Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Velvet Rope Apothia для женщин

Velvet Rope Apothia для женщин

Купить Apothia Velvet Rope на Ozon.ru

Velvet Rope Apothia для женщин Картинки

Velvet Rope Apothia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Velvet Rope выпущен в 2005. Парфюмер: Rayda Vega. Верхние ноты: Плоды можжевельника и Грейпфрут; ноты сердца: Жасмин, Розовые лепестки и Лист кипариса; ноты базы: Пачули, Ваниль и Белый мускус.

Плоды можжевельника Грейпфрут

Жасмин Розовые лепестки Лист кипариса

Пачули Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Velvet Rope by Apothia.

Velvet Rope Мнения об ароматах

Nadechka
Nadechka

Переводится скорее как бархатные путы или оковы, но тут имеется в виду именно веревка (канат, лассо, трос, снасть, нитка, вязка, повешение), может что-то специфическое из искуства связывать шибари, типа ходзёдзюцу? Там как раз про шелковые веревки. Хотя это может быть сказано и про любовь.
Очень вдохновил Можжевельник,кипарис, ваниль, но страшно из-за розы.

annaannaanna
annaannaanna

"Бархатная Веревка" Нашла статью об этом аромате ! "Впервые я познакомилась с этой маркой пару лет назад. И первым ароматом стал VELVET ROPE. Меня встречает сочный грейпфрут, который сладко улыбается и умело прикидывается сушеным кумкватом. Так мило! Потом, впадая в детство, он весь вываливается в ванильной пудре. Но вспомнив, что вообще-то имеет дело с воспитанной дамой, выпрямляет спину, вручает небольшой букетик бархатистых цветов и открывает бутылку вермута. И все — я “готова”. Эта нота мартини так красиво вплетена в аромат, что, пожалуй, именно ее заслуга в том, что дама так быстро сдалась. Веревка не веревка, а штору уже можно задергивать..."

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Apothia Velvet Rope. Если вы располагаете дополнительной информацией о Apothia Velvet Rope, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Velvet Rope от Apothia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Velvet Rope от Apothia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

House Of Sillage Nouez Moi Viktoria Minya Hedonist S4P Sharky Chanel Beige Amouage Memoir Woman Baruti Chai Undergreen Pink Giulietta Capuleti Ritorno Amaro Stéphane Humbert Lucas 777 Qom Chilom Eau D`Italie Bois d’Ombrie Roja Dove Mischief Alexandre.J Iris Violet Tom Ford Oud Wood Les Aphrodisiaques Spicy Vanilla House Of Sillage Hauts Bijoux House Of Sillage Passion de l’Amour 12 Parfumeurs Francais Fontainebleau Roja Dove Amber Miller Harris Rose En Noir Fueguia 1833 La Cautiva