Дизайнеры » A » восточные гурманские « Группы

Chocolovers Aquolina для мужчин и женщин

Chocolovers Aquolina для мужчин и женщин

Купить Aquolina Chocolovers на Ozon.ru

ореховый
Chocolovers Aquolina для мужчин и женщин Картинки Chocolovers Aquolina для мужчин и женщин Картинки Chocolovers Aquolina для мужчин и женщин Картинки

Chocolovers Aquolina - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Chocolovers выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: апельсин, Фундук, кориандр, мускус, ваниль, Ландыш, бергамот, лимон.

Апельсин Лесной орех Кориандр Мускус Ваниль Ландыш Бергамот Лимон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chocolovers by Aquolina.

Chocolovers Мнения об ароматах

Юлия 091280
Юлия 091280

Был года 4 назад, одна сплошная монотонная тяжелая сладость без шлейфа, переливов, болела голова, не смогла носить, отдала подруге, запах также не выносили мои родные на мне

Lann-Ael
Lann-Ael

ммм такая вкусняшка, шоколад с тёплой ванилью. тёплый, хочется в него укутаться))

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Очень ну очень шоколадный аромат, стойкий... На ревнивый шоколад от Монталя не похож)))
Этот благоухает чистым шоколадом а ревнивый шоколад от Монталя выпечкой булочек с джемом, такое ощущение что Вы работаете в кондитерской пекарни.
Коколоверс у меня есть а ревнивый шоколад хочу. Каждый красив по своему и на мое усмотрение они очень забавные и поднимают мне настроение.

MOSGORSVETIK
MOSGORSVETIK

Нравится беззаботностью, может даже счастьем, мы же девочки и должны быть в шоколаде)))

wishmistress

natakar, ну судя по тому, как популярен например Ревнивый шоколад Монталя, многие любят так пахнуть:))) такие кондитерские запахи- типично женский вариант.
Кстати, разнюхиваю сейчас Шоколаверс, и в базе выдает что-то среднее между Ревнивым Шоколадом и Ваниль Абсолю.

wishmistress

Очень вкусный гурманский аромат! Печенье, политое сверху апельсиновым джемом с цукатами. Честно, удивлена что он унисекс, не представляю какой мужчина захочет так пахнуть:))) Жаль, что в продаже не найти:( Имхо, он и Золотой сахар- лучшие у Аквалина

Gattaka
Gattaka

Познакомилась я с Chocolovers by Aquolina совершенно случайно. Покупала Creed и мне было предложено в качестве подарка выбрать Chocolovers.
А когда попробовала, просто влюбилась. Он не оглушает сложностью и дивными переплетениями парфюмерных изысков, он простой, но очень теплый и вкусный.
Как раз за зиму я израсходовала весь флакон, имеено в Chocolovers я себя уютно чувствовала. Купила срочно второй и когда уже он был на донышке, узнала, что "шоколадку" больше не производят. Жаль...
По отзывам окружающих, аромат сразу навевал мысли о горячем кофе, о шоколадном пирожном)

alukera
alukera

Я узнала о существовании этого аромата, в период, когда его сняли с производства. Шоколадное название, сладкие отзывы и стоны по его безвременной кончине, сделали своё черное дело – как истинный сладкоежка, я ну очень сильно захотела его в коллекцию.
Собственно на этом всё и кончилось, ибо народ судорожно обшаривал Барселону и прочую Испанию, но заветного шоколаверса в продаже не находит. Так представьте себе моё удивление, когда я наткнулась на него в моём любимом интернет магазине. Стоит себе «ведро за 5 копеек», и ни кому не нужен. То ли добрые испанцы сжалились над страждущими русскими, и прислали в качестве гуманитарной помощи, пару ящиков, то ли в подмосковье разморозили склад стратегических запасов, короче я его купила.
Теперь вы можете представить моё разочарование, когда я поняла, что шоколада в Chocolovers нет. Ну может первые 3 секунды с натяжкой и можно выловить подобие шоколад, и всё. Совсем всё. Остаётся одна ваниль, ваниль с чем-то сладеньким и ВАНИЛЬ.
Ну и ещё он не очень стойкий по сравнению с той же «сахарной ватой»

antidepresant2002
antidepresant2002

хмммм... купила ,чем думала незнаю ,наверное кушать хотелось..очнулась дома с покупкой ...вопрос а зачем?тем более что подобное лежит в закромах почти не тронутое...итог я пахну как слегка подсохлое ореховое печенье покрытое темным шоколадом,ну хоть бы капелюшку сливочности...стоит у меня на кухне свечка на подносе с рассыпаными кофейными зернышками ...ну вот зернышки уже не пахнут буду их поливать этой водичкой..Розовый Сахар следующая жертва...

