искала духи с запахом жвачки, чтобы прям тутти-фрутти, как в детстве, наткнулась на Pink Sugar. Что ж, подумала я, сахарная вата, да еще с малиной, да еще с карамелькой, это тоже очень неплохо! В наличии был только самый большой объем... Горькая химическая ваниль, пережженный сахар, немножко каких-то острых специй... вот, пожалуй, и все. Молодой человек был в восторге, хотя, на мой взгляд, совершенно плоский и девчачий аромат. Держится долго, уходит в конце в пудру, что хоть немного округляет его звучание. Ах да, в коробке из-под флакона удобно хранить пуговицы.

Yulianaa
Yulianaa

Самый "не мой" парфюм из всех, что у меня когда-либо были
а стойкость-просто вечная..

chum-aleksandra
chum-aleksandra

Люблю этот аромат. На одежде держится пару суток. Хорош во влажную погоду, а вот в жаркую сухую погоду испаряется куда-то, не звучит совсем.

Ричиру
Ричиру

Люблю сладенькие вещички,но это увы что-то химозное и дешевое на запах ,и сам жженый сахар на мой нюх ,пахнет лучше.Вот советские петушки на палочке имеют едва уловимый и вкусненький аромат ,его бы в парфюме не отказалась посмотреть,а тут как -то просто непонятно что .

acosta.net

Почитав отзывы о сладенькой и вкусненькой водичке решила купить эту водичку.А когда пришла она меня разочаровала.Оказалась не моя.Очень стойка,но для меня сильно приторная.Пахнет то паленой ватой,то ли паленой пластмассой.Запах совсем не интересный.12 летней дочке запах понравился.Но,этот запах в доме я просто не выдержу.Продала девочке.Она без ума.Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Mioka
Mioka

Настолько раньше любила всё "сладенькое", что купила огромный флакон, думая, что это моя мечта. Но разносить так и не удалось. Как я, любительница, порой, через чур приторного, учуяла там жуткую горечь, до сих пор не знаю, но на мне он раскрывается ужасно! Душит меня, преследует и никак не хочет выветриваться, ну хоть чуть-чуть!
Стоял на полочке год, вчера снова решила нанести его на себя, мол, вдруг что изменилось, вдруг подружимся, но.. нет. К сожалению, всё та же душащая меня горечь и тошнотворная приторность. Второй раз ни в коем случае не повторю, а может быть, даже отдам кому-нибудь этот флакончик.

klein_gluck
klein_gluck

Относила примерно 1,5 года назад 10 мл. Мне нравился, носила морозной зимой, и о ужас, даже на работу носила. Окружающим нравился, коллеги делали комплименты. Бойфренд сказал, что пахнет вкусно, но как-то слишком). Если когда-нибудь еще встречу в мини-объеме, возможно повторю. На мой "нос" пахнет вовсе не дешево и не монотонно, переливается и порой даже что-то горько-терпкое слышится. Шлейф и стойкость отличные! И главное с ним-не не переборщить, ибо может стать оружием массового поражения, удушливым и тяжелым.

MOSGORSVETIK
MOSGORSVETIK

Да уж, перемудрили, очень кукольно получилось, не натурально Хотя молодым принцессам парфюм подойдёт .

Vika.747
Vika.747

Да, синтетика. До ужаса сладкий! Помню, что от пары пшиков весь универ в холле задыхался и просил больше не пользоваться. Выкинула.. А сейчас, спустя годы, заскучала. Хочу вновь быть девочкой-конфеткой в розовом пальто. Его предел-один пшик после душа на мокрые волосы, и можно намазом на зоны пульса, и еще потом с часик побыть дома. Тогда он никого не душит. Тогда все от него без ума.

АлексМорган
АлексМорган

Думала защитить этот аромат, но нет. Сегодня я его протестировала, и он поверг меня в шок. Горелая карамель с сахаром, сладкой ватой и прочими сладкими ингредиентами на пластиковой подложке. Сразу же выкинула блоттер не став слушать раскрытие.

Betty_911
Betty_911

привлекли меня восторженные отзывы и милый флакон,начитавшись какой замечательный ванильный аромат с сахарной пудрой и ириской решила рискнуть и брызнуть себе на запястье...
это было тотальное разочарование.пахло жженым сахаром с пластмассой и какой-то химозной ванилью...
в общем аромат далеко не для каждой подойдет

Strekozza
Strekozza

Муж с первого занюха классифицировал запах как "вонючки такие для машины"... И он-таки солидарен с присутствующими. Но в целом аромат не обфукал, что уже УРА, свекровь сказала, что пахнет ванилькою, в общем буду носить, хочется комплиментов, поэтому продолжу свои эксперименты на морозе -=)) Первое впечатление пока очень среднее, как таковой сахарной ваты не чую, но и "вонючка для машины" через некоторое время с кожи уходит, остается что-то сладкое. Подождем, пока отстоится.

AleksandraM
AleksandraM

Полностью согласна с предыдущим отзывом ,я люблю в парфюмерии ваниль ,ягоды ,шоколад,тоже начитавшись тут отзывов заказала себе Аквалину ,мне напоминает "елочку"которую вешают в автомобиле (ванильную ) очень не приятный как освежитель воздуха ,даже не представляю как Это можно пшикать на себя .

paulinekrtshv
paulinekrtshv

Начитавшись хвалебных комментариев к этой дешевой водичке, побежала тестить в рив гош. Ведь, не всё то золото, что блестит. Попробовав на блоттере,я почувствовала что-то невнятное, и решила, что нужно попробовать на руке. Это была моя огромная ошибка. Ехав домой, я всю дорогу пыталась убрать руку подальше от носа, поэтому держала её под креслом, так как ощущать этот запах было просто не выносимо. Дома, первым делом, я кинулась смывать этот кошмар.
Недавно отдыхали на море. в отель прибыли новые гости. И вот, идя по пляжу я почуяла тот, уже знакомый, ненавистный мне запах. Он ощущался по всему пляжу! Просто по всему. Это было настолько невыносимо, что нам пришлось сбежать. Но не тут то было. Придя в номер, мы всё еще чувствовали его. Я не поняла какая из девушек столь щедро оросила себя этим, с позволения сказать, парфюмом, но если бы я узнала ее, то посоветовала бы никогда и никогда больше не пользоваться им и вообще выбросить. Нету там никакой карамели, сладкой ваты и всего прочего. Какая-то пластмассовая горько-сладкая гадость. Вот пишу этот комментарий и начинаю чувствовать Pink Sugar. Всё, закругляюсь. Брррр

Svetton
Svetton

Купила, начитавшись отзывов. Без затеста.Я влюбилась в этот аромат при первом же нанесении. Думаю, это любовь навсегда)))

Mizantropia
Mizantropia

Хоть и понимала я, что взрослой женщине тридцати лет как-то не пристало пахнуть сладкой ватой и карамельками, но ничего поделать со своей любовью к гурманским ароматам так и не смогла - купила Pink Sugar, уж очень захотелось его попробовать. И не пожалела. У меня этот аромат плотно ассоциируется с детством, парком аттракционов, воздушными шарами и беззаботной радостью. Более всего ощущаю в нем лакричник и сладкую вату, но эта сладость совершенно не душит. Каждый день, конечно, в такой детской сладкой эйфории не походишь, но тем не менее для отдельных случаев, когда настроение игривое и хочется немножко подурачиться, вполне подходит. Пользовалась Pink Sugar и зимой, и летом, но все-таки самое подходящее время года для этого аромата, на мой взгляд - это весна.

Made
Made

Великолепный аромат!Купила без затеста, начитавшись множества положительных отзывов на сайте. Пахнет действительно сладкой ватой. Стойкость и шлейф навысоте. Достаточно всего двух пшиков и Вы весь день окутаны этим ароматом. Когда прихожу к бабушке в гости, то обязательно предлагаю ей поносить один из моих ароматов. Бабушке почти 96 лет, но она до сих пор любит носить парфюмы. Так вот, сделала я ей на одежду пару пшиков Розового сахара, пошла погуляла с собакой, прихожу, а вся её комната окутана этим ароматом. При таком экономном расходе парфюма хватит на долго, да и цена очень приемлимая, что не может не радовать:).

