Дизайнеры » A » цветочные зеленые « Группы

Aqaba Spring Aqaba для женщин

Купить Aqaba Spring на Ozon.ru

Aqaba Spring Aqaba для женщин Видео
Aqaba Spring Aqaba для женщин Картинки

Aqaba Spring Aqaba - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Aqaba Spring выпущен в 2005. Парфюмер: Jean-Pierre Subrenat. Верхние ноты: Бразильский мандарин, Лист черной смородины и Корица; ноты сердца: Индийский жасмин, Гвоздика, Турецкая роза, Марокканская роза и Египетский жасмин; ноты базы: Персиковый цвет, Бурбонская ваниль и Абрикос.

Бразильский мандарин Лист черной смородины Корица

Индийский жасмин Гвоздика Турецкая роза Марокканская роза Египетский жасмин

Персиковый цвет Бурбонская ваниль Абрикос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqaba Spring by Aqaba.

Aqaba Spring Мнения об ароматах

lady_u
lady_u

Странно, что нет отзывов на этот прекрасный аромат. Тогда я буду первой:)
Для меня он оказался восточным. Не сказала бы, что он зеленый цветочный. Первые ноты именно восточные. А потом- лист смородины, щепотка корицы, ваниль на кончике ножа, также слышу отголосок розы. Всё это на фоне теплых деревяшек. Аромат красивый, пряный, густой, но не тяжелый. Я бы носила весь день, но думаю, лучше на прохладный вечер!

Aqaba Spring by Aqaba 3.60 out of 5 based on 6 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aqaba Aqaba Spring. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aqaba Aqaba Spring, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqaba Spring от Aqaba. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqaba Spring от Aqaba представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle En Passant Yves Rocher Iris Noir Tom Ford Tobacco Vanille Aqaba Aqaba Classic Yves Rocher Pop Exotic Yves Rocher Noix de Coco Gucci Gucci Flora by Gucci Anniversary Edition Yves Rocher Quelques Notes d’Amour L'Eau de Toilette Yves Rocher Mandarine Citron Cèdre Yves Rocher Fleur d'Oranger Lavande Petit Grain Yves Rocher Bleu Végétal Tonatto Profumi Anni Venti Roger & Gallet Eau de Gingembre Tonatto Profumi Amir Reminiscence Patchouli Les Parfums de Rosine Pousierre de Rose Al Haramain Perfumes Madinah Il Profvmo Osmo Scents Patchouli Noir Oscar de la Renta Live in Love Il Profvmo Osmo Scents Gardenia Royal