murzik060981
murzik060981

Очень вкусный замечательный аромат! Просто волшебство новогоднее!! Как же он мне понравился, просто прелесть)) Не смотря на жадность моей кожи (без заминки быстренько съедает даже очень стойкие казалось бы ароматы) держался часов 12 точно! Нанесла вечером, а утром проснулась в его облаке))) просто чудо!

Тэт
Тэт

Если бы прекрасные первые ноты печенья с апельсиновой начинкой в шоколаде держались подольше -был бы абсолютно прекрасный гурманский аромат,но лично с меня они слетают мгновенно.потом просто апельсиновая эссенция.Жаль,но первые впечатления от аромата очень хорошие.Не навязчивый,как часто бывает у кондитерских ароматов.Достаточно неплох для молодых девушек.Игривый и яркий,но нестойкость первых самых классных нот немного расстраивает.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Больше всего похож на шоколадно-ореховую пасту (типа Нутеллы), либо конфеты из молочного шоколада с ореховой начинкой. С вафлями да, тоже соглашусь.
Кроме этого чувствуется мускус (сильно), кориандр, цитрусовая цедра и ваниль. Именно шоколада самого-по-себе, пожалуй, нет.
Очень сладко, несерьёзно, на парфюм похоже ещё меньше чем Розовый сахар.

Anastassia
Anastassia

Вкусняшный конфетный аромат :))) Такое впечатление, будто попал в сказочную кондитерскую и сидишь, окруженный шоколадно-ванильными тортиками :)))
Аромат подойдет веселым жизнерадостным девушкам до 25!

JainKr
JainKr

Я в шоке. Сижу, нюхаю сгиб локтя. Никак не могу определиться, шок у меня восторженный или как этим можно пахнуть?! Запах ореховых вафель :) Из детства. И такой натуральный! Как-будто вафли и были основой воды :) Склоняюсь к тому, что +26 не время для его покупки, от этого шок недоумения от запаха. Приобрети я воду не сегодня, а зимой, ну или осенью, шок был бы от восторга! Жду зимы :)

natakar
natakar

да, с франческой согласна)) тоже не представляю его на коже))

Francesca
Francesca

Даже язык не поворачивается назвать ЭТО парфюмом... Как и многие, повелась на отзывы и заказала без затеста - уж очень шоколаду хотелось. В итоге носила только один раз и то пожалела об этом. Ну не парфюм это, не парфюм - " елочка " в автомобиль, освежитель воздуха для дома, что угодно, но не парфюм. Даже не представляю, куда в нем можно пойти... Сладкий, приторный, насквозь химозный...В итоге и использовала как освежитель для квартиры.

dianabuj
dianabuj

Новая моя шоколадная любовь! Готова облиться с ног до головы, хотя для стойкости это и не требуется. Такой милый, очаровательный, беззаботный аромат, позитивный и уютный. На монталевский не похож, монталь монотонный и пахнет больше печенюшками ванильными, а здесь просто фонтан молочного шоколада с цитрусовой нотой. Никакой химозины, все настолько грамотно выверено, что диву даешься. Сейчас уже и орешки вылезли, вот где рай для гурмана!
Просто наслаждение, а не аромат!

Katsana
Katsana

Купила отливант, не пробуя, повелась на отзывы. Хотела аромат шоколада, хотя бы приближенно. Увы, в нос ударил приторно-сладко-пряный химозный запах...пардон, дешевого освежителя воздуха. Пыталась распробовать, понять, но не получилось - напоминает запах туалетного аэрозоля и все тут. Хорошо, что нашла одну девушку, которая оценила этот парфюм, и благополучно избавилась от отливанта :)

cocacola
cocacola

Скажите пожалуйста,а эти духи есть в Рив Гош или Ив Роше?Если нет то где,и в каких магазинах лучше покупать.Оооочень боюсь на подделку нарваться(

кексик
кексик

заказала вслепую, отталкиваясь от ваших отзывов. не разочаровалась ни капельки, хотя ожидала немного другого. я почувствовала очешь много ванили, а я такие и искала..апельсина, на мой вкус нету вообще. перец-да.чувствуется по началу, а потом проходит и остаётся ваниль. держаться очень долго, что порадовало после шанель кэнди и оченьь похожи на лол..буду носить, очень нравятся:)