Veertje
Veertje

Действительно и для него есть свое время: отдых, прогулки, время с детьми, моменты простого беззаботного счастья, когда хочется как-раз таки упростить до отказа наполненную сложностями истрессом современную жизнь

miraculum_27
miraculum_27

Сейчас сезон лето и я не думала, что "Пинк Шугър" подойдет, но я рискнула...И случилось волшебство! Такой мягкий, нежный, вообще не душит, наоборот - нежнее стал тот аромат...Солирует лакричик...Я в восторге - не ожидала! Думала, что пользовать буду только на зиму!

sarah connor
sarah connor

Относила неделю. С Розовым Сахаром произошло чудесное превращение.
Разбитная,пережженая в солярии и жующая жвачку девица превратилась в томную мусульманскую красавицу.
Сахарная вата и малиновый ароматизатор потерялись из виду,а на их место выплыл карамельный апельсин,один в один как в арабском Аль-Рехабовском Dalal(или Soft-они похожи между собой).
Кто считает,что Розовый Сахар неприлично громкий и вызывающий-попробуйте масляный 3 мл ролик Dalal и в сравнении с ним Шугар покажется ребенком.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

"сухой" сахар как он есть, с нотой пластмассы или пластика , плоский и ничем более не играющий.
"барбистая" синтетика , искусственная и стойкая.
Каждому свое).

victoria.olala
victoria.olala

В верхней ноте при первом пшике на долю милисекунды прозвучали цитрусовые, я бы сказала, что это лимонная кислинка, далее сладость, бесконечная ванильная сладость, на моей коже средние ноты "играют" ванильной ёлочкой-освежителем для машины. И такое, к сожалению, всегда с такими сладкими парфюмами. Никакой сладкой фундаментальности, к сожалению, но вот потом эта не очень приятная нота уходит и аромат раскрывается во всей красе карамелью, сахаром, но не жженным, а карамелизированным, таким тягучим, никакой горечи лакрицы и ничего подобного, очень нежный сладкий аромат, он не душит, от него не болит голова. Очень удачно подобраны базовые ноты, мускус прекрасно сочетается с ванилью.
Жаль, что моя кожа "пропускает" большинство заявленных в пирамиде нот и "переходит" сразу же к базе.
Хочу также добавить, что несмотря на свою сладость, аромат оставляет ощущение чистоты, это для меня парадокс.

Кстати, аромат чем-то напоминает облегченную версию Benefit So hooked on Carmella.

prostokat
prostokat

Приехал ко мне Pink Sugar (в Минске его не встречала, заказала из Штатов). Ожидала убойной сладости, но на мне первые полчаса буяет лакричник, откровенно горькая нота, суховатая, что ли. Обожаю "аптечные" конфетки, поэтому была приятно удивлена:))) Чуточку ягод на заднем плане, еле-еле слышны. И потом уже начинается ваниль, но такая спокойная, приглушенная. У меня асоциации с горьким ликером, но никак не с сахарной ватой. Очень интересный и непростой парфюм, причем за смешные деньги! я в восторге

lubaffka0078
lubaffka0078

Вчера был теплый безветренный летний денек, и, прогуливавшись по парку, до меня на несколько секунд донесся запах Pink Sugar:) Пока я в недоумении соображала, у кого еще кроме меня в этом городе могут быть такие духи, покрутив головой по сторонам увидела ларек по продаже сладкой и розовой сахарной ваты :) Так что аромат во флакончике передан на все 100% :)

Diana_Li
Diana_Li

Самый мой комплиментарный парфюм) но оч странная история приобретения - подарил хозяин Виктории Сикретс в Армении, будучи уверенным, что это "ребенок" той самой Виктории.. И надписи Аквалина не было не на коробочке, ни на флаконе. Безобразие конечно, но то что это оригинал, безусловно. Ко мне все постоянно приставали, почему от меня пахнет конфетами , а таксист один был уверен , что я села в машину, выйдя из кофейни(аромат то довольно съедобный) вот такие пироги:)

Мане
Мане

Что мне больше всего нравится в этом аромате - так это натуральный состав. По крайней мере, он таким был раньше. Сейчас не знаю. Это просто убойный сладкий Аромат Ароматович, ну просто убойный.) Несколько лет назад каким-то загадочным образом флакон десгерметизировался, и Pink Sugar знатно уделал коробочку. Так пахнет, как в первую неделю, до сих пор. О_о Уважаю!

alena61ru
alena61ru

В "Рив Гош" увидела этот флакончик в милой розовой упаковке и не смогла пройти мимо, да, я люблю такие штуки)) Отыскала тестер, брызнула сходу на себя. С первых нот - сахар с горчинкой, чуть позже превращается в сахарную вату, именно такую, как на картинке, розовую и воздушную, к ней примешивается ваниль... Вкусно, сладко, аромат под особое настроение, как воспоминание из детства.
В общем, зацепила меня эта розовая сладость, теперь ооочень хочу флакошик в свою коллекцию.

Стойкость ядерная, проходила с ним весь день и даже на утро на волосах он всё еще чувствуется. Наносить микро дозой, иначе придушит.

P.S. Сегодня купила этот аромат, ура) Он так подходит к прохладной весне и моему настроению, кажется, ухожу "в запой".

happidai
happidai

Химически-приторный, абсолютно плоский. Не представляю, кому и зачем так пахнуть.
Есть нотка жженого сахара, и что то отдаленно напоминающее мюглеровского Ангела.

Diana 88
Diana 88

Не часто пишу негативные отзывы,но на счет этого все же выскажусь.Для меня,любительнице сладкого,это просто катастрофа,а не аромат,когда почувствовала его на подруге было ощущение,что она валялась в аппарате для приготовления сахарной ваты,жуткая дешевая ваниль,хотя обычно я ваниль просто обожаю,но тут......

ljuli6ka
ljuli6ka

Честно говоря не сразу приглянулся этот ароматец,но когда распробовала, поняла, какое это чудо! Вначале немножко резкие цитрусовые ноты, а позже карамель и ваниль) На коже и одежде держится долго! Один из моих любимчиков)И главное мужчины спрашивают: от кого так вкусно пахнет)

М.Елена
М.Елена

До чего же приторный и удушающий аромат,купила на пробу миниатюрку,на себя не решилась даже брызнуть,попробовала на бумаге,фуу,в горле першит,выбросила бумагу в урну и оттуда на весь кабинет эта гадкая сладость( жаль сладость называть гадкой,я люблю сладкие ароматы,но этот уж слишком)Запах заполнил весь кабинет и просто заглушил на мне Шанель ,а на коллеге Далия Нуар Живанши. Мы на пару просто задохнулись.Видимо стойкий.Ох и почему именно гадость всегда такая стойкая!

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Появление "Pink Sugar" в магазинах пришлось на времена моего студенчества, а это аж 10 лет назад. Тогда он стоил дорого, как сейчас помню чуть ли не наравне с ланкомовским "Гипнозом". Я его очень хотела (но мне дарили на праздники "Гипноз") и сейчас его хочу, но его трудно найти у нас в городе или в Дьютике. Любила и люблю всей душой в том числе и за то, что он стал своеобразным открывателем, "предводителем" сладкой гурманской армии ароматов-вкусняшек. Очень достойный, для меня - ни капли не химозный, а вкусный-вкусный. "Pink Sugar" в жизни не назову простым или банальным, т.к. удавалось пробовать его при разной погоде и каждый раз он раскрывался то печеньем, то сахарной ватой или жженым сахаром, леденцом или засахаренной малиной. Да, конечно, его не наденешь вечером в ресторан или в офис, но есть для него специальные моменты. Это те случаи, когда ты можешь расслабиться и просто побыть собой, без бизнес-проектов в голове, бытовых проблем и т.д. Он дарит ощущение детского искреннего счастья, беззаботного веселья и "розового" видения мира.

Viktory_love
Viktory_love

Сегодня тестила...дешевый запах.
Не приемлю его на себе,хотя обожаю сладкие ароматы)

kate_neko
kate_neko

Аромат в тестерах и флаконах для продажи разный! В тестере это практически моноаромат сладкой ваты, ради него и покупала, а в итоге - абсолютно другой аромат и полное разочарование. Советую купить себе 10 мл, чтобы попробовать, поскольку аромат из тестера ни о чем не скажет.

Miss-Isterika
Miss-Isterika

Ароматы, в составе которых есть ваниль, могут темнеть. Цвет получается такой, как виски, заварка и т.д. Это нормально, это допустимо, это не брак. У меня герленовский Л'инстант EDT так потемнел, на качестве аромата это не сказывается. Что же касается непосредственно аромата Розовый сахар, то аромат позитивный, возвращает в детство, сладкий , пахнет сладкой ватой ,какими-то конфетками ,беззаботный, не на каждый день, а для настроения, на мой взгляд.

Алина9
Алина9

Для кого-то Розовый Сахар - сладкая вата, леденцы из жженного сахара, ваниль, а на моей холодной коже это перченый сухой лакричный аромат. Я его люблю в минидозе раз в два-три месяца, под настроение. Хотела продать или подарить, а вот не могу расстаться. С ним вкусно и спокойно. Пусть будет!

Angel-lika777
Angel-lika777

Аромат такой ядреный и насыщенный , что кажется можно прилипнуть :) мне подарили 50 мл и они простояв год в шкафу стали настолько терпкие и приторные... А жидкость стала темной, как заварка, у кого то было такое ?

Каринка-малинка
Каринка-малинка

Аромат сладкий стойкий, но есть в нём какая-то отталкивающая пластиковая нотка. Муж скривился и однозначно сказал "Нет".

malyshka oxy
malyshka oxy

Аромат сладкий, нежный, действующий на мужские архетипы бессознательного. Тут вам и домашние ванильные булочки, тут и аромат молодой "конфетной" девочки. Мужчины от него без ума. Доказано, что ваниль привлекает мужчин, а в этом аромате она на первом и главном плане, хотя чувствуется и роза и апельсин и анис (лакричник).

