Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Купить Aqaba The Sands of на Ozon.ru

травный
The Sands of Aqaba Aqaba для женщин Видео
The Sands of Aqaba Aqaba для женщин Картинки

The Sands of Aqaba Aqaba - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: ирис, алжирская пеларгония и ромашка; ноты сердца: кардамон, кориандр; ноты базы: Тубероза, ветивер и Ладан. The Sands of Aqaba выпущен в 2007. Парфюмер: Vito Lenoci.

Ирис Алжирская пеларгония Ромашка

Кориандр Кардамон

Тубероза Ветивер Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Sands of Aqaba by Aqaba.

The Sands of Aqaba Мнения об ароматах

Licky
Licky

Несколько дней назад получила посылочку с этим ароматом.
После первого затеста впечатление было двоякое, но хомяк победил и я решила оставить парфюм "чтобыбыло" .
Сегодня в первый раз в Песках и... ВАУ!!! Очень нравится!
Поняла, что носить буду однозначно. Вот только не в сильную жару, ему нужно градусов 20, не более, и ветерок. В первые несколько минут после нанесения достаточно резкий, потом отчетливо слышна ромашка, но особой специевости и сладости у меня нет.
Сижу сейчас кайфую, а воображение уносит на берег моря. Не знаю как пески, мне море видится, мокрый песок и легкий свежий ветерок, приносящий ароматы цветов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aqaba The Sands of Aqaba. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aqaba The Sands of Aqaba, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Sands of Aqaba от Aqaba. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Sands of Aqaba от Aqaba представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Juliette Has A Gun Lady Vengeance Floris China Rose Aramis Perfume Calligraphy Hermes Jour d'Hermes Annick Goutal Un Matin d`Orage Bond No 9 Madison Soiree Carner Barcelona Cuirs Robert Piguet Fracas Byredo Bal d'Afrique Floris Bouquet de La Reine Lubin Idole Luciano Soprani Solo Soprani Rose Bond No 9 Broadway Nite Frederic Malle Carnal Flower Annick Goutal Mandragore Agent Provocateur L'Agent Serge Lutens Fleurs d'Oranger Christian Dior J`adore Eau de Toilette Dorin Un Air d’Arabie Rose of Taif Floris Lily of the Valley