Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Blue Sugar Aquolina для мужчин

Купить Aquolina Blue Sugar на Ozon.ru

мягкий пряный
Blue Sugar Aquolina для мужчин Картинки

Blue Sugar Aquolina - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Blue Sugar выпущен в 2006. Верхние ноты: мандарин и бергамот; ноты сердца: кориандр, пачули, болгарская лаванда, лакричник и сахарная вата; ноты базы: бобы Тонка, звездчатый анис и техасский кедр.

Мандарин Бергамот

Кориандр Пачули Лаванда Лакричник Сахарная вата

Бобы тонка Звездчатый анис Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blue Sugar by Aquolina.

Blue Sugar Мнения об ароматах

Andy7
Andy7

Интересный многослойный, сложный аромат.
Даже в базе сохраняет свой характер, оттенком сладкой горечи.
Очень стойкий.
Хорош!

Jean-Suer
Jean-Suer

Я бы его охарактеризовал как... очень смелый парфюмерный эксперимент) Не думаю что такой аромат найдёт уж очень много почитателей) У меня был, лет шесть назад. Подружиться с ним так и не удалось)

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

стреча лесной прохлады и горькой карамели. Меня ждёт как минимум что-то необычное!
Вот уже на полную силу звучат пачули и анис, а рядом карамель пригорает на стенках кастрюли. Интересно, что будет дальше?
Впереди пробиваются кедр и лаванда, указывая на то, что это всё-таки территория мужчин, пусть и сладкоежек )))
Очень нетипичный свеже-горько-карамельный аромат, расширивший мои представления о возможностях мужского парфюмерии.

melena-melena
melena-melena

Ооо..какой красавчик)))) люблю такие парфюмы.. да, жженый сахар, но его холодят нотки аниса и лакричника ..конечно, летом его немного страшно носить...но, если подальше от носа да не более 1 пшика...красотаа!!

Очень даже унисекс, хотя на моей коже практически не играет и больше проявляется не сладость, а "мужские" нотки. На муже он просто божественный! Сладкий, манящий, безумно вкусный. Хвоя и смола с лакрицей и жженым сахаром. Очень сексуальный запах, безумно стойкий: одного пшика утром хватает на весь день, и я слышу его даже когда ложимся спать. Конечно, только на зиму и холодную осень, думаю, летом будет страшно душить.

babe
babe

А это как вообще мужчины могут носить? Один жжёный сахар до одурения. Я даже боюсь испытания проводить, тьфу-тьфу не на себе. Ну, ладно, пошла. Может расслышу ещё чего?

urban_bianco
urban_bianco

БОМБА! Куда забористее Versace Eros, у которого секс только в названии. В этом как раз весь «фикс» заключён в самом аромате.
На мне проявляются последовательно и немыслимое количество сладости, и какая-то совсем уж неосторожная нетрадиционная сексуальность, и истинно итальянская мужественность / горячность в конце. Всё это в одном, да ещё при таком названии не переварит ни один консерватор. Селектив однозначно! Ибо пользоваться им будут единицы. Мало кто «рискнёт» купить.
Лучше всего себя проявляет весной-летом на рубашке или на голое тело (особенно если фигура позволяет красоваться). Зимой уносит в греко-римскую мифологию с их богами и открытыми одеждами, окутывая при этом жаром.
Он чертовски особенный и покоряющий. Неповторимый. Если смотреть шире, в нём не только сладость как в LuluCastagnette от Lulu Castagnette. Она мне тоже очень нравится. В нём есть и нарочито жёсткие грубые ноты, за что подруга назвала его «жжёным сахаром» и «истинно мужским».
Надевать только когда уверен в себе, безупречно выглядишь и настроение определённое - «пошалить». Ибо он меняет любой образ так, что в нём ловишь на себе взгляды не только баб, но и мужиков (!!!). Уверен, что этот пост забанят. =)

littlle_one
littlle_one

А для меня исключительно мужской. На мне, Lulu Castagnette,которую я ненавижу. Прям один-в-один. Только еще хуже, грубее. Да еще стойкость убойная. За то на муже, брутальный кедр и сгущенка. Очень даже)

bantik1987
bantik1987

Это жуть...Однажды чёрт меня дёрнул брызнуться этим парфюмом в магазине, так я не могла дотерпеть до дома чтоб поскорее его смыть. Какая досада, он даже после душа сохранялся много часов, вызывая рвотные позывы. Кстати, Розовый сахар почти такой же.Как люди этим пользуются??