Кому подойдет аромат: девушкам блондинкам, однозначно молодым девушкам.

Стойкость: остается приятным не больше 3 часов, после этого оставляет дешевое приторное послевкусие чего-то сладкого.

Аналоги: по моему мнению, аромат похож на Chocolate Story от Faberlic, на Prada Candy, но у Pink sugar -это более легкий и простой аромат.

Особые отметки: аромат синтетический - это минус, люблю его только за уникальный аромат зефира Marshmallow, которого больше не ощущала ни в одном парфюме.

Моя оценка: 4

ElCockiness
ElCockiness

Давно хотела узнать аромат, но как-то не попадался. Первое впечатление: сахарный сироп, такой яркий и сладкий, что "чувствуется" сахарный песок на зубах.
Я люблю сладкие и даже приторные ароматы, но не смогла бы им пользоваться. Наверное, в раскрытии он интересный, но изначально сиропный сироп.

Juletta0704
Juletta0704

Буквально только что появилось у меня это сладкое чудо))) коробочка- конфетка, содержимое- вкусняшка! Муж счастлив, пытается от меня откусить кусочек))) Просто праздник сладости!!! Вкусно, сладко и по- детски мило)))

Vitaliya
Vitaliya

И мне захотелось сладенького,заказала себе (без затеста) Pink Sugar,Оооо давно,я так не радовалась,вкусняшка,для меня он совсем не приторный,очень стойкий,мне напоминает запах карамельного капучино,но совсем на мне не раскрывается,держится на одной ноте целый день,но,я осталась очень довольна,рекомендую.

Малина
Малина

Мне требовался чудовищно сладкий аромат и я давно присматривала по отзывам этот парфюм, но получилось познакомиться с ним только недавно в Испании. Хватаю я, значит, его в надежде на липкость и сиропную сахарную зубодробительную приторность... И вот... Он безбожно горчит. Сладость подгоревшая, сухая, терпкая. На роль, заочно отведенную ему мной, не подходит абсолютно. Отзывы и комментарии это конечно очень полезно, но который раз убеждаюсь что перед приобретением - тестить, тестить и еще раз тестить...

7Alena
7Alena

Отличный! Просто отличный! И благодарный компаньон - компонуется с моими сухими удовыми унисекс-ароматами на ура!!! Моя удачная находка. Зря я так долго колебалась и опасалась излишней сладости... Один полу-пшик на кожу - и вы до позднего вечера в компании этого чуток горьковатого и чуток жженого сахара)

BeautyWithin
BeautyWithin

Очень ванильный. Сладкий. Такой лёгкий и жизнерадостный. Эндорфинный такой :)

Solarstrider
Solarstrider

Очень, удушающе сладкий! Полностью оправдывает своё название, ассоциации с розовой сладкой ватой и запахом кожи после солярия.
Каким-то чудом пользовалась позапрошлым летом и не задушила коллег=) Настроение, наверное, подобало.
Последний год флакончик заменяет благовонные палочки - пара пшиков молниеносно разлетается по всей комнате, что удобно=)
Имела неосторожность брызнуть разок перед поездкой с папой в его машине. БОльших мучений не видела ещё ни на одном мужском лице.
Пожалуй, больше не куплю. Рекомендовать могу лишь для девичников, наверное. И то - стоит нанести хотя бы минут за 40 до встречи...

Beze
Beze

Я слышу в этом аромате в первую очередь ваниль. Не химозную сладкую ваниль, а именно настоящую, природную, с горчинкой.
Считаю,это аромат прежде всего для прохладной погоды, летом - категорическое нет.
Иногда нюхаю из флакона и думаю,нет, слишком удушающе,слишком для меня сладко, но стоит нанести не одежду,поносить немного и...восторг.Думаю,чем это так приятно пахнет?

Decadancecherry
Decadancecherry

ох...как же я его люблю,люблю за то,что он окутывает меня с ног до головы карамелью и сахарной ватой.на мне так же явно слышится лакричник и ПУДРА!Шлейф километровый.Кстати про сравнение с лулу,ну не знаю..они похожи только на первоначальных нотах,когда в нос бьет эта сладость,но потом....для меня аквалина-это сложный пудровый аромат,я не слышу в нем химозности,ношу с удовольствием,но отдых от него нужен обязательно,иначе потом перестаешь ощущать всю прелесть этого аромата

padmochka
padmochka

Для меня в нем нет ни приторности, ни съедобности, совсем не так прост, как кажется. За первыми сахарно-фруктовыми, очень сладкими нотами, приходит волна хрусткой горечи, пережаренной карамели, даже жжености, а следом - лакричник. Согревающий аромат...
Наношу только на кожу под одежду, сидит близко и почти не шлейфит таким способом, поэтому нет впечатления, что ты работница кондитерской фабрики, где только что сгорел чан карамели и просыпался мешок ванилина.
А сладковатый запах разгоряченной женской кожи, который можно почувствовать только на очень близком расстоянии - ммм, недовольных еще не было!)))

jane.smirnova.12
jane.smirnova.12

Запах прекрасный, даже хотела преобрести, но на коже раскрылся ужасно.

model1992
model1992

Даже не верится, что было время, когда сладость (даже самая незначительная) в парфюмах меня отпугивала, как чеснок нечистую силу) Мне, видите ли, в 20 лет впервые захотелось такой парфюм! Остановила свой выбор на Розовом сахаре, прочитав массу положительных отзывов на нашем всеми любимом сайте) И что вы думаете, в реальности?! Правильно - он оказался ещё лучше, чем я ожидала!))) Пожалуй его основные ноты - сахарная вата, карамель и САХАР всех видов, смешанный в равных пропорциях и слегка карамелизированный) Больше одного-двух пшиков, и точно что-нибудь слипнется))) А в умеренных дозах - это настоящее сладкое чудо, но не тягучее как сахарный сироп, а какое-то...хрустящее! Думаю что Розовый сахар с ЛОЛом - это братья, но не близнецы (ЛОЛ - убойная ваниль, меньше сахара, больше фруктов в сиропе, кстати, его я тоже хочу))). Вот уже почти полгода пользуюсь и радуюсь как ребёнок, которому купили чупа-чупс!

missjj-2012
missjj-2012

это вода дает ощущение беззаботного счастья и сладкой жизни. это как прыгать часами на кровати и получить за это корзину, наполненную горой детских вкусняшек. там и вата, и палочки с ванилью и много малиновых и ягодных карамелек и конечно же лакричные конфетки!это стопроцентный антидепрессант.
стойкость великолепная.цена тоже великолепная.воду, которую я заказала уже привезли без символа компании перчика.
мой мч почему то чувствует запах ванильных пряников и овсяного печенья.но думаю что это тоже неплохо.и это единственный аромат на который он положительно реагирует. остальной парфюм остается без его комлиментов.что еще раз доказывает какие мужчины сладкоежки.

Nya
Nya

Неа, от такого ничего не слипнется :-) эта вода сладкая, но для меня не приторная, очень стойкая, шлейфовая. Но пахнет мне просто коричными пряниками. Вот так - никакой ваты, малины, лакричника. В принципе, я и не против, я как раз хотела чего-то такого сладкого, уютного. Но просто коричные пряники... в базе одна ваниль. Хотя отмечу, что если брызгать его на тело под одежду (и подальше от носа), то аромат согревается и становится второй кожей. Мне нравится, хочу попробовать миксовать с другими ароматами.

Slina
Slina

Настоящая сладкая вата, карамельки, малиновые леденцы.
Думаю летом будет плавится и липнуть, а в промозглую сырую осень звучит звонко и даже благородно, возвышаясь над серостью и сыростью своей яркостью и сладостью. Очень соответствует песне The Archies - Sugar, Oh, Honey Honey. Если хочется почувствовать себя candy girl, то что надо. Порадовало и соотношения цены и качества - аромат не кажется дешевым. Но конечно не стоит с ним усердствовать, пары-тройки пшиков будет достаточно.

Crazy Cat
Crazy Cat

Сладкий ужас, если вдруг стукнет в голову нанести на одежду или ( бррр) на волосы. Будто окунулась с головой в ванну с патокой. На теле гораздо лучше, и ягодные нотки вылезают, и даже какая-то терпкость цитруса. Первый занюх Ла Ви от Ланком как раз и сразил своим сходством с Розовым Сахаром, но у Сахара ценник адекватный, а у Ля Ви - простите, нет.

MimiLU
MimiLU

По мне так во флакон взяли и запихнули чистую сахарную вату!заявленых в пирамиде бергамота ,листьев инжира..и тем более апельсина вообще не слышу!самая сладкая сладость,которую я когда либо чувствовала!НО...мне очень нравится!особенно какой след он оставляет на второй день,и на третий...потому что безумно стойкий!первое время не знала куда носить...бояласьчто попереубиваю всех своих друзей,знакомых и сотрудников!а когда взяла его в Турцию (почему то совсем без задней мысли)..он очень хорошо подружился с 30ти градусной жарой(конечно если наносить его к маленьких количествах) и морской водой,она его то ли приглушала и контролировала,но он становился нежно,нежно пудровым,и ни грамма не душил..ни меня,ни окружающих!

