Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Velvet Rope Apothia для женщин

Купить Apothia Velvet Rope на Ozon.ru

Искать eBay US

Velvet Rope Apothia для женщин Картинки

Velvet Rope Apothia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Velvet Rope выпущен в 2005. Парфюмер: Rayda Vega. Верхние ноты: Плоды можжевельника и Грейпфрут; ноты сердца: Жасмин, Розовые лепестки и Лист кипариса; ноты базы: Пачули, Ваниль и Белый мускус.

Плоды можжевельника Грейпфрут

Жасмин Розовые лепестки Лист кипариса

Пачули Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Velvet Rope by Apothia.

Velvet Rope Мнения об ароматах

Nadechka
Nadechka

Переводится скорее как бархатные путы или оковы, но тут имеется в виду именно веревка (канат, лассо, трос, снасть, нитка, вязка, повешение), может что-то специфическое из искуства связывать шибари, типа ходзёдзюцу? Там как раз про шелковые веревки. Хотя это может быть сказано и про любовь.
Очень вдохновил Можжевельник,кипарис, ваниль, но страшно из-за розы.

annaannaanna
annaannaanna

"Бархатная Веревка" Нашла статью об этом аромате ! "Впервые я познакомилась с этой маркой пару лет назад. И первым ароматом стал VELVET ROPE. Меня встречает сочный грейпфрут, который сладко улыбается и умело прикидывается сушеным кумкватом. Так мило! Потом, впадая в детство, он весь вываливается в ванильной пудре. Но вспомнив, что вообще-то имеет дело с воспитанной дамой, выпрямляет спину, вручает небольшой букетик бархатистых цветов и открывает бутылку вермута. И все — я “готова”. Эта нота мартини так красиво вплетена в аромат, что, пожалуй, именно ее заслуга в том, что дама так быстро сдалась. Веревка не веревка, а штору уже можно задергивать..."

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Apothia Velvet Rope. Если вы располагаете дополнительной информацией о Apothia Velvet Rope, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Velvet Rope от Apothia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Velvet Rope от Apothia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Beige Donna Karan DKNY To Go Women The Different Company Charme et Feuilles Chloe Chloe Eau de Parfum Gucci Envy Amouage Memoir Woman Loree Rodkin Gothic I Ralph Lauren Pure Turquoise Jo Malone Pomegranate Noir Creed Love in White Serge Lutens Arabie Hermes Elixir des Merveilles Amouage Dia pour Femme Jeroboam Hauto Lancaster Aquasenses Simone Cosac Profumi Osé Antonia`s Flowers Tiempe Passate Esteban Tourbillon de thé Bois 1920 Come L'Amore Jil Sander Jil Sander Pure