маффин
маффин

мне не понравился совсем( пахнет горячими сладкими орехами, фундуком. не люблю такой запах.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Очень сладкий, очень горячий шоколад с сочной апельсиновой начинкой! При чем апельсиновая нота очень явная, особенно в начале. Затем становится очень похож на Монталь Ревнивый шоколад- такой же сладкий и такой же по-восточному монотонный шоколад , стойкость сумасшедшая!!!
Носила дней 5, потом устала он него, видимо "наелась" :))))

ласка
ласка

Я жуткая сладкоежка в отношении ароматов, очень люблю гурманские, сладкие запахи. Но этот парфюм я ношу только дома, с уютным и красивым домашним костюмом. Само то, чтоб сидеть с интересной книгой, закутавшись в плед, с чашкой кофе осенними вечерами. А Chocolovers вприкуску, чтоб сохранять стройность. Вкусно, уютно и очень по домашнему, не зря же его сравнивают с домашним печеньем.

rokssinamb
rokssinamb

Давно хотела купить эти духи.почитала коментарии. за и против.Не разочаровалась! Духи потрясные.Вначале шоколад с перчинкой идёт.через 2 часа нотки перчика полностьтю выветрился и остался сладкий шоколад. Осенний аромат.Я восхищена!!!

Resident Evil

Мне в аромате чудится перчинка. Эдакая плитка горького шоколада. Достаточно стойкий аромат. Если сравнивать с Ревнивым Шоколадом Монталя, то Монталь - это элитный темный шоколад, тающий во рту с привкусом ванили, а Шоколоверс - это горький темный шоколад с перчиком.

lisantui
lisantui

Заказывала в слепую с ozon.ru. Вкуснющий, так бы и съела :D. Первый раз дома подушилась - родители пришли и первый вопрос с порога: "Лиза, ты булочки приготовила?". Потрясающий аромат, орехово-шоколадно-цитрусовый. Вот сижу и у меня прямо голова кругом от него, как же он мне нравится. И стойкость заслуживает уважения - часа 4, и это при том, что на мне ВСЕ ароматы, практически сразу испаряются, за исключением термоядерной lol ;-) Lulu Castagnette ну и Шоколоверса :D. Шоко радует меня день за днем, и я никогда не поверю, что он мне когда-то разонравится.
Кстати, на волосах уже держится второй день. Особенно вкусно когда хвостик распускаешь и такой аромааааат, ммм ^^

Мaшенька
Мaшенька

Когда ношу этот аромат,все без исключения окружающие интересуют им ))
Аромат вкуснейший, туплый, обволакивающий.
Покупаю уже 3 флакончик, ощущения,что он никогда не надоест.

Булочка
Булочка

Вкусными печеньками он пахнет ровно 5 минут. Потом превращается нечто невразумительно-химозно-сладкое.(

олечка
олечка

Очень шоколадный,вкусный,сладенький со специями!!!Все обращают внимание,а дети особенно!Очень-ОЧЕНЬ довольна.Сумасшедший сладкий аромат!

Багирка
Багирка

Не соглашусь с тем, что похож на шоколад Монталя. Из пробирочки пахнет сдобным шоколадным кексом с ванилькой, вкусно, не спорю.Но..когда я нанесла его себе на запястье...вылез перец, причем в огромном количестве. А я не очень люблю специи, за исключением пожалуй корицы...так что эта вкусняшка получилась густо посыпана перцем. Поэтому остаюсь верна шоколадику от Монталя)

Lettie
Lettie

Приятный кондитерский, но не приторный аромат. Мне напоминает запах шоколадного печенья, типа "Юбилейного"... Не знаю, есть ли сейчас это шоколадное "Юбилейное"- давно не ела, но запах точь в точь...