А я вообще не почувствовала в нем сахарной ваты! Карамель, ваниль, лакрица - да, но никакой сахарной ваты, разве что тростниковый сахар. И прекрасная цитрусовая горчинка)) Очень вкусный, я так рада, что взяла в отливанте пару миликов - отличный подниматель настроения!
И действительно похож на ЛОЛ, только ЛОЛ более фруктовый, а этот Сахар - более конфетный.

Яна1717
Яна1717

Бродя вчера по РГ наткнулась на Pink Sugar 10 мл. с роллером. Такая прикольная упаковка, маленький красивый тубус. Стоил недорого, около 600 рублей. Пробежав глазами по стеллажу, тестера я не заметила и хватанула его без затеста. Походив еще по магазину, всё-таки что-то меня дернуло поискать тестер и я нашла открытую упаковку и ... у меня, извините за слово, чуть попа не слиплась. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЛАДКО!!! Положила на место, вышла на улицу и мне казалось что я сахарная вата, да да, именно так))) Подытожу! Крайне стойкий, навязчивый, до безумия и тошноты сладкий аромат, мне кажется он до сих пор меня преследует. Люблю сахарную вату, но пахнуть ею мне не захотелось.

kiss_by_kiss
kiss_by_kiss

Стоит мне привыкать к тому, что, читая отзывы, я представляю абсолютно другой аромат. То ли я другую сладкую вату ела, не знаю.
Мне этот аромат скорее напомнил montale mukhallat, только более нежный и ванильный и не такой выраженный.
И жженый сахар в моем представлении пахнет более горько что ли... когда насыпали его в детстве на сковородочку и нагревали...
Здесь же слышу малинку-клубничку и ваниль.
Где сахар? Не знаю. Ну, если сахар - это сладко - то да. Но специфических ноток жженого сахара не слышу...
Этот аромат не такой простой, как кажется. Ориентальный. Не могу сказать, что он детский. Мне скорее пахнет каким-то индийским магазином.

Tata94
Tata94

Очень сладкий, что даже горчит)Зимой активно пользовалась им и окружающие часто спрашивали, чем я вкусно так пахну, кому-то казалось, что от меня пахнет шоколадками, кому-то конфетками, но негативных отзывов он не получал никогда, уж много сладкоежек вокруг)

melissapav
melissapav

Очень сладкий, но такой горячий! На зиму отлично подошел бы, но мужу не понравился. Пришлось отдать.

toshynchik
toshynchik

Очень люблю этот аромат, для меня он идеален. На мою кожу садится супер-гармонично, за 2 года не было ни одного отрицательного отзыва, зато комплиментов собрал просто рекордное количество! Даже мужчины подходили спрашивали, что это за парфюм. Мне он очень подходит, потому что образ у меня соответствующий. Но не на каждый день, потому что быть серьезной в нем невозможно совершенно, точно не для деловых встреч аромат.
Раскрывается сахарной ватой, карамелью и чуть-чуть жженым сахаром. Ни меня, ни кого-то рядом не душит. Возможно, это заслуга моей кожи, тк сладкие-кондитерские ароматы на ней всегда раскрываются очень красиво. Нравится на мне даже моей маме, любительнице черной магии и пуазона.

temptationinmyheart
temptationinmyheart

Тысячный раз убеждаюсь, что химия кожи - удивительная вещь! На мне аромат раскрывается только перцем, лакричником и...вишней, которая вообще не заявлена в пирамиде. А так хотелось сахарной ваты и карамели!

portishead1
portishead1

покупала на пробу, 10мл в ролике.
не так, конечно, я представляла ту "сладость", о которой писали многие.. аромат жженой карамельки с ванилью, но какой-то больно приторный, химический.. ну, так показалось лично мне, окружающие были восторге от этих духов. :)
огромный плюс: стойкость до такой степени, что пахнет за километр, поэтому пользоваться надо осторожнее.. если переборщить - аромат будет не только на Вас, но и везде, где вы находитесь.)
достаточно брызнуть 2 раза: в области декольте и руки.
в целом духи неплохие, на четверочку.

Resident Evil
Resident Evil

Очень понравилось, как сел на мою кожу. Нежно, мягко, пушисто. Не приторный, не слащавый, не жвачный, а очень деликатный с оттенком пудры. Я бы такой с удовольствием нанесла зимой на шубку.

olganeh
olganeh

Долго сомневалась покупать ли, не попадались послушать. Нашла, щедро набрызгала на пиджак и ушла. Вечером и на след. день и до сих пор уж недели 3 прошло, благоухает пиджак томной, сладкой пудрой. Купила, очень рада. На мне благороднейшая томная сладость, облако такое, стойкое. Так пахнет сказочная принцесса и так может пахнуть роковая соблазнительница. На мне ничего приторного, никакой ваты, они прекрасны, а у меня коллекция от винтажной классики и до самых необычных селективов. Это так мною классифицируемый аурный аромат, когда запах сливается с тобой и окутывает тебя и питает энергией.
Совсем не дешево, очень достойно. Покупала в Рив Гош.

Axis
Axis

А мне этот парфюм напоминает не сахарную вату, а пряники! Такая большая охапка пряников, политых карамелью с медовой начинкой. Ну очень кондитерские духи.

Юля 1910
Юля 1910

Из всех парфюмов, которые знаю или были у меня, этот самый шлейфовый. От одного пшика на запястье, на работе, ароматом заполнилась вся комната ! Запах стоял, даже не как в кондитерском отделе в магазине, а как на кондитерской фабрике. Но сам аромат не кажется приторным. Конечно на любителя сладостей. И необходимо строго дозировать, что бы окружающие не попадали. На руке держится, даже после мытья рук с мылом.

dudrakon
dudrakon

Сплошная сладкая, насыщенная вата.....я люблю всякие сладкие ароматы, но эти для меня слишком приторные...

leolao
leolao

Уххх ты!!!!Так пахнет Пинки ПАй ,из мультика My Little Pony: Friendship Is Magic ,тааакая слааадуля!!!!НЕ ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТ (метро,работа,детские сад,школы!!!) пусть это будет запах мультяхи-приторный,беспощадно-слащавый!!будьте снисходительны к окружающим))))

Умка
Умка

Уважаемые мамы, которые покупают этот аромат дочерям. Школа - не место для ярких приторных стойких ароматов. Пожалуйста, объясняйте девочкам такие элементарные вещи как культура пользования парфюмерией. Не должны одноклассники и учителя "весь учебный день" слушать пусть даже самый распрекрасный аромат. А тем более такой неоднозначный и навязчивый.

Teenzy
Teenzy

Лааайк!! Большой, сладкий, вкусный лайк) Находка для любителей гурманских сахарных прелестей.
Решила сделать себе подарок на день вареньев, выбирала между им и gold sugar, ушла с розовым!
Боялась, что будут просто глупые ириски, но чем больше он раскрывался, тем больше радовал!
Кстати, из тестера показался моно-ирисочным, оригинал же отличается, такое встречаю впервые...
Есть в нем какая-то специфичная нотка, то ли лакричник, то ли лист инжира, то ли комбинация цитрусов с ними.
На моей холодной тонкой коже он совсем не приторный и не жженый сахар, а именно с какой-то то ли специей, то ли кислинкой в сахаре... Тем не менее мягок и окутывает так теплом...мм) Prada Candy более плоский ирисочный на мне.
Цена маленькая, стойкость отличная, шлейф вкусный и интересный.
Не считаю его ни детским, ни глупым.
Однозначно повторю)

sashulka76
sashulka76

Вкусный, сочный, сладкий аромат! Тоже покупала в подарок дочери (13 лет). Она один -два раза одела, сказала, одноклассники все время спрашивали, откуда так вкусно пахнет, неужели в столовой делают сахарную вату? Но при всей вкусности аромата, редко им пользуется. Забрала у меня Dana Tabu и Perles de Lalique...

bacheva
bacheva

Покупала его в подарок своей 14-летней дочери. Вот для нее - идеально. Сладко-сладко, вкусно, карамельно, розово и пушисто. Единственное, просила, чтобы она им не дома пользовалась, а на выход. На улице вся это сладость не так бьет в нос, он хорошо сидит близко к коже, шлейф не очень выраженный, в общем хорошо для девочек, когда заколочки, блокнотики, любовные записки и "страшные" секреты. Подружки обзавидовались. Стойкие, хватает на весь учебный день.

Sandrared
Sandrared

Очень неоднозначный аромат! Восхитительный вкус сахарной ваты, любимый многими с детства,... Так пахнет детство!... Наверное, неприлично взрослой тетеньке благоухать сахарной ватой?... Конечно, не комильфо, скажут многие. Но хочется ведь и взрослым побыть маленькими, хоть иногда окунуться в воспоминаниях в ту счастливую пору, когда деревья были большими, трава- ярко-зеленой, весна приходила в начале марта, а зимой в московский тихий дворик прилетали снегири:))) Ты наслаждалась беззаботностью, поедая огромный ком сладкой ваты, и кукла в твоих руках была потом липкой от сахара))))). Такой аромат нужен хотя бы для того, чтобы иногда просто вспомнить детство, мысленно окунуться в него.

