Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Anucci Femme Anucci для женщин

Anucci Femme Anucci для женщин

Купить Anucci Femme на Ozon.ru

Anucci Femme Anucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Anucci Femme создан в 1990-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Жасмин и Перуанский бальзам.

Ирис Жасмин Перуанский бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Anucci Femme by Anucci.

Anucci Femme Мнения об ароматах

Никиус
Никиус

аромат в целом отличный, не проходной какой то там, но увлекаться пшикать не стоит, дорогие Дамы берите его отливайте в миниатюрки без спрея, так лучше!

Юлия Бугорская
Юлия Бугорская

Отдала матери. Для меня слишком! Очень сладкий, пудровый, приторный. Издалека хорош. Но на себе не могу носить - душит.

Елегна
Елегна

Судя по картинке не упаковке, ожидала другого. Аромат очень теплый, "пудровый", довольно монотонный, старомодный и достаточно стойкий, вот уже 8й час ощущаю его, очень отчетливо. Как летний аромат я его не вижу, скорей для межсезонья. Сегодня +25, он меня немного напрягает, т.к. шлейф ощущается вокруг, слишком теплой, немного удушливой аурой.

Katarinna

продам или поменяю на что-то. Пишите, кому интересно. Почти полная сотка, без пары миликов

Nostalgie
Nostalgie

На моей коже аромат несколько резковат первые пол-часа, затем становится мягче. В базе - нежный цветочный букет с небольшим количеством тонких специй. Для меня эталон советской пудры - это leDix Balenciaga. В Anucci на фоне цветочного букета слышу чуть уловимый аромат влажной извести. И эта нота сглаживает пронзительную остроту цветочных нот.Летом был уместен в офисе, никого не душил, вёл себя корректно.Вполне соответствует своей цене.

Katarinna

ожидала несколько другого, востока я пока в нем не нашла. Отчет по первому впечатлению: сначала композиция показалась сладкой и чуть мыльной, довольно интересной, постепенно стала проявляться животинка, я даже подумала, что в составе циветта. Но ее здесь нет, странно... Животинка постепенно как-то превратилась в одекалонистость, от души присыпанную советской пудрой, кажется даже нос в пудре. Одекалонистые нотки очень медленно проходят, где-то через час, и остается легкая цветочность, но резковатая. Вот пока как-то так. Могу еще добавить, что аромат однозначно дитя своего времени, типичный парфюм конца 80 - начала 90-х

Anucci Femme by Anucci 3.33 out of 5 based on 13 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anucci Anucci Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anucci Anucci Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Anucci Femme от Anucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Anucci Femme от Anucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

John Galliano John Galliano Cartier Le Baiser Du Dragon Ted Lapidus Creation Van Cleef & Arpels First Amouage Jubilation for Women Christian Dior Diorissimo Payot Pavlova Courreges Sweet Courreges Alessandro Dell` Acqua Alessandro Dell` Acqua Escada Escada Margaretha Ley Jean Patou Joy Lanvin Arpege Rochas Madame Rochas Rochas Mystere Revillon Turbulences Gianfranco Ferre Ferre by Ferre Jean Patou 1000 Salvador Dali Salvador Dali Rochas Absolu Jean Patou Ma Liberte