Brutalsugar
Brutalsugar

Это мой первый аромат в "слепую".Вчера пришел комне в посылке.Признаюсь,очень волновалась,боялась разочароваться.Но мои волнения не оправдались!Аромат полностью соответствует моим ожиданиям.Первым делом я опробывала его на моем м/ч,дабы убедится что аромат по праву может называться унисекс.И тут он не ударил в грязь лицом,проявился специвастью,пряностью и не заявленными деревяшками.
На меня он тоже сел замечательно,очень интересный,отчетливо слышу фундук,цитрусовые нотки,ваниль,на заднем плане шоколад,очень стойкий.
Я думаю что проблема этого аромата в том,что многим он не угодил из-за того,что мы судим стереотипно,отталкиваясь от чего-либо,в данном случае от названия и от классики жанра от Aquolina - Pink Sugar.А этот аромат очень самоастаточен на мой взгляд.
Вобщем он автоматически попал в число любимых)

pompezno
pompezno

Фундук, специи, бергамот и какао - какое-то чаепитие для девочек. Нравится специевостью и горчинкой.

К сожалению, ваниль на коже стала трансформироваться в такой пластик. ( А вот коробка внутри пахнет идеально - шоколадкой Lindt с апельсинами.

Irishka
Irishka

Купила по отзывам у одной замечательной девушки,аромат превзошел все ожидания. ощущения-полностью согласна с отзывом Ainnka,точнее не описать, в общем очень довольна покупкой:)

Сахара
Сахара

Купила по описанию и розочаровалась((( Уж насколько я люблю вкусные ароматы,но ЭТО-какое то химическое... совершенно не вкусное((( скорее освежитель воздуха,но даже в туалете не хочется его использовать. А старшей дочке нравится.

Resident Evil

Прямо антидепрессант какой-то! Вот уж не думала, что за такую цену можно купить кусочек вкусного счастья))

Ainnka
Ainnka

Вкусняшка. Шоколадный горячий кекс с цукатами и капля коньяка, и все это переливается, выдвигая вперед то одну ноту, то другую.. Часа через два начала слышать одну ваниль, а сейчас, через 3,5 часа снова появился шоколад на фоне ванили и начал потихоньку проявляться какая-то ореховость как молотый фундук, но уже близко к коже и ненавязчиво, что очень радует, т.к. люблю такие ароматы вечером или утром к чашке кофе и особая стойкость не нужна. Тихой шоколадно-ванильной базой держится как влитой..))) Вообще нахожу много общего с Chocolate Greedy Монталя, только там апельсина нет и он чуть более яркий вначале..

Елена3
Елена3

после выветривания - именно специевостью и горчинкой и хорошей ванилью.

Лето
Лето

а стойкий, эт о просто что-то, от шарфа после одного пшика уже третьи сутки вкусняшками пахнет)))

Стойкость как прикованный1!!! Орешки-шоколадки, для сластен и тех, кто не сидит на диете)))

Я вот просто не могу не слопать конфетку если я в нем)

Ежевика
Ежевика

Мне шоколада и орешков с апельсинами не досталось:( только одна сплошная ваниль!Очень напомнило ваниль от Ив Роше(( Жаль, купила по отзывам, ожидала вкусностей разных, но увы и ах.....

lyudmilo4ka888
lyudmilo4ka888

Конфеты "Ромашка". Бесподобное шоколадно-ромовое лакомство. Самый шоколадный шоколад, самый натуральный аромат шоколада. Кажется флакон начнет таять от тепла рук. Один из моих любимых.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

шоколадное печенье в пачках - *Майская ночь* из моего детства ^_^ + стакан апельсинового сока, или шоколадный кекс с цукатами

шоколадно-ореховый со сладкими цитрусами, ванильный, уютный, люблю его дома, его замечают окружающие. Для *сладкоежек*, штука очень съедобная

P.S. гурманское направление моё самое обожаемое ^_^ такое родное, уносящее в детство, веселье :)

Shlomit
Shlomit

Очень веселый, молодой аромат для сладкоежек. Напоминает горький шоколад.

2008

Chocolovers by Aquolina 3.61 out of 5 based on 120 ratings and 43 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aquolina Chocolovers. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aquolina Chocolovers, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chocolovers от Aquolina. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chocolovers от Aquolina представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Aquolina Pink Sugar Montale Chocolate Greedy Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Tom Ford Black Orchid Christian Dior Hypnotic Poison Tom Ford Tobacco Vanille Thierry Mugler Angel Montale Mukhallat Serge Lutens Un Bois Vanille Christian Dior Poison Montale Vanilla Extasy Comptoir Sud Pacifique Amour De Cacao Thierry Mugler Alien Giorgio Armani Armani Code for Women Salvador Dali Laguna Montale Intense Tiare Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Rochas Alchimie Serge Lutens Jeux de Peau Prada Prada Candy