PS. Видела в продаже в Рив Гош в Меге Теплый Стан; а также в Рив Гош в ТЦ "Принц Плаза" (ст.м. Теплый Стан)

alukera
alukera

Если вы попросите охарактеризовать этот аромат двумя словами, то я запросто смогу это сделать – сахарная вата! Самая, что ни на есть настоящая, этакий большой розовый маток на палочке, который продаёт пузатый добрый дядя в парке аттракционов.
Конечно, в пирамидке парфюма много чего заявлено и малина, и ландыш, и ваниль, и карамель, но я, хоть убейся, чувствую только много много сахарной ваты, такой сладкой, что аж всё слипается. Вдобавок ко всему, ещё и до неприличия стойкий. К такому запаху обязательно прилагается пушистый розовый халатик, тапочки с мишками и светлые волосы. А у меня как раз всё это имеется!

pogremushkabox
pogremushkabox

Самый неоднозначный аромат для меня... То надышаться им не могу, а то аж тошнить начинает...Сладкий, до приторности. Однозначно лучше "звучит" в прохладную погоду, в жару душит. Ни в коем случае нельзя с ним переборщить, т.к. ужасно стойкий и очень шлейфовый. Одного пшика хватает на весь день. Иногда мне кажется прям кондитерским, а иногда игривым просто. НОООО! Шлейф меня покорил - нежная карамельная сладкая вата. Не знаю, как людьми со стороны воспринимается этот запах, именно в качестве духов (как будто плывет большой пряник или все же приятно его со стороны ощущать???), но, когда он начинает выветриваться, то мне очень нравится его чувствовать. Не хочется и окружающих задушить, конечно, но хочется "одевать" на себя иногда, от него сразу как-то меняется мировосприятие что ли...В общем заказала себе аж 100 мл., теперь в раздумьях, а надо ли..?

Natikaz
Natikaz

Сегодня дождь и слякоть. Грустно... а я пшикнула Pink Sugar Aquolina и мне так хорошо стало! солнечно и вкууусно. На работе тянут носами и говорят: Как сладко... Да, жженый сахар. Я в детстве его варила. смешивала с яблоками и мандарином. Это было любимое лакомство. Теперь аромат детства согревает меня в хмурую погоду.

ellyuzh
ellyuzh

Если вам хочется поднять себе настроение, пройти озорной мечтательной девчонкой, несмотря на то что вам уже несколько "за...". обязательно два-три пшика Pink Sugar! Хорошее настроение вам и окружающим гарантировано. Вкусняха? Да. Но классная. Напоминает Matin Calin . Закажу себе целый флакон, чтобы время от времени, в пасмурные дни и не только, позволить себе ходить с мечтательным спокойным настроением. Аромат уюта, сахарной пудры, карамели, засахаренного инжира и просто тихой любви...

Thoria
Thoria

Какой забавный ароматец! Очень-очень сладкий, сразу обрушивается гора сладкой ваты, карамели... все очень сладкое и веселое! И отчетливо слышу лакричник, в этом аромате он идет под руку с карамелью и добавляет сладости (хотя куда еще больше?)) Радостные фрукты малинка и апельсинка прекрасно дополняют весь этот букет. Очень нравится этот милый сладенький аромат!

Tiffani

Подарили на Новый год 30 Ml )
первую неделю я была просто без ума,но потом от лакричника начинает болеть голова,навясчивый слишком, Самые слышимые ноты это:
Лакричник
Сахарная вата
Ваниль

Даня_777
Даня_777

Хотела сегодня купить, пришла в магазин, протестила, ооочень не понравился, вообще не пахнет сахарной ватой, пахнет неприятно ванилью, действительно очень стойкий(прыснула немного на руку, уже 5 часов держится), молодому человеку не понравилось, сказал, что в машину не пустит с таким ароматом, очень расстроилась т.к. возлагала на него большие надежды ...(((

LoLstick
LoLstick

неприятная горчинка

Alysofy
Alysofy

Очень сладкий,приторный даже.Голова будет болеть,если передозировать.Думаю, более подходит молодой девушке,даже девочке..И так похож на Avon Secret Fantasy Star, как клон).Мне кажется дешевым запахом,кукольным.Надо отдавать кому-то теперь (.

ksew
ksew

сначала - тёплый уютнейший запах, как кто-то правильно выразился, леденца "петушок на палочке". потом вкуснейшая ваниль и какая-то фруктовая что ли нота, которая есть также и в Black XS у Пако Рабанн. в базе он сливочно-карамельный и оччччень похож на Prada Candy. стойкий - пшикнула на запястье часов в 7 вечера, так он и до утра оставался со мной, и рукав куртки пропах им)) ходила, постоянно вдыхала его и сама хотела себя съесть)) самое то для всех любительниц сладких вкусняшек.

antidepresant2002
antidepresant2002

Как хотелось, как хотелось ,в люди как то было неловко носить...по дому в нем рассекаю как большая конфета ...правда пару раз выходила за хлебом ...сначала побрызгала Сахаром и разбавила двумя пшиками остатками цитрусовой водички ...вот так очень даже ,но ни в коем случае не на работу...Кстати для любителей Розового Сахара советую Cotton Candy Gale Hayman он мягче сахар там не женный и в базе дает немного сливочности..стойкость не хуже

maruska123
maruska123

У меня был давно и не один раз в момент сладкого запоя.
Ассоциация с леденцами петрушками на палочке как в детстве или конфетки мы сами дома делали из сахара :-) в общем жженым сахаром пахнет! Класс, сразу настроение поднимает. Только вот не стойкий, на мне покрайней мере.

Дополнение: Дорогие девчата, хотела Вас разочаровать :) для тех кто не знает "Перчик" это всего лишь символика (логотип) Акволины.. наверное из-за этого его и убрали из новых выпусков чтоб, не вводить народ в заблуждение.
У самой марки есть еще куча уходовых средств для тела с фкусняшными ароматами, чего только стоит запах молочка для тела "Марципан" ;)

Адрия
Адрия

Pink Sugar –один пшик на себя и «БАЦ»...) Вот уже я с целой охапкой конфет, живу в стране Сладостей. Где домики из розового сахара, деревья из сладкой ваты, а из земли вместо цветов, растут разноцветные карамельки))). Аж всё слипается). Так что строго соблюдать дозировку. От мужа незамедлительно прозвучал комплимент: « ПИРОЖЕНКА ты моя ВКУСнющая»! А маленькие дети этот аромат ну просто обожают! (ИМХО).

Tiffani

Подарили мне его на Новый Год.
Ой как страстно я его хотела.
Вот как от тестера пахнет и как оригинал.Вообще разные.
Тестер-сладкая вата и все.
а вот оригинал-сначала какая то такая нота как перец(наверное лакричник или лист инжира) и постепенно постепенно только потом сладкая вата.
Странно.

bantik1987

Исидора, правоверным мусульманкам не положено пользоваться спиртосодержащей парфюмерией, поэтому в мечетях часто продают различные ароматизированные парфюмерные масла. Одна моя коллега по работе пользуется таким и именно с ароматом жжёного сахара, точь-в-точь эта Аквалина! Так что вполне возможно, это было оно.

Исидора

Сегодня впервые услышала его со стороны. И на ком! В метро напротив села женщина бальзаковского возраста, по облику - правоверная мусульманка. До меня стали докатываться аппетитные, очень знакомые волны. Шлейф - ого-го! Конечно, немолодой узбечке (туркменке?..) этот аромат - ну, никоим образом... На Новый Год ей подарили, что ли? Однако он меня, как всегда, приковал. Мусульманка вышла передо мной, я пристроилась следом и весь путь по переходу настраивала нос по шлейфу. Ну, хочется нюхать, и все тут! Я буквально преследовала носительницу жженого сахара и ничего не могла с собой поделать. Хорошо, что я не мужчина, а то меня бы, наверное, зар-рэзали!
В общем, да, наверное, это было именно ароматическое масло. Кстати, я тут писала про масляный ролик, миниатюрку Розового Сахара. Тоже ведь вполне мусульманский вариант. Но все-таки ароматец отнюдь не политкорректный, напротив - эпатажный, его надо уметь обыгрывать и поведением, и внешностью. Очень обращает на себя внимание, причем удивленное, и надо быть достойной этого внимания. Не обманывать, то есть, ожиданий. У меня есть свои варианты, но не буду излагать, все это субъективно, в конце концов.
Что со мной случилось?! Я - солидная дама, пришла в Рив Гош с серьезными намерениями (за давно намеченным Ла Мартина Муйор). И вдруг - эта невозможная, немыслимая на моем трюмо упаковка, бело-розовая, с чупа-чупсовым завитком на крышке! Он-то меня и насмешил по дороге к Ла Мартина. И я пшикнула пробником на запястье... И стала дышать-дышать-дышать... И ушла с этим PINKовым SUGARом, потому что на Мартину не хватило!!! Куплю ее в другой раз.
Почитала отзывы и поняла, почему я ее купила. Взглянула на себя строго и беспристрастно: а ведь у меня ванная комната в розовом кафеле, и тапочки с пушистым помпоном, и есть плюшевый мишка-ретро... Вот так я увидела себя в новом свете. В розовом.
...Говорите, детям нравится? По долгу службы я часто вожу экскурсии для детей. Вот и пускай принюхиваются)).
Добавлю свои последние впечатления.
У меня сегодня выходной. Погода неприветливая: сыро-холодно-пасмурно. А я сижу дома и пахну вчеракупленным Sugar'ом. И мне хорошо! Уютно. Я поняла: этот аромат - то же, что пушистые тапочки, нежный халатик, шелковистый крем для тела, запретное пирожное, то есть - "вещь для себя". Когда не надо чему-то "соответствовать", кого-то привлекать, отстранять, внушать респект, производить такое-сякое впечатление, выдавать гениальные мысли. Просто светло и тепло на душе.
...И снова я. Итоговый комментарий.
"...— Прекрасный мех! — воскликнул Остап.
— Шутите! — сказала Эллочка нежно. — Это мексиканский тушкан.
— Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.."
Для меня - не карамель, а скорее, сливочные ириски. Ваниль. Теплый попкорн. Немного шоколад. И только в конце - немножко фруктовая эссенция. По-моему, он не розовый, а поджаристо-золотистый. И не такой уж девчачий. Аромат не под возраст, а под образ и настроение.
Пшикаю еще раз, и сладкие шанхайские барсы идут со мной спать.
Всем сладких снов!

