Дизайнеры » A » цветочные зеленые « Группы

Thais Life Antonio Puig для женщин

Thais Life Antonio Puig для женщин

Купить Antonio Puig Thais Life на Ozon.ru

Thais Life Antonio Puig - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Зеленая трава, Герань и Лимон; ноты сердца: Фиалка, Гвоздика и Гиацинт; ноты базы: Ветивер, Бобы тонка и Амбра.

Зеленая трава Герань Лимон

Фиалка Гвоздика Гиацинт

Ветивер Бобы тонка  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Thais Life by Antonio Puig.

Thais Life Мнения об ароматах

Rusala
Rusala

Извините, вклинюсь) Свежак в этой серии - Thais (с синей крышкой) Аромат моей юности)) Бесподобно свежий и стойкий! Не знаю, продают ли его сейчас, и такой ли он как 13 лет назад...

Temza

Спасибо! Приобрела, разнашиваю. Явно не свежак. Но впечатления положительные. Очень характерная испанская нотка имеет место быть.

lka
lka

Temza,
Аромат стартует в ключе в Шанель Аллюр и что-то от More by Demi Oriflame, или Ирия Ив роше или даже Ан Жардан), далее усаживается на кожу, проступает яркая смолянистая амбра, много сладости типо молочного шоколада с нотой корицы, едва терпкости от ветивира, что не позволяет ему скатиться в липкость. Проступают цветы и гвоздика. Далее на мне примешивается фиалка и словно подсушенная герань. Таким образом, он усаживается на коже, начинают проступать маслянистые и немножко одеколнистые ноты, а так же намек на мыло (приятные) . Мне даже слышится едва ландыш и белые цветы, а так же кориандр, а еще разгоряченная на солнце трава.
Роскошный аромат, тепло-терпкий, сладковатый, чуть пудрово-мыльноватый (едва-едва) с духе 90-х. Не легкий, не свежак, как может показаться по пирамидке.
Я, например, и такие ароматы могу носить летом. Он достаточно густ. Стойкость средняя ок 4-6 часов.
Если ищите легкости, это не про него. Очень яркий аромат.
Хоть и в одном ключе с перечисленными, но все же отличим от них.
Когда затихает, мне там слышится база как и у Boss Intense Hugo Boss, с сандалом и амброй и специями.

Temza

Тестившие!!!!! Черкните хоть пару слов, что за зверь такой? Можно ли брать на лето в качестве свежака?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Puig Thais Life. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Puig Thais Life, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Thais Life от Antonio Puig. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Thais Life от Antonio Puig представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные зеленые
Chanel Chanel N°19 Oscar de la Renta Volupte Avon Wish of Luck Floris Edwardian Bouquet Nina Ricci Ricci Club Ted Baker Ted Baker Woman L`Erbolario Neroli Ayala Moriel Les Nuages de Joie Jaune Lostmarch Ael-Mat Bliss Bliss Intelligent Nutrients Focus Strange Invisible Perfumes Fair Verona