Виктория Cho
Виктория Cho

Сахарная вата! Много,вкусно. Отнесу к унисексу.А в начале- жженый сахар ,первые 10 минут .Потом подвыветривается и появляется ватка.Одним словом-вкусно.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Из флакона- обезумевший)) сахар с лакрично -анисовыми нотами. Б-бя!
На мужчине- сладкий аромат сахара, утопающий в морских нотах. и - Никакого аниса! Иногда проглядывает какая-то ананасовая нотка;) Вполне привлекательно и не так уж и приторно. Стойкий. После 5ти пшиков особого шлейфа замечено не было.
Вполне может использоваться как унисекс -аромат..

lulyasha08
lulyasha08

хоть тут и пишут, что не мужской аромат. у меня муж использовал целый флакон очень быстро! и хосчет еще! просто на всех по-разному раскрывается аромат, вот и все!
чудесный сладкий аромат с горчинкой.

Petelin
Petelin

На сладкие мужские ароматы всегда много женских отзывов.
Всегда ругают,но почему-то пишут.Я думаю,что сладость на мужиках им нравиться,но они это скрывают.Мужики,если хотите понравиться даме, только ванильные,шоколадные,клубничные ароматы.

bor4
bor4

Неа,не мужской)По мне,так даже лучше своей инфантильной розово-сахарной сестрицы,да-да=)).На первый "занюх" может показаться,что из флакона то ли лакричник,то ли анис довольно резко бьет в нос..зато на коже такой проблемы нет,а вот приятный,очень даже женский и ,о боже,довольно стойкий аромат -есть!

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Да, на мужской совершенно не похож. Унисекс тогда уж.
На подгоревший кисловатый сироп и сладкую вату высыпается куча лакричника и аниса.
При всей моей любви к сладостям и съедобностям Блю Шуга для меня приторный и быстро надоедает, устаю от него... Пользуюсь очень редко.
В итоге трансформируется на моей коже в сгущённое молоко, очень похожее на Matin Calin Comptoir Sud Pacifique (КСП уходит в ваниль или вообще глохнет, Блю Шуга так и остаётся и даже успеет надоесть этой сгущёнкой, на мне стойкий)

На морозе он прекрасен! Несколько монотонно, но ярко и громко сидит сгущёным молоком с лакричником/анисом. Вкусно и сладко. Окружающие замечают. (вообще это отличительная черта Аквалины - и Пинк Шуга и Блю Шуга и любимый мною Шоколаверс - всегда производит впечатление на окружающих и его замечают, спрашивают, делают комплименты, принюхиваются, хвалят...)

Estetka
Estetka

Он сладок. Лакрица и сахарная вата доминируют. На мужчине не слушала, сразу определила в личное пользование) Пены для бритья обнаружено не было, да и на мужской этот аромат не похож.

Antea13
Antea13

Типично мужской аромат. Как будто пена для бритья+анис. Не понимаю почему его назвали Голубой сахар. Мужик из-за названия уже не купит. Да и не сладкий он совсем.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aquolina Blue Sugar. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aquolina Blue Sugar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blue Sugar от Aquolina. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blue Sugar от Aquolina представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Arabie Aquolina Pink Sugar Paco Rabanne Black XS Escada Taj Sunset Christian Dior Hypnotic Poison L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Lancome Hypnose Thierry Mugler A*Men Nina Ricci Nina Escada Pacific Paradise Escada Escada Magnetism Serge Lutens Chergui Comptoir Sud Pacifique Vanille Cannelle Tom Ford Black Orchid Britney Spears Midnight Fantasy Thierry Mugler Angel Aquolina Gold Sugar Comptoir Sud Pacifique Matin Calin Kenzo Power Givenchy Very Irresistible for men