Sister_Bliss
Sister_Bliss

Очень стойкий, бронебойный жженый сахар. Сладкий-пресладкий, липкий и тягучий. Остался у меня с времен студенчества, иногда пользуюсь им, чтобы поностальгировать. Заметила, что окружающим скорее нравится, чем нет. Редко кто воротит нос.

alen04
alen04

Когда тестила в магазине, звучал как жжёный сахар. А я как раз искала парфюм на холодное время года, подумала, что pink sugar будет отличным выбором. И пирамидка многообещающая. Но, на мне первое время был слышен только лакричник (который я ненавижу) и малинка. Зато потом аромат раскрылся во всей красе: стали различимы карамель и сахарная вата. Мне запах напоминает шоколадно-ягодное печенье и вафли.) Тем, кто любит сладкие ароматы, он должен понравится. Милый аромат без претензии на гениальность)

bantik1987

На лол похожа, а вот на Бритни не очень - та будет понежнее, и в ней сахар не сильно жжёный.

Lubasha
Lubasha

Сахарная вата.Ванильная.Стойкость-часов 6, ну очень-очень сладко!

mgero76
mgero76

а мне нота жженого коричневого сахара оччч даже по душе... без нее ароматец был бы ну уж совсем попсовый, а так есть и kick и twist... мне бы хотелось, конечно, чтобы бы перец был более слышим, но это был бы уже совсем другой аромат. очень символический он в предверии праздников и Нового Года)))

Zino4ka
Zino4ka

Аромат для сластён:) Главное не передозировать этот ванильно-сахарный экстаз :)

kadin
kadin

Сладкий, теплый, карамельный аромат. Стойкий. Пахнет сладкой ватой, ириской. Обращает на себя внимание. Но для меня очень сладкий, кондитерский.

wishmistress
wishmistress

начиталась восторженных отзывов и побежала пробовать в РивГош. Я люблю сладкие вкусные парфюмы. Но слава Богу не взяла без затеста. На мне раскрылся одним жженым сахаром. Пока ехала домой, вдыхала, пытаясь "подружиться", и довдыхалась до того, что закружилась голова и к горлу тошнота подступила((((( Не мое совершенно, хоть и состав аппетитный.

Исидора

Купила еще и миниатюрную версию, для сумочки. Оказалась масляным роликом. Звучит несколько иначе: более спокойная и "поджаристая", сладости как будто поменьше. Тоже нравится. Заметила, что этот аромат улучшает мой контакт с детьми. НО! Два раза засыпала в нем, и оба раза преследовали беспокойные сны, сверх-реалистичные, тревожные. Какой-то компонент, возможно, влияет на биохимию мозга.

ittelove
ittelove

пахнет сначала пережженым сахаром, а потом как цирке ватой.. для деток. зато стойкость очень приличная

Yoghik
Yoghik

Заказывала без затеста, наобум. Хотелось поностальгировать и приобрести что-то похожее на "Лулу Кастаньед Lol;)". Сладкая вата, ванильный крем и кислинка! (Которая была очень кстати, в Лол её нет совсем). Зиму носила с большим удовольствием, ехали как-то с папой в машине, он сказал, что рядом сидит как будто большой ванильный торт вместо меня:) Но наступила весна..растаял снег, стало теплее..и в общем я его отдала подруге.. Сильно болела голова, неприятно было в носу очень (как будто сахарной ватой залепили сладкой-сладкой) и тошнило.. Так что лично мне для морозной зимы - самый кайф) а вот дальше.. Но в целом очень понравился!

rokssinamb
rokssinamb

пахнет сахорной ватой.сладенько.мило.
парфюм для маленьких девочек,но никак не для Леди;)

lariska
lariska

Несмотря на всю свою сладость, он не душит, не вызывает головную боль. Аромат - позитив!
.-•*```*•-.Универсальный Подниматель Настроения.-•*```*•-.

Кара
Кара

Купила давно,еще до появления аромата в Рив Гош,знакомые девушки и на работе сразу на меня налетели-спрашивали чем таким вкусным надушилась. Сейчас пользуюсь редко. Единственное,что не устраивает в нем-от каждой 2-ой девушки им пахнет)

kattylinka
kattylinka

ММммм... вкусняшка!! Сладкая вата!!)) Очень вкусный))
У меня кстаи подруга на мне тоже его с Бритни Фэнтази перепутала, но все таки этот гораздо слаще! Ооооочень сладкий! А фэнтази все таки понежнее, по многограннее.
Пинк Шуга у меня ну оооочень стойкий! Пахнет даже на следующий день... мммм... была приятно удивленна. =)
Самая явная нота, как я уже писала, сахарная вата!))
Ах да... и в самом начале... минут через 5 после нанесения, ненадолго выбивается что-то такое... хм... перченое (может и не зря перчик то нарисован?!) - хотя в пирамидке ничего такого нет... странно... :-) Но минут через 15 эта нотка проходит... и остается до конца сладко-сладко....!))))

melisa
melisa

samıy vkusnıy,samıy stoykiy zimniy aromat ea ego obojayü.

Spark08
Spark08

Какой запах! Сладкая воздушность! Вкусно! Врядли на работу, но дома и погулять в отличном настроении- нечто потрясающее!!! Одеваться под него - в яркое и джинсы, и не смотря на сладость запах летне-весенний!!!

Mortobello
Mortobello

Забавный аромат! Мне, как сладкоежке, он по душе. Не смотря на пирамидку, насыщенную сладостью по самое "горло", аромат не душит и раскрывается достаточно интересно. Сладкий? Да, очень...но розово-игривый флакон с неоднозначным названием этого и не скрывает) Стойкость - отменная. По-детски сладко, очень позитивно...ведь даже возрослой и самой серьезной женщине иногда хочется побыть озорной девчушкой, у которой загораются глазки при виде сахарной ваты и леденцов! Так пусть в этот беззаботный момент вас окружает облачко аромата Pink Sugar и пусть хоть на миг мир предстанет в розовом цвете :)

Milka_Mint
Milka_Mint

(*_*) У каждой сладкоежки он обязан быть всегда и точка. На 100% мой аромат))

littlle_one
littlle_one

Это моя любовь, с первого вздоха и, сдается мне, что навсегда) Мне почему то кажется, что пахнет новой куклой барби и конфетами одновременно). Прям переносит в детство. Ничего общего ни с фентази, ни с ЛОЛ. Они вообще ни на что не похожи, ОНИ ТАКИЕ ОДНИ!) Кстати, помимо ванили, сахарной ваты и прочей сладости на мне что то кислит. Приятно так переливается.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Пахнет сладкой сахарной ватой. Кому-то может показаться слишком сладким, но я в них чувствую нотку чего-то зеленого, освежающего. Аромат девичий, по истине легкий и не обязывающий. Звенит в холодное время года, и раскрывается в теплое.
Невероятно похож на Fantasy от Брит, только слаще.

Шаммбала
Шаммбала

Прислали мне пробирочку в подарок. Никогда не любила такие липкие ароматы - но этот просто праздник - запах сладкой ваты из детства. Получаю от него море позитива. Пользуюсь когда хочу поднять настроение. Однозначно не офисный. Но в люди вывожу его с удовольствием. Летом окружающим кажется что я с детского праздника пришла. Жду полноценный флакон.Моё мнение у каждой женщины должна быть хоть пробирочка с ароматом беззаботного детства для себя любимой.

lisantui
lisantui

Определенно Шугар имеет много общего с Шоколоверсом, наверное какие-то основные ноты совпадают. Но вот Шоко мне за год использования, мягко говоря, поднадоел. Затестила Шугар, мамочки мои, до чего же вкусно! Просто волшебно сладко, все время переливается разными вкусными оттенками, так и хочется его слизать с себя :). После затеста положила блоттер в карман шорт, и что вы думаете, теперь весь мой шкаф пахнет волшебной сладостью! Я в немом восторге :)

vin
vin

Мда.....столько комплиментов, сколько собрало это розовое и легкомысленное в полосатом как детские чулки флаконе не снилось ни одному другому моему парфюму из линейки "5-9 т.р. за флакон"....слегка отрезвляет и заставляет задуматься. Удивительно качественный парфюм. Держится весь день.

ana.adamia
ana.adamia

Года 4-5 назад сестра подарила Розовый САХАРб боже мой, я только и отвечала на вопросы что за аромат..
Этот запах был похож на мои духи привезенные с Эмиратов. Правда они были маслянные. Но аромат несравненный.
Потом я забыла название пинк шугара) и попалась Фентази от Бритни. Тоже очень хороший, даже не ожидала. И вот сейчас снова заказала Шугар! Летом то что надо.

Dashik
Dashik

Съешьте плитку молочного шоколада, запейте чаем с семью ложками сахара. Опустошите банку варенья, пользуясь леденцом на палочке вместо ложки. Ничего нигде не слиплось? Вам не слишком сладко? В таком случае очень может быть, что Pink Sugar - Ваш аромат.

Eliv
Eliv

Вчера купила на пробу 2 мг Pink Sugar Aquolina. Сегодня проходила в нем день. Ощущения интересные. Конечно, сладость, не даром и называется "сахарок". Очень напомнил мне аромат моей юности, который я покупала на разлив в метро в постперестроечное время. "Ангел" сей парфюм назывался. Очень нравился, ощущала себя этакой вкусняшкой-очаровашкой. Pink Sugar Aquolina, конечно же, по качеству выше и состав намного интереснее. Но поняла, что мои вкусы значительно изменились с годами. Сейчас это уже не "мое". Покупать бутылек точно не буду. И пока даже и не знаю, куда и в связи с чем использую данные 2 мг.

pompezno
pompezno

Ахах, Аквалина снова в Рив Гош.

Сладко, ватно, розово, карамельно, но всё это в меру. Наверное, на горячей коже и в тёплую погоду аромат звучит с силой карнавала, мне досталась сахарная вата с карамельным поцелуем и несколько сухое, "деревяшистое" послевкусие.

Аромат не то, чтобы девочковый, скорее настроенченский. В сравнении с Шоколаверс - вполне комфортно.

Неля
Неля

Мне очень понравился- сладкий . позитивный, раскрывающийся вкусной ванилью.(кстати у меня на упаковке почему-то нет изображения перчика!)

лайм
лайм

Фух, :)))) ну, немного полегчало. Почитала отзывы и увидела, что запах поп-корна слышится не только мне :)))) Поп-корн, жжёный сахар, малина и ваниль, и всего этого :)))) МНОГО. Вчера решила - аромат для детей, ну для девочек конечно, мальчику, даже малышу вряд ли захочется так пахнуть , вот слушать со стороны наверное понравиться. Сегодня, дав отстояться аромату в шкафчике (после путешествия по почте, а температура воздуха у нас сейчас такая, не самая комфортная , днём +2, +5, ночью холоднее) брызнула ещё разок, на этот раз отчётливо услышала цитрус, вот зашла на сайт и прочитала пирамидку, точно имеется - корсиканский апельсин. Немного удивилась,т.к. вчера подумала, что садится такой аромат будет монотонно и всегда одинаково, но он чуток переливается, поэтому удивил. Ну, в общем - забавный , других эпитетов не могу подобрать. :))))

Эдельвейс

Мнение 8-летнего ребенка: пахнет пряниками.
Точно! Вот ими-то и пахнет. Или если еще точнее - овсяным печеньем.
Ношу всю неделю и не надоели ни капли. Ни разу не тяжелый, но очень стойкий. Утром брызгала на руки, весь день еле еле ощущала сладкий пряничный аромат, вечером снимаю кофту, и отчетливо чувствую мой Пинк шуга))
Кстати, на себе не чувствую в нем сахар, и вообще не чувствую ванили. Только пряники и овсяное печенье. Я наношу аромат только на кожу, потому что на одежде он дает именно приторную ваниль. А тот аромат который получается на мне, уносит меня в очень хорошие воспоминания. Один день из моей жизни, полный ярких впечатлений, и одно из них - этот необычный овсяный пряничный запах.

bloody cherry
bloody cherry

Сладость. Как будто тебя засыпало тонной липкого ванильного сахара. Даже не вздохнуть полной грудью.
Сначала - сахарная вата. Такая, что становится сладко во рту от одного лишь вдоха. Сквозь немного тошнотворные липкие конфеты пробивается это розовое, огромная розовое облако жженого сахара.
Облако сидит рядом с тобой, а потом потихоньку уходит. И его место занимает чистая, кристально чистая квитессенция ванили. Тяжелой и густой.
И все это облако сопровождает тебя на протяжении долгих часов.

Просто. Вкусно. Густо. СЛАДКО.

Эдельвейс

Аромат поднимающий настроение! Ношу его первый день, на мне он постоянно меняется. То это...
сладкий поп-корн в кинотеатре)));
то сладкий кофе со сливками - очень-очень ощутимо;
то лакричные конфеты;
то дым от ванильных сигарет;
то вообще пахнет чем-то таким дорогим и роскошным...
Но самое главное, что он абсолютно не тяжелый. Покупая его, я была готова к его тяжелости, но ничего подобного. Аромат носится легко, от него не устаешь в течении дня. Хотя есть у него один минус - его нельзя носить на учебу или на работу, потому что невозможно вытерпеть конца дня, когда можно расслабиться)))

Love GaGa
Love GaGa

Заказала этот аромат вслепую!
Скажу, что немного удушающий для меня, сладость здесь тяжелая и отдает острым перчиком(!)Не просто так он изображен на упоковке)))

Ленор
Ленор

Лет 5-6 назад в ГУМе подарили пробник, он был шикарен!!! Или мне так казалось, потому что была младше, или качество было другое. Не могла оторваться... Месяца через 2 решила купить. Не смогла найти, кто-то говорил, что сняли с производства, кто-то говорил, что пока не поставляют в России. Мучилась мечтами об этом парфюме около года или больше, постоянно ходила в магазины, спрашивала у консультантов, звонила тем, кто поставляет аквалину в Россию, читала их каталоги. И, о, чудо, она появилась в магазинах!!!!... Стоило мне взять блоттер, я подумала, что задохнусь((( какой же мерзкий был запах, да-да, запах, а не аромат, совершенно не то, что я хотела и ожидала, вместо сладенького шлейфа, который я помню, плоский, совершенно неитересный и приторный. Я купила маленький флакончик, потому что мне было жалко мою мечту(((... И никогда им не пользовалась(((...

ежик
ежик

Заказывала туалетку и гель для душа вместе. Гелем пользуюсь с удовольствием, а водичку подарила свекрови, поносив один раз. Кто-то писал, что пахнет освежителем для машины, вот согласна полностью! Очень жаль, люблю сладкие ароматы, но этот какой-то не мой... Зато как счастлива моя свекровь!!!))))

Tierni
Tierni

Очень простенький аромат, но чем-то меня цепляет. В начале есть перчик (не сказать, что я в восторге от перчика). Часто наношу на белую шерстку дубленки и хожу в облаке сахарной ваты. Очень стойкий на многих вещах. На коже и вещах звучит по-разному. И вообще, есть какая-то неприятная нотка, но для меня не сильно выраженная.

Welta
Welta

Я как-то тоже ожидала чего-то более оригинального(та же Лолита - совершенно попослипательная, но какая прекрасная!), а оказалось - Фантазия Бритни Спирс, которую только что отдала. Химозненький, плоский. Нет, вовсе не плохой,но лично на мой нос - совершенно не интересный.

Jazzlover
Jazzlover

столько надежд было! вчера приобрела пробник (хорошо что пробник), понюхала пузырек - пахнет ирисками и немного клубникой. Кажеться что запах не тяжелый. Но когда я нанесла на запястье-была в шоке. Столько хороших отзывов, а в итоге абсолютно плоский запах. Я лбитель кондитерских запахов, мягких сладких и обволакивающих, но это что то с чем то! Как по мне - портит клубника, очень приторная и химозная.

Раньше были такие елочки для машины, пахли непонятно чем, но именно тошнотворно - это именно такой запах. Разочарована. Буду пытаться разносить конфетку от Прады

ри
ри

Сначала при нанесении чувствуется немного перчика, который вскоре уходит.И остаётся сухой сливочно-карамельно-ванильный аромат. Очень приятный!

Yanito
Yanito

Карусель на аттракционе и в руке сахарная вата."Съедобный" плоский запах.Визг радости вызовет у малолетних детей.Говорят ,что запах заманчивый и соблазнительный,но насколько часто и сильно вы соблазняетесь ароматом из отдела разноцветных карамелек?
Мужчинам,которым нравлюсь я,не нравятся подобные запахи.

qqqqqq
qqqqqq

леденец :) тк очень стойкий и сладкий - растянула на века. очень радует окружающих :) однако, его стойкость на моей одежде выводила из себя. а еще мой начальник от них чихал. не для серьезной работы в общем :)

lili_sky
lili_sky

Тошнотворно сладкие(( Начинают душить буквально с первых минут, даже если нанести совсем мизерное количество(( Розовая сахарная вата, липкая и приторная... Увы, дружбы с ними не получилось...

травка
травка

Обалденная вкусняшка!! Но у мужа начинает болеть голова от него(((

эмма707
эмма707

прекрасный аромат!!! сладенький, очень сладенький

Монро
Монро

Подруга показала флакон перед моим отпуском, аромат я не послушала, но не выходил он у меня из головы этот флакончик все 2 недели на море, прилетела, заказала, привезли;))) сначала жжёный сахар, потом ваниль, и всё, не слышу на себе, но вот уже 2 недели ношу только его с собой, и слышу одну приятную фразу "наш пряничек на работу пришёл", коллеги мужчины надышаться не могут, купаюсь в комплиментах каждый день, вообщем, выпадет снег и с этим ароматом буду ждать радостных и тёплых новогодних праздников. Очень советую данный аромат, с ним настроение позитивно-ванильное;)))))

lulyasha08
lulyasha08

мой самый любимый! такое чудо! жаль, в наших магазинах не найдешь(( сахар и ванильная сладость. мне не с чем сравнить)

маффин
маффин

обожаю!! такая не приторная сладость, такая.. свежая..
немного кислинки, совсем чуть-чуть.
получаю море комплиментов в нём :)
очень интересно на мне пахнет.

Undamaris

Клубничный коктейль в Макдональдсе плюс сахарная вата. Но радует.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Сначала услышалась сладкая вата - довольно забавно. Но затем вылезла какая-то непрятная нота, что-то вроде прогорклого масла, напоминает молочко-автозагар для тела и макдональдс - это досадно.

Сам запах очень позитивный, в малых дозах поднимает настроение носителю и окружающим, если они не лишены чувства юмора.

олечка

Моя свекровь от них в ШОКЕ!!!Сказала,что нереально сладкие,космические и как вообще кому то,в том числе и мужчинам они могут нравится!А мне все равно!!!!!!Носила их,а после этого еще больше буду!!!!СУПЕРСКИЕ!!!Люблю когда обращают внимание!!!

Мaшенька
Мaшенька

Аромат вкусный до безобразия. Сразу же при первом затесте вспмнила детство, цирк, сладкая вата.
Да, кроме аромата ваты я больше ничего не слышу. Для любителей вкусных водичек.

олечка

Сахарная вата!Ванилька!Во общем вкуснатень!Стойкие и привлекающие внимание.Главное не переборщить.Обожаю их!

Ирина11031987
Ирина11031987

Приятная сладость, для тех кто любит кондитерские вкусности. Мне понравился

Amor Odorem
Amor Odorem

мне совсем не понравился - термоядерная карамель-ваниль, убивающая всё остальное... есть у меня еще один похожий аромат (ошиблась с покупкой) HARD CANDY, вот для меня они одинаково карамельно неприятны...

Нана

На одежде он немного другой, нежели на коже. Пахнет булочками

Brutalsugar
Brutalsugar

обожаю их,начиная от дизайна у поковки и заканчивая самим ароматом.
сладкий,карамельный,ни к чему не обязывающий,аромат вечного детства)

Нана

Что-то такое есть в начальных нотах, что меня раздражает. Какая-то, как мне кажется, чужеродная пронзительная нотка. Но потом становится больше похож на сладкую вату, аромат как бы сглаживается... Сладкий, ненавязчивый, для меня только летний

mifffffa
mifffffa

Когда имела только пробник, нюхала на ночь - успокаивал отменно! Когда привезла дочь в подарок, нанесла пару раз - вокруг толпа из детей просто, лезут понюхать - не удержать, это просто выше их сил. Милостиво дозволяла себя обнюхивать. Этих пару раз мне хватило. Не хочу больше испытывать подобного гона. Подойду, понюхаю, успокоюсь и так и стоят. Но обожаю их! Это и персен , и новопассит - и все, все, все успокоительное вместе взятое.

Rapuncil
Rapuncil

это духи которые ненавидешь сам, так как они пахнут чем-то непонятным,но обожают окружающие, так как они раскрываются ванилью, леденцами и сладкой ватой..когда они у меня были, только ленивый не интересовался, что у меня за парфюм))))) так что это мастхэв

lyudmilo4ka888
lyudmilo4ka888

Вкусняшечка! Один пшик с утра в волосы и весь день радостнорозоволеденцовое настроение.

Дашуля
Дашуля

Невероятно стойкие, запах просто неистребимый. Меня это даже немного пугает, ведь аромат очень интенсивный, как бы не задушить окружающих! Подумываю обзавестись более легкой версией в виде дезодоранта, и пшикаться под настроение. Для меня это запах попкорна, веселый и вкусный!

Undamaris

Своими сахарными нотами почти копирует LOL Лулу Кастаньетт. Вкусняшка.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

мне так везло встречать в своём городе этот аромат, не часто - один/два раза в год, но зато стоило оглянуться и рядом обязательно оказывалась яркая молоденькая стильная девочка лет 16-23 + этот позитивный аромат - такая гармония, даже настроение поднималось!)
Плюс и сам аромат сахарной ваты ассоциируется с аттракционами, развлечением. Но это всё больше в психологию)

А про сам аромат - жжёный сахар солирует и шумит на первом плане, но сквозь него при желании можно проследить все указанные нотки в пирамиде здесь - малина, лакричник, ваниль, карамель, всё-всё. Но жжёным сахаром, жжёной загорелой кожей с ароматами средств для загара, сахарной ватой благоухает в первую очередь)))

всё же у Aquolina моей любовью стал Chocolovers

Наташка
Наташка

Вкусненький , ванильно-сахарный. Не тяжёлый, приятная водичка, без прибамбасов, на каждый день, очень летний.

ladiosa
ladiosa

Сплошная ваниль, никаких других нот не чувствую. Ощущение, что я намазана ванильным экстрактом.

Antea13
Antea13

У нас только в одном Летуале стоит один флакон. Но, кажется, что уже давно стоит. В первый раз очень понравился. Ваниль, не дешево-просто-ваниль, а шоколадная, как в хорошом щоколаде. А вот во второй раз уже вылезла кислятинка. Толи из-за потепления, толи из-за анастезии. Я как раз была после дантиста. А жаль, сейчас хорошая скидка в магазине.

guest_Елена
guest_Елена

Мне то же понравился. Иногда хочется такого сахарного. Но не купила. Не представляла себя в нём. Такую же сахарную ноту обнаружила в Miss Dior Cherie (туалетная вода). Вот ей то и пользуюсь.

Тая
Тая

а на мне дает кокосом)))) уже когда долго так походишь)))

Galya
Galya

самый стойкий аромат,который мне приходилось пробовать,и очень даже неплох,интересный,в нем все девичьи мечты через розовые очки,нереальные скажем так.много-много сладости,ванили,карамельки,жженого сахара.в нем забываешь о трудности самой жизни.

KLEOPATRA
KLEOPATRA

Я его дома ношу, с пушистыми тапочками )))

Stimme
Stimme

я думала, что я какая-то неправильная... тоже пахнет жженой резиной :(
купила без затеста сразу 100мл... теперь куда девать не знаю :(

чарівниця
чарівниця

Я сначала и называла его по привычке жжёный сахар, а потом только вспомнила, что он "розовый"))) В этом и прелесть этого аромата, что он напоминает синтетику из детства) сахарная вата не из натуральных ингридиентов))) мечтаю об этом аромате с 14 лет... но кажется, его могут носить только блондиночки или ооочень утончённые девочки других цветов) и не подозреваю, как под него одеваться.. не подскажете?)

guest_assa
guest_assa

Очень синтетическая прямо сахарная вата с жженой резиной

Shlomit
Shlomit

Надеваю, когда хочется почувствовать себя озорной девчонкой. Не так прост, как кажется. Многим напоминает жженый сахар.

2008

Pink Sugar by Aquolina, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Pink Sugar by Aquolina, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Pink Sugar by Aquolina EDT Spray 3.4 oz for Women
Pink Sugar by Aquolina EDT Spray 3.4 oz for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aquolina Pink Sugar. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aquolina Pink Sugar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pink Sugar от Aquolina. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pink Sugar от Aquolina представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome La Vie Est Belle Lolita Lempicka Lolita Lempicka Britney Spears Midnight Fantasy Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Thierry Mugler Angel Britney Spears Fantasy Christian Dior Hypnotic Poison Lancome Hypnose Montale Chocolate Greedy Serge Lutens Un Bois Vanille Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Alien Cacharel Amor Amor Kenzo Kenzo Amour Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Calvin Klein Euphoria Guerlain Shalimar Parfum Initial Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Prada